ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Лучшие идеи новогодних подарков для мамы

1 2
lenka
Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 21.10.1512:35
Мама – дорогой человек для многих людей. Большинство из нас стремится найти для нее самый лучший новогодний подарок. В новогодние праздники мама должна получить заботу от людей, которые хотят выразить свою признательность и любовь. Если мама получит хороший новогодний подарок, у нее повысится настроение. Она будет гордиться вами. Многие люди хотят, чтобы их мама получила немного того тепла, которое она дарила им в детстве.

Важно помнить, что для каждого возраста нужны свои подарки. Подарок, хорошо подходящий для тридцатилетней мамы, может не понравиться семидесятилетней.

При принятии решения о покупке новогоднего подарка важно иметь в виду, что мамы любят подарки, в которые вложена любовь и нежность. Существует множество подарков, которые вы можете подарить маме. Они покажут ей, насколько она особенная для вас.

Самый распространенный новогодний подарок, который понравится любой маме – это ювелирные украшения. Мамы любят и ценят красоту. Они непременно оценят красиво упакованный набор украшений. Он станет прекрасным подарком для нее.

Лучшие идеи новогодних подарков для мамы

lenka
Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 21.10.1512:37
Лучшие идеи новогодних подарков для мамы
Многим мамам понравится флакон духов с не слишком кричащим запахом. Лучше выбрать прохладный аромат. Также мама может обрадоваться модным вещам, например, новой сумке или другой вещи, подходящей для ее возраста.

Мама – сердце семьи. А все члены семьи любят собираться на кухне. Купите маме кухонный прибор, который вы знаете, ей необходим, или красивый набор посуды. Такие подарки помогут сделать праздники запоминающимися.

Поскольку большинство мам тратят много сил и нервов день и ночь, то Новый год – подходящее время, чтобы расслабиться и насладиться отдыхом. Купите в качестве подарка путевку в санаторий. В нем она сможет насладиться ароматерапией, расслабиться и побаловать свое тело косметическими процедурами и массажем. Макияж или прическа, о которых мама всегда мечтала, однако не могла себе позволить сделать, могут быть тоже хорошими новогодними подарками для нее. Для мамы, которая любит чтение, можно преподнести коллекцию книг ее любимых авторов.

Мамы любят сувениры, и ваше творчество может стать хорошим вариантом новогоднего подарка. Вы можете создать памятный подарок, нарисовав семейное дерево и поместив фотографии каждого члена семьи. Также не забывайте о технике. Ноутбук, DVD-плеер или мобильный телефон могут стать идеальными подарками для современных мам.

При выборе подарка важно учитывать, что для мамы ваш дар будет всегда бесценным. Даже открытка, написанная от души с любовью может творить чудеса, став особенным уникальным подарком, что важно для мам. Выразите свою истинную любовь и привязанность, выбрав идеальный новогодний подарок маме.

prostomaria2015
Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 20.12.1516:11
Моя мама всегда ругается, когда я ей дарю дорогие подарки. Для нее наверное приятнее было бы, если бы я купила какой-нибудь тортик или шампунь. А когда я преподношу ей нечто особенное, то она как то теряется и смущается. Не знаю другой раз, что и делать.
Лада
Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 21.12.1516:38
А вы ей в следующий раз купите тортик и то же блюдо к тортику приложите, как дополнение. Я уверенна, что ей будет в двойне приятно, только стоимость блюда не оглашайте, и все будет в порядке. Пускай не переживает, что вы слишком на нее потратитесь.
nata_kotova
Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 19.02.1600:28
Мы планшет подарили маме)
oleGey
Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 22.08.1621:04
Я считаю для мамы самое ценное это воспоминания и фотографии дорогих ей людей, поэтому актуален будет подарок в виде семейной фотокниги, в виде этой:

Марина44
Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 26.08.1623:03
Подарок своими руками)
Космея
Регистрация: 03.06.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 02.12.1616:57
я своей выбрала туалетную воду Calvin Klein "Deep Euphoria" от alfa-parfume.ru. В прошлом году дарила картину на стену, наборы косметические разные, и даже котёнка, персидского, она очень хотела
Ekaterina2534
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 30.12.1616:46
Подарите ей Ваше совместное фото,только на холсте
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1711:01
Подарите длинные бусы http://wellery.ru/115-dlinnye-busy прекрасный подарок за свои деньги, думаю он ей обязательно понравится, уверяю вас в этом
Оксанаli
Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 31.01.1714:31
Цитата nata_kotova

Мы планшет подарили маме)


Мы тоже, теперь осваивает игры всякие))
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 15.02.1715:30
А мы на мамин юбилей украсили зал воздушными шарами. Тоже дополнительный подарок http://best-balls.ru/
totit
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 03.04.1713:36
А мы маме с братом обычно дарим поездку в санаторий, уже традиция у нас

----------------------
Я герой
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 29.04.1722:52
Мы с сестрой всегда делимся, то есть она покупает подарок, а я обязательно заказываю шикарный букет цветов с доставкой по Москве в http://deliveryrose.ru/ так как наша мама обожает, как и любая женщина цветы,без них не оди праздник в нашей семье не проходит)) А учитывая качество доставки и свежесть цветов, могу посоветовать вам только одно, обратитесь в эту компанию и закажите своей маме цветы, которые она любит.
unfagetebul
Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 08.06.1721:27
[URL=http://перетяжкадивана.рф]http://перетяжкадивана.рф[/URL]
blok
Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.07.1716:13
Одежда никогда не будет лишней =) Можно подарить домашний комплект, как вариант посмотреть и выбрать тут http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=90822
Soly
Регистрация: 04.09.16
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 15.07.1718:41
Ну например хороший увлажняющий крем для лица с эффектом подтяжки, крем для рук, вокруг глаз, для тела, гель для душа, маски для лица, набор мыла ручной работы, нежный махровый халат и комплект полотенец в тон.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2147
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1719:18
Мы нашу дочку записали в танцевальный коллектив
Называется "Лучинушка" http://mfest.ru/festivali/))
В общем, на день рождения мамы у нас подготовлена хореографическая программа
Valik
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 313
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1721:57
Моя мама тоже ругается на меня, когда я делаю ей подарки, но все равно хочется сделать ей приятно. Удалось сделать замечательный подарок на Новый Год, заказал ей новогоднюю подарочную корзину из любимых маминых продуктов. Мой заказ был быстро оформлен и в этот же день мне его привезли. Сюрприз удался))
ack05973
Регистрация: 19.08.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 19.08.1811:07
Смотря скольколет и на какой бюджет рассчитан подарок. Сейчас стало намного проще взять кредит, есть хорошее предложение https://microklad.ru/vzyat-kredit-na-kartu , никаких справок не требуется, из документов, только паспорт, и условия займа отличные, таких нигде не встретишь. Сама процедура оформления, достаточно быстрая, онлайн, за пару минут, и наличные получаешь день в день, никаких проверок и задержки, кому нужен займ, смело обращайтесь, рекомендую. В любом случае, чтобы вы не выбрали, к подарку приложите маленький конвертик с суммой денег.
tqp64179
Регистрация: 19.08.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 19.08.1811:16
Цитата ack05973

Да приятно получать такие шикарные подарки. Возьмём на заметку ссылку.

AllaAvdeeva
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 24.04.1912:24
Припоминаю что что то похожее мне уже попадалось вот только бы еще вспомнить где именно.
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 11.07.1920:06
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://uslugi-seksa.com/throat_blowjob_from_whore
romyula
Регистрация: 03.01.19
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 26.09.1901:05
Fanat1k, странноватый подарок для мамы) скорее для дочки)
romyula
Регистрация: 03.01.19
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 26.09.1901:06
а я своей маме дарю духи которые она любит каждый год) такая традиция, они у неё примерно за год как-раз заканчиваются))

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика