ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Онлайн консультация для бизнеса

1
RomanSimon
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2119:03
Люди тратят кучу времени и денег на ненужные им советы, пустые встречи и напрасные цели. Мне часто приходится иметь дело с такими людьми. Они живут в своем мире. У них там своя тусовка. Те, кто занимается бизнесом, тоже иногда замыкаются в своем мире. И, когда по той или иной причине этот мир начинает меняться или разваливаться, не всегда находят выход из ситуации. Не нужно считать, что вам известны все условия для ведения дела. Иногда приходится обращаться за помощью к тем, к кому даже и не думал обращаться. Есть такая Елена Малькова. Она неплохой коуч, много предлагает различных тренингов и курсов. Есть у нее и онлайн консультация для бизнеса. А задать первый вопрос и договориться можно вообще сразу на сайте через вотсап. https://www.malkova.com/emotsionalnyj-kouching-po-metodu-wing-wave/ Я решил попробовать, обратился к ней. Мы общались по скайпу, что уже удобно. То, что она мне рассказала, показалось ценным, я проконсультировался у нее еще по двум проблемам, связанным с условиями карантина и не только. Считаю, что не бывает плохих советчиков. Бывает, те, кому нужен совет, не хотят его воспринимать. А кому не нужен, сами знают где выход.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1059
Пол: Мужской
авторство от 07.08.2122:12
Это хорошая идея.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 08.08.2112:37
Такие консультации могут стать успешными и в некоторых нишах бизнеса уже есть. Так работают коучеры, агенты брокерские. А теория всегда важна и перед началом дела, стоит уделить ей внимание. Я вот много читал и узнал все про доходность ОФЗ , прежде чем вкладываться в облигации, это уберегло от ошибок.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика