ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Где вы берете идеи для своего бизнеса?

1 2 3
Vladimirkon
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 25.01.1600:27
Цитата DemiLich

Мне идея открыть свой бизнес пришла. А что - стартовый капитал есть, знания и опыт - тоже


А разве много денег надо для этого дела? Если что, могу посоветовать место, где можно было бы взять кредит, я оформлял его через ФинПро, они самые выгодные мне условия подобрали по кредитным организациям. Заявку на сайте их оставил и потом уведомление с предложениями пришло, выбрал лучшее для меня и все.

----------------------
Всегда прав
lenaQ
Регистрация: 01.02.16
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 01.02.1617:01
мой бизнес - это мое хобби
sbar
Регистрация: 03.01.16
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 18.02.1617:46
в голове, где еще можно черпать идеи для бизнеса?
By-lavka
Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 24.02.1623:56
Тема на небольшое вложение ювелирная бижутерия brilliance (кобальтовая основа+18 каратное золото) - продажа из бобин в виде цепей, замок ставится на месте. Так же есть варианты и с едичными изделиями. Рентабельность около 200%, ~10 т.р. с точки в день продаем, стали региональными представителями, ищем дилеров ... На закупке у поставщика в России medsplav.ru цены реально самые низкие на бижутерку.
Я постараюсь объяснить всем сомневающимся и потенциально стебающимся.
- Это очень красивый и качественный "продукт", круг покупателей очень широк - от родителей 12 летних школьниц, которым нужно украшение (а золото дорого и страшно не дай бог потеряет или отнимут) до различных "понторезов" - ведь разница в цене с золотом 20-30 раз.
- Это небольшой "семейный" бизнес с порогом вступления от 150-200 тыр и заработком "чистыми" 80-100 тыр с точки в месяц при условии нормальной проходимости и хорошего продавца.
Еще нужны аргументы ?
Пожалуйста - без флуда, для кого то это может быть интересно...

ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 26.05.1613:47
Идей для бизнеса вообще много) они вокруг нас, просто тяжело выбрать что подходит каждому человеку. Я на пример в своё время, купил грузоподъемное оборудование и теперь его сдаю в аренду, стройки без них не обходятся, многие берут на время с удовольствием.
Lonivaney
Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 15.06.1615:23
завела в поисковик - 100 идей бизнесса - чего там только нет...
Анатолик
Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 24.06.1611:53
найти б такую идею, чтоб выстрелила раз и навсегда
Letirrel
Регистрация: 06.10.14
Сообщений: 237
Пол: Женский
авторство от 29.06.1610:27
Хорошая идея может родиться спонтанно . Но удача не только в идее, а еще и в исполнении . Скажите, что в первую очередь нужно делать , для развития идеи ? Я думаю, что реклама - это основа. Хороший сайт , подключение социальных сетей и успех у вас в кармане . Особенно рулит инстаграм с продвижением через Zengram (приятно работать , чем больше дней покупаешь в зенграм, тем дешевле)
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 29.06.1610:27
Порой идеи лежат на поверхности , главное не бояться рисковать и не бояться работать в новом направлении. у меня вот например муж сейчас планирует начать собственное ручное производство, думаем купить станок на магните чтобы облегчить работы по сверлению. Помещение у нас есть. заказы тоже
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1278
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1610:57
Да тут у всех по-разному, у некоторых действительно идеи рождаются спонтанно. Вот моя знакомая например, просто общалась с соседями и выяснила что многие из них стараются не стирать дома, так как не нравится повышенная влажность в квартире. Оказывается они специально возили белье в прачечную в другом районе, потому что поблизости её просто не было. Поэтому моя знакомая решилась - закупила промышленное прачечное оборудование http://krebe.ru/ , и открыла мини прачечную. Теперь у неё заказов выше крыши, потому что район большой, и никакой конкуренции. Так что главное, это найти незанятую нишу, тогда можно неплохо зарабатывать.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1611:25
Цитата Bananda138

Парой идеи лежат на поверхности

да, главное их увидеть

НатаМалая
Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 02.07.1610:46
Мы с компанией единомышленников раздумываем небольшое фермерское хозяйство организовать. Пока только просчитывем все, запнулись на технике - какую и где покупать, бу или новую?
Valentino
Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 02.07.1610:50
О, фермерское хозяйство - это очень актуально сейчас!!!! Хорошая идея! Вам,правда, надо было бы над ней весной начать думать, но есть же там озимые всякие, или поздние культуры.... А технику, наверное, можно и бу взять, только как убедиться, что она в рабочем состоянии?
Никитос
Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 02.07.1610:59
Вы не указали, насколько большое или малое фермерское хозяйство планируется, и какими видами деятельности будете заниматься. Что бы хотел посоветовать - обязательно составить бизнес-план, не работать наобум, а просчитать все. По-поводу техники - покупка и продажа сельскохозяйственной техники сейчас осуществляется большим числом продавцов, как новой так и бу, но я рекомендую новую, ее потом, если что, вам будет проще перепродать, к тому же на рынке есть группа компаний Лида регион http://lida-region.ru/ которая продает белорусскую технику, очень качественную и выгодную по ценам.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1278
Пол: Мужской
авторство от 28.07.1612:18
фермерское хозяйство, это да, актуально, натуральные продукты сейчас в цене
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 13.08.1622:22
Сейчас вообще-то желательно смотреть на идеи для бизнеса шире, а не только в том плане чтобы заниматься торговлей, как делают многие. Вот например, идею про участок порошковой покраски посмотрите . Очень востребованная тема, при этом с ходу не найдешь, кто оказывает подобные услуги. А если отсутствует конкуренция, значит можно неплохо заработать. Ведь главное в бизнесе, это найти не занятую нишу.
Rita Vetrova
Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 14.08.1620:21
Вот были в Азии там подпитались свежими идеями, там сплошь и рядом интерактивные аттракционы, у нас тоже есть но мало, а это хороший бизнес с быстрой прибылью и небольшими вложениями. Для начала всего- то нужен маленький павильон, сам виновник что- нибудь из http://6-dof.ru/futurift/ , хорошая электрика и полный вперёд
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 19.08.1612:41
Мне не нужен бизнес, потому что я легко зарабатывают тут http://forumok.com/p/ab8c2c42/
nickki
Регистрация: 07.08.16
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 24.08.1623:14
вокруг оглянись)
mariyaignateva
Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 26.08.1615:45
Я вот решила заняться заработком на Форексе, смотрю эта тема очень популярна. Даже нашла очень интересный и полезный блог с женским уклоном, очень интересную статью для новичков прочитала про анализ сделок https://womanforex.ru/foreks-dlya-novichkov/analiz-sdelok-trejdera.html Вообще в этом блоге публикуются все свежие новости финансового рынка, а также интересные статьи по теме Форекс.

----------------------
жизнь прекрасна!
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2147
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1623:55
если нет идей для бизнеса, то пока и не стоит начинать, мне кажется
я бы советовал задуматься об открытии накопительного счёта
а потом, когда появятся какие-то мысли, вы легко сможете их воплотить в жизнь)
sanych
Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 27.03.1907:35
Добрый вечер! Я не люблю большую конкуренцию, поэтом я сейчас работаю предпринимателем в сфере биотопливного производства, может даже вы и не слышали об такой отрасли, а бизнес, кстати, очень и очень прибыльный. Всё необходимое обороудование для производства заказывали здесь https://www.dozagran.com/equipment/ Большой плюс - это гарантийное обслуживание и сервисная поддержка 24/7
Centrihuginn
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 08.04.1911:13
А где же время взять на эти идеи
Saberfire
Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 08.04.1917:42
Сейчас достаточно легко организовать и зарегистрировать свой бизнес, причем не обязательно даже самому этим заниматься http://atlaspg.ru/registraciya-ooo. А вот что касается развития, то тут нужно придумывать и импровизировать чтобы выделиться на фоне остальных.

----------------------
Ад - это состояние души, а не место.
Gobar
Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 08.04.1917:47
в голове, где еще можно черпать идеи для бизнеса?

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика