ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Посоветуйте по выбору профессии и курсов

1
Harper677
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 278
Пол: Мужской
авторство от 14.06.2109:49
Добрый день, я нахожусь сейчас так сказать в поиске себя и в поиске новой профессии. Может кто-то на своем жизненном опыте посоветовать хорошую профессию?
mars566
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 635
Пол: Мужской
авторство от 14.06.2109:49
Привет, я в целом понимаю вас, но профессию так просто не посоветуешь, здесь нужно еще опираться на ваши личные предпочтения, что вам больше по душе. Могу вам посоветовать попробовать продуктовую аналитику, эта профессия сейчас очень важна в современном обществе, а также она не слишком сложна в понимании и освоении как по мне. По хорошему курсу можно освоить эту профессию если у вас реально есть желание и тяга к этому, здесь можете посмотреть несколько курсов хороших https://promoed.ru/5-luchshih-kursov-po-productovoy-analitike/ и возможно как раз для себя что-то подберете. Надеюсь у вас все получится)
Harper677
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 278
Пол: Мужской
авторство от 14.06.2109:50
Спасибо, действительно судя по тому что почитал об этой профессии она мне вроде как подходит. Выбрал себе курс из тех что вы скинули, буду пробовать)
БориS
Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 10.07.2112:35
Вам никто не скажет, что лучше, зачем вам чужой опыт? Почитайте, посмотрите, что сейчас востребовано на рынке труда.
Wizard
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 10.07.2112:39
Да, я тоже так думаю. Просто можно выкинуть деньги на обучение по совету друзей, а потом окажется, что это вообще не ваше. Предлагаю спокойно и рассудительно выбрать направление. Вот тут много курсов представлено, можно начать просто с просмотра разделов и чтения отзывов https://uchis-online.ru/
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 11.07.2115:51
Выбирать профессию следует из своих предпочтений, навыков и естественно от уровня оплаты. Сейчас активно развивается сфера программирования, это современное высокооплачиваемое направление. Лучше курсы по программированию можете найти на onlinekursbest.ru . В принципе здесь и масса других вариантов.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 18.12.2114:58
Моя подруга, так получилось, сразу после школы вышла замуж и родила двойню, сейчас дети подросли и встал вопрос с трудоустройством. Сами понимаете, образование средней школы не даёт возможности особого выбора профессии, и она решила пройти курсы маникюра для начинающих с дипломом в учебном центре МакарОФФ, который выдает Международный Диплом по ГОСТу, а также Сертификат Международного образца об окончании, подтверждающие квалификацию на русском и английском языках, и теперь она может работать по специальности даже заграницей. А еще этот центр помогает трудоустоиться в салоны красоты Москвы и МО, что не мало важно. Рекомендую.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 12.02.2212:36
Я Вам могу сказать, что сейчас крайне популярны курсы Сео, потому что эта профессия действительно высокооплачиваемая, а новые сайты, над которыми нужно работать, появляются ежедневно. Вот классные курсы по СЕО продвижению сайтов в Москве https://seoalex.pro/, так что если хотите прилично зарабатывать - эти курсы станут для Вас первым шагом.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика