«Аглийский. » - форум Москвы - городской форум Москвы

ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Студень / Аглийский.

1 2
Milanna
авторство от 17.02.1815:15
Antilia, так если вы хорошо знаете язык, то почему сами не учили ребенка? Если бы я только могла помочь, то обязательно это бы делала сама

Antilia
авторство от 18.02.1811:27
Поверьте, я пыталась помочь ребенку, но заканчивалось все тем, что я сама делала домашнее задание и все, а ребенок тупел и тупел в плане языка. Просто знаний недостаточно, тут еще нужно уметь преподавать, я не умею, меня псешить начинает. Поэтому и отвела в Yes, так теперь сам туда хочет идти, не надо даже уговаривать.
Marioka
авторство от 19.02.1815:43
Вы знаете, я тоже с удовольствие бегу туда, хотя изначально думала, что катаргой для меня станет это обучение. Мне нужен сертификат IELTS, а для этого нужно сдать экзамены. Так что учусь в поте лица), но с радостью
Milanna
авторство от 19.02.1818:19
И сколько такое удовольствие стоит? И по времени сколько нужно ходить? Все-таки со временем у многих проблематично. Мне например школа в Кунцево вообще не с руки
Marioka
авторство от 20.02.1816:20
У этого центра достаточно школ по МСК, так что можете выбрать ту, что вам удобней. По срокам зависит от вашего начального уровня, но в принципе 5 месяцев, для перехода на новый уровень знаний достаточно. По цене правильнее уточнять в той школе, где вы будете учиться, но настраивайтесь рублей на 600 за занятие
dmytriy
авторство от 21.03.1818:59
А я хочу заняться английским с репетитором, думаю так будет лучший результат.
Mam-julja
авторство от 26.03.1813:23
В нынешнее время, английский язык играет очень большую роль. Нет (хотя бы базовых) знаний - многие перспективные дороги, попросту могут быть закрыты. Я забочусь о будущем своего ребенка и понимаю, что он должен владеть языком. Ну и, конечно же, как многие дети, заставить заниматься его трудно. Пока не попробовала занятия по скайпу в EnglishDom https://www.englishdom.com/city/moscow-courses/ Во-первых ребенок находится дома, в привычной обстановке, ему не нужно куда-то ходить и неловко себя чувствовать - это огромный плюс. Во-вторых, занятия проводятся в непринужденной атмосфере. Ребенок совершенно не скован. Не знаю, как пойдет дальше. А пока я очень довольна
Andrei_Morozov
авторство от 29.03.1814:34
Я на среднем уровне знаю его
Ritusik
авторство от 10.04.1809:32
Попробуйте пройти тестирование в ВКС) я много хорошего читала про эту школу, хотя она и не очень популярна, насколько я понимаю. https://msk.englishchoice.ru/courses/bkc/comments/ курсы английского ВКС, на сайте собраны отзывы и цены. Кто-нибудь что-нибудь слышал про эту школу еще?
Ritusik
авторство от 10.04.1809:33
Цитата Marioka

Не верю, что можно самостоятельно выучить язык, вот правда. Это нереально. Тем более как самому в речи практиковаться - вообще нереально. Тут лучше на курсы пойти. Понимаю, что не самый дешевый вариант, но эффективный

да, самостоятельно очень сложно. вот поэтому и курсы ищу)

aniakopik
авторство от 11.04.1822:09
Абсолютно согласна, одному не справиться. Часто просто времени нет заниматься. Я решила этот вопрос по другому. Нашла репетитора по скайпу на сайте http://skypeuroki.ru/repetitors/english . В итоге и английский подтянула, и время сэкономила (минимум 2 часа мне надо было туда-обратно, чтоб добраться до занятия).
tan4a07petrova
авторство от 14.04.1811:58
Цитата Antilia

Поверьте, я пыталась помочь ребенку, но заканчивалось все тем, что я сама делала домашнее задание и все, а ребенок тупел и тупел в плане языка. Просто знаний недостаточно, тут еще нужно уметь преподавать, я не умею, меня псешить начинает. Поэтому и отвела в Yes, так теперь сам туда хочет идти, не надо даже уговаривать.

Моя тоже туда ходит. Отличный центр!
tan4a07petrova
авторство от 14.04.1811:59
Цитата aniakopik

Абсолютно согласна, одному не справиться. Часто просто времени нет заниматься. Я решила этот вопрос по другому. Нашла репетитора по скайпу на сайте http://skypeuroki.ru/repetitors/english . В итоге и английский подтянула, и время сэкономила (минимум 2 часа мне надо было туда-обратно, чтоб добраться до занятия).

Но, и по-любому, самим дома надо заниматься. Закреплять материал.
tan4a07petrova
авторство от 14.04.1812:04
Цитата Уайлд

По фильмам учу

Лучше по фильмам, но не по новостям. И лучше без титров, на слух учится воспринимать. Как мне говорил учитель, надо начинать с мультиков, которые ты знаешь наизусть, и слушать их на англ. Вот тогда будет результат.
werus
авторство от 19.04.1818:49
как же мне тогда поступить?
Kupriyan
авторство от 22.07.1810:47
В скайинг запишитесь https://skyeng.ru мне нравится их школа, быстро подготовят к экзамену) там пробный бесплатный, попробуйте и поймете: ваше или нет)
Svetik03
авторство от 13.08.1823:05
А мне вот работа с репетитором совершенно не помогла. Не смогли мы найти общий язык или она просто не увлекла меня своими методиками. но в итоге мне пришлось во всем разбираться самостоятельно. Чтобы подтянуть английский я смотрела здесь фильмы на английском с субтитрами и это отлично помогло мне улучшить свои навыки перед экзаменом.

1 2