ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Жизнеописания знаменитых персон

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 23.05.2115:48
Каждый индивид желает достигать успеха в любимом деле: политике, кинематографии, спорте, бизнесе. Дабы стать такими многие ориентируются на узнаваемых персон, которые уже сделались успешными. Поскольку в их автобиографии есть множество ситуаций, из каковых возможно черпать вдохновение для будущих дел.
Не так давно в глобальной сети появился web-сайт, где представлены жизнеописания многих узнаваемых спортсменов, музыкантов, политических деятелей, комедиантов. Например, Вас интересуют Яна Кошкина либо Андрей Альшевских. Воспользовавшись элементарным поиском на сайте возможно отыскать страничку с их биографией. Там есть информация о росте и весе, семейном положении, роде деятельности, гражданстве, дне рождения. Иная важная деталь, что выделяет этот интернет-ресурс - на страничке с биографией популярного человека есть ссылки на их профили в соцсетях, что также очень комфортно.
На страничках с биографиями можно найти данные с занимательными прецедентами, какие приключались с знаменитыми персонами в юные годы, во времена учебы в институтах и в период рабочих дней. Если это, к примеру, актеры, то Вы сумеете разузнать в каких кинофильмах они снимались, какими званиями и наградами были отмечены.
Вместе с тем, на вебсайте имеется рубрика с последними новостями в которой сообщается о крайних событиях с участием узнаваемых персон. Кто-то из их круга поучаствовал в благотворительности, кто-то получил роль в новеньком кинофильме, кто-то участвовал в разработке проекта закона, а кто-то попал в дтп или другую позорную ситуацию.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика