ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Изучение немецкого онлайн

1
RomanSimon
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 31.05.2111:02
Сдал наконец экзамен А1 по немецкому языку. Баллы очень хорошие. Спасибо центру изучения немецкого языка Инны Левенчук https://onlinedeutsch.ru/ за прекрасную подготовку. До этого учил немецкий сам и с преподавателем. Но важно было знать требования к языку на экзамене и правильно подготовиться к его сдаче. Продолжу учить язык и планирую и дальше выбирать этот лингвистический центр, где очень удобно заниматься онлайн с преподавателем.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1059
Пол: Мужской
авторство от 22.06.2115:40
Мне бы тоже немецкий подтянуть, сейчас как раз курсы подходящие ищу.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 22.06.2115:51
Цитата Fist

Мне бы тоже немецкий подтянуть, сейчас как раз курсы подходящие ищу.


Так вперед, сейчас возможностей для изучения языка достаточно много, можно и просто курсы бесплатные в интернете найти, и репетитора нанять, и в языковую школу пойти. Если исходить из эффективности и цены, то языковая школа - это самый оптимальный вариант, как мне кажется. Вот, кстати, https://www.yescenter.ru/ довольно неплохая школа, в которой можете пройти курсы изучения немецкого языка.
gita
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 27.07.2117:59
Я бы лучше нашла репетитора и брала частные уроки, чем ходила на курсы. Так усваиваемость информации гораздо выше.
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 28.07.2110:24
Цитата gita

Я бы лучше нашла репетитора и брала частные уроки, чем ходила на курсы. Так усваиваемость информации гораздо выше.


Я сейчас живу в Казахстане и изучаю тоже немецкий язык у репетитора. Для поиска опытного педагога использовала интернет и по отзывам нашла сайт, где собрана информация о лучших репетиторах в Казахстане, России и Украине. Выбрала репетитор Темиртау Буки сайте и без проблем подобрала для себя опытного и квалифицированного носителя языка, соответственно репетитора. На сайте есть рейтинг по каждому и стоимость за час занятий. Выбирайте подходящего и занимайтесь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика