ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / лабиопластика

1
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1500
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2111:58
Очень хочу уменьшить свои малые половые губы, они достаточно большие и в положении стоя их прямо видно. Я жуть как стесняюсь полового партнёра и из за этого у меня практически отсутствует личная жизнь. Но и операции я побаиваюсь, скажу честно, все же это хирургическое вмешательство и вдруг потом станет хуже. Наверное же и швы видны, а это плюс ещё дополнительный комплекс может развить. Есть здесь девочки, которые уже делали такую операцию? Если да, расскажите, как у вас все прошло, видны ли следы операции и не ухудшило ли это вашу половую жизнь после? Буду благодарна всем откликнувшимся.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2113:12
Поверьте, хуже вы не сделаете однозначно и жизнь ваша не ухудшиться, а наоборот улучшиться. Вы же сможете избавиться от такого огромного комплекса и наконец-то почувствовать себя желанной. Да вы и более раскованно будете вести с партнёром. По поводу следов операции, уже месяца через 4 даже гинеколог заметит их, не говоря о партнёре. Главное обратиться к хорошему специалисту. Я была у доктора Лешунова https://intimateplasty.ru/labioplastika/. Он в этом деле настоящий профи. Я когда искала доктора, то изучила массу отзывов и об этом враче писали только позитивные, да это и понятно. Я сама безумно рада, что была именно у него.
Svetik03
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 01.07.2222:44
Операция у хорошего специалиста не сделает хуже, можете быть спокойны) Главное чтобы у него было образование гинеколога, т.к. не все даже пластические хирурги умеют оперировать эту зону. Если вам такие нужны, то ищите клинику Доктора Доценко. Ссылку не дам, забыла адрес сайта. В поисковиках поищите
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1276
Пол: Мужской
авторство от 28.07.2215:20
Я тоже хочу сделать процедуру, чтобы там внизу улучшить, чтобы красивее смотрелось.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1056
Пол: Мужской
авторство от 28.07.2215:39
Раз уж мы заговорили про пластику интимной зоны, то хочу поинтересоваться, а омоложение https://vek-adalin.com/uslugi/lazernoe-intimnoe-omolozhenie-posle-rodov/ кто-то из вас проходил? Если да, то как эффект? Поделитесь. А то хочу записаться на такую процедуру в скором времени.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 28.07.2219:37
про эту процедуру слышала, но сама не проходила её
oksanasokolova
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 342
Пол: Женский
авторство от 29.09.2217:32
После родов у меня грудь стала менее упругой и я решила себе делать пластическую операцию. Операцию я делала в клинике https://unimedical.com.ua/plastichna-hirurgiya/ . Здесь высоквалифицированные врачи, которые работают на современном оборудовании. Импланты высокого качества, известных производителей. 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика