ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Кто обращался за приворотом?

1 2 3
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 04.11.1717:00
Цитата Fastiks2

В церковь ходили?


Вот и я про то же)))Иногда церковь, может даже паломничество и конечно, молитвы http://prayer-infertility.ru/blog.html работают намного мощнее, чем все взятые вместе привороты.
oksanagutyar
Регистрация: 29.10.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 06.11.1712:15
Читаю тут кто что пишет, половина в церкви молятся, половина изрядно как и я смотрю по гадалкам походило)) Так вот с моим опытом, пока только одну советую Елену Ерлин. Молодая черная ведьма, проверенна всеми способами за полтора года что к ней хожу. Приворот у нее действенный, но толко удаленно она не работает, нужно к ней обязательно прийти. Принимает в Химках. Фиксированной суммы у нее нет. Она себя не рекламирует, о ней и так уже многие знают, почитайте в инете. Даю ее номер 89099081555
ytutvsegda973
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 07.11.1714:32
Здравствуйте меня зовут Анна! Мне 39 лет. Я родилась в СССР, проще дитя коммунизма, а потому воспитывалась в семье коммунистов, и не верила ни когда в магию и религию в общем. Однажды встретила случайно в метро, свою одноклассницу, и мы решили посидеть в кафе вспомнить прошлое. Там я ей рассказала свою историю. Вышла замуж в 24 года, в 26 родила первенца. Муж был вне себя от счастья,так сказать носил на руках. Спустя 6 лет родила девочку. Со временем стала чувствовать что муж ко мне охладел. Участились домашние скандалы, секс стал редкостью. Я все списывала на банальную бытовуху, но внутреннее чутьё подсказывало что у него появилась другая женщина. Часто не ночевал дома под видом работы. Естественно доказательств не было и потому приходилось все терпеть. Лена, (одноклассница) посоветовала обратится к провидице Анастасии к стати она белый маг, что для меня было очень важно. Вся в сомнениях я всё же решилась позвонить, ради сохранения семьи. Позвонила, и то что произошло дальше, меня шокировало. Анастасия по телефону рассказала мне всю мою проблему (я молчала и ни чего не говорила за исключением одного, она говорила имена, а я говорила кто есть кто по именам). Провидица предложила сделать так чтоб у мого мужа хозяйство работало только на меня предупредив сразу что это не приворот и не черная магия (то чего я всегда боялась!). Я (конечно же слабо в это веря) согласилась ради семьи и детей. Да и цена была не большая. После того, как я проделала всё то что мне сказала Анастасия, произошло то чего я ни как не ожидала. Спустя несколько дней вдруг муж начал мне оказывать знаки внимания и намекать на секс, хотя до планового секса было еще далеко. И началось, стоило нам лечь в постель спать как он тут же на меня набрасывался. И если раньше он постоянно искал повод под видом работы (он таксист)чтоб не ночевать дома, то тут его как подменили. Он приезжал домой с работы, и я видела его взгляд. Взгляд желания. Секс стал ежедневным в отличие от раннего (1-2 раза в месяц и то как исполнение супружеских обязанностей). Я очень благодарна Анастасии, ведь еслиб ни она, то наша семья уже бы распалась. Потому как всё шло к разводу. Девочки я не пытаюсь рекламировать Анастасию. Но могу сказать с уверенностью, что мою семью она сохранила. Её телефон 89859887370.
ytutvsegda973
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 07.11.1714:33
я супруга Владимира это его почта
Deywin
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1717:41
[b]УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

[/b] [COLOR="#FFFFFF"]google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
Oxana_
Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 10.01.1815:24
Мне вот эта женщина помогла, в жизни очень не везло. Обращалась к ней по совету подруги, цен не назначает точных, кто как может платит. https://vk.com/ewa33.

----------------------
#####
ArtemonioL
Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 12.01.1819:11
Не верю в приворы и Вам советую в них не верить. Все зависит от нас самих и только от нас и никакие привороты не помогут.
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 14.01.1807:00
Когда у американок проводили опрос - "что нужно делать чтобы муж не ушёл ?"
Лучшим признали ответ - "" эту скотину надо лучше кормить ! """
А по факту приворота - так это не "волшебная палочка " -сама не работает.
ИринаВален
Регистрация: 05.03.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 05.03.1816:53

Здравствуйте! Рекомендую проверенного человека. Помог реально избавиться от любовницы мужа. Не развод. какие то копейки берет на обряды, на свечки. Говорит как и что нужно сделать. Я не жалею. приворот сработал блудный вернулся. Счастье бесценно. пишите, интересуйтесь - lavrpetrov@gmail.com
Elena1409
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 12.03.1802:02
Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает (можете писать мне на почту - elena1409r@gmail.com) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужчиной), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее

----------------------
elena1409r@gmail.com
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1819:53
Профессиональный колдун -оказываю помощь в решении ваших жизненных проблем.
гадание на Таро , составляю по звёздам гороскоп и совместимость людей, а так же натальную карту , во время моей работы используется и нумерология .
Приём веду лично ( для жителей Москвы и области ) , а так же удалённо через ватсап и телефон +79166801535
Адамс Ёжикофф
Neste
Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 09.04.1822:06
Я не хотела бы этим заниматься, может плохо закончиться.
Петра
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 01.05.1822:08
Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.
Обращайтесь и сами посмотрите.
amaliya
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:35
Потомственная маг, экстрасенс, гадалка. Специализируюсь на любовной магии. Снимаю любой негатив: порчу, сглаз, родовое проклятие и т.д. Накажу обидчика. Открытие денежного канала. Работаю до достижения полноценного результата. Различные виды приворотов: чёрное венчание, сведение судеб, корректировка отношений, развитие любвеобилия, сексуальная привязка (егильёт).Обряды на удачу, бизнес, Использую только свои проверенные методы работы.
e-mail: magamaliya@yandex.ru
сайт: http://ezoterika-magiya.ru
alleta
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:57
Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах, я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Моя почта alleta.30@mail.ru
Lerooka
Регистрация: 08.05.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 08.05.1816:41
Не самый лучший способ удержать мужчину, может лучше начать с себя(прическа, маникюр, педикюр, хорошие манеры).
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 22.05.1822:46
А я в последнее время увлеклась рунами! С помощью рун можно предсказывать будущее, познать себя, окружающий мир, а также возможность найти своё предназначение. Кроме этого, используя руны в качестве талисманов, можно поправить своё здоровье, а также привлечь в свою судьбу приток финансовых средств, найти свою вторую половинку и т.д. Для себя я купила кулон Руна Альгиз значение можно почитать https://hariola.com/runy/znacheniya/runa-algiz.html и она мне помогает по жизни.
Maria1969
Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 27.05.1814:28

Я знаю хорошую гадалку, зовут Аделаида Пасленова. Мне она помогла найти причину моих не удач и устранить. Аделаида старается дать максимум информации, смотрит на проблему с разных сторон. Моя подруга обращалась к ней по поводу приворота, они с мужем уже два года как в браке, счастливы. Рекомендую, её можно найти: в вайбере +79053549036 , а также https://vk.com/id458799552
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 20.07.1811:33
Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 2 раз обманывали и поподалась на шарлатанов.По совету подруги обратилась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
al3xandrapopova
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 90
Пол: Женский
авторство от 20.08.1822:49
Цитата oksanagutyar

Читаю тут кто что пишет, половина в церкви молятся, половина изрядно как и я смотрю по гадалкам походило)) Так вот с моим опытом, пока только одну советую Елену Ерлин. Молодая черная ведьма, проверенна всеми способами за полтора года что к ней хожу. Приворот у нее действенный, но только удаленно она не работает, нужно к ней обязательно прийти. Принимает в Химках. Фиксированной суммы у нее нет. Она себя не рекламирует, о ней и так уже многие знают, почитайте в инете. Даю ее номер 89099081555


Прочитала ваш пост, вчера была у Елены. Приехала специально из Питера. Не поленюсь, тоже оставлю отзыв.
Я не пожалела, что сделала такую дорогу. Очень хорошо погадала, заглянула прям в душу. И прошлое и настоящие- все увидела.
А на расстоянии кто гадает, просят сначала им вопросы задавать . Теперь я увидела разницу. Гадалка должна сама сначала говорить, что видит, а потом уже вопросы задавать. Буду заказывать работу у Елены, очень нужно. Магия у нее сильная, это я уже поняла.
И кстати Елена теперь принимает в Москве, на водном стадионе.


----------------------
Margarita2018
Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 16.10.1800:00
Если нужен хороший специалист в этом деле, то советую всецело положиться на Нону. Она мне можно сказать жизнь спасла, я была в такой безвыходной ситуации, что думала уже ничего не поможет. Но Нона просто моя спасительница. Звоните и Нона вам поможет 0684772749 WhatsApp или Viber.
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1814:19
Мысль я конечно уловил, но что ответить - идей ноль.
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1814:19
Мысль я конечно уловил, но что ответить - идей ноль.
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1814:19
Честно? Я не знаю, как поступить в такой ситуации.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 19.11.1807:58
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика