ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Что подарить мужу на Новый Год?

1 2 3
Надежда
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 253
Пол: Женский
авторство от 22.11.1113:03
Новый Год - особенный праздник. В преддверии праздника, каждый человек, даже безнадежные пессимисты, верят по-детски в чудо, загадывают желания и ждут подарков.
В настоящее время, когда в магазинах полно разных товаров, выбрать хороший подарок не составит большого труда. Задать вопрос, на тему, что дарить мужу на Новый Год, может только женщина, лишенная фантазии. Подарок надо начинать выбрать заранее. Во-первых, хороший дорогой подарок, стоит денег, которые необходимо незаметно скопить или успеть заработать. Во-вторых, без вдохновения процесс невозможен, а оно капризно и посещает нас не часто.

Все подарки, условно делятся на три вида.
Практичные подарки. Если муж дарит вам вместо цветов торт или розетку салата из магазина (полезно и красиво), подарите ему что-то практичное. То, что в остальные дни года вы посчитаете роскошью.
Любит муж кофе - дарите кофе-машину, она вместо будильника, разбудит вас ароматом свежего кофе. Устарел сотовый телефон - купите последнюю модель. Занятый человек, наверняка оценит ноутбук, с ним даже на рыбалке можно не расставаться. Много читает - подарите электронную книгу. Подойдет и духовой шкаф, если любимый любит выпечку.

Подарки-увлечения. Неисчерпаемый источник для вашей фантазии - это хобби мужа. Он постоянно слушает музыку - купите дорогой плеер, любит фотографировать - подарите видеокамеру, охотнику или рыболову подарите что-нибуть из снаряжения. Предварительно, стоит посетить специализированные сайты или посоветоваться с другом мужа. Обычно хобби одно на двоих, на то они и друзья.

Имиджевые подарки. В эту категорию входят подарки, которые сработают на имидж вашего мужа.
Из аксессуаров – зажигалка и ручка, кожаный портфель, сигары, запонки и т.д. Такие мелочи, выгодно и прилично подчеркнут респектабельность и стиль любимого мужчины. Сам не купит галстук известного бренда или дизайнерские носовые платки. Мужчины очень редко уделяют внимание таким мелочам.
Кроме этого, не забывайте, что Новый Год - праздник особенный, наполненный волшебством и сказкой. Насколько бы дорогой подарок вы не купили, обязательно сделайте к нему дополнение в виде эксклюзивной вещи, в которую вложите всю саму себя. Напишите ему любовное письмо, вложите его в красивый конверт, сделанный собственноручно.
Закажите настольный фотокалендарь с семейными фотографиями, на котором будут отмечены важные семейные события. С таким календарем, любимый муж, не забудет про день рождения тещи и годовщину свадьбы. Ему удобно и вам приятно.
Выбрать подарок не сложно, а подарить очень приятно, когда речь идет о любимых. Любовь, в первую очередь, сделать любимого человека счастливым. Новый Год - это прекрасная возможность показать свою любовь, исполнить мечту или желание любимого человека.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 22.11.1122:53
Если честно с финансами сейчас не очень, но вот календарь с датами, просто супер идея!

Интересно, а где его можно заказать в Москве, хотя наверное можно и самой сделать, и коллаж из фото добавить на каждый месяц, останется распечатать и готово!

Спасибо за отличные идеи!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 22.11.1123:08
А что ему подарить, если у него все есть что ему нужно, он покупает себе сам. Хобби у него-это игры в интернете.

Вот и мучаюсь в раздумьях, чтобы это ему такого подарить?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
tim
Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1119:57
Цитата Svetik

А что ему подарить, если у него все есть что ему нужно, он покупает себе сам. Хобби у него-это игры в интернете.
Вот и мучаюсь в раздумьях, чтобы это ему такого подарить?


Svetik остается одно подарить ему Любовь! Хотя ЭТО нужно дарить весь год, а не новогодние праздники :)

----------------------
что наша жизнь - игра!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 23.11.1122:44
Хм, я вот тоже не знаю, в прошлом году дарила машинку для стрижки волос, уже год отработала, аж не верится.

А что сейчас подарить даже не представляю может что-то для охоты или рыбалки, но что?

Может и вправду к друзьям его обратиться, может чего подскажут?

----------------------
Все будет хорошо!
Барсучок
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 24.11.1114:01
Цитата Svetik

А что ему подарить, если у него все есть что ему нужно, он покупает себе сам. Хобби у него-это игры в интернете.

Вот и мучаюсь в раздумьях, чтобы это ему такого подарить?



Есть такая мышка специальная для игроманов, у игроманов часто мышки ломаются, вот специально для них и разработали. Стоит вроде бы недорого, посмотри на специальных ресурсах.
Мандаринка
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 24.11.1114:05
Идеи просто замечательные!)) А я вот решила своему любимому человеку подарить на новый год новый плеер. У самого руки не доходят, так что надеюсь, что в Новый год порадую его новой вещицей))
keparis
Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 25.11.1102:55
Хочу в этом году подарить своему любимому запонки! Смотрятся они классно! И Главное, что ему такие вещи очень нравятся! Надеюсь он останется доволен! ДА и в год Дракона говорят надо дарить только всё натуральное и никакой бижутерии и подделок!))
aquaspacer
Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1114:19
Я своему в этом году выбирала в "31 Веке", там есть куча интересных хайтек аксессуаров, купи, к примеру, летающий будильник)) Ну и подарочный набор.
Dexter
Регистрация: 02.07.11
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 01.12.1122:22
Цитата Svetik

А что ему подарить, если у него все есть что ему нужно, он покупает себе сам. Хобби у него-это игры в интернете.
Вот и мучаюсь в раздумьях, чтобы это ему такого подарить?

Специальную, беспроводную геймерскую мышь и хорошие наушники - не прогадаете. ))

Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 02.12.1119:05

Сама мучаюсь над этим вопросом, пока идей нет. Вот прочла статью и пока идей никаких не прибавилось, может надо подождать, пока мозг сгенерирует что-то хорошее для подарка?

У меня рыбак и охотник, но еще одного прибамбаса в доме на эту тему я просто не выдержу!

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
she100kova
Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.12.1121:07
Я своему прикупила будильничек прыгающий в 31 веке ( 31bek.ru ) .Теперь будет просыпаься не только от звука,но и от нечто падающего сверху,т.к. у него полочка прям над кроватью
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 21.12.1123:26
Девочки, у кого охотник мой заказал чучел уток, так что может кому пригодится, стоят они не дорого, поэтому как вариант подарка для охотников.

Правда если будете брать больше 2, то сумма будет приличная.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 24.12.1118:35
Это звучит красиво, если у вас есть лишние деньги, которые с легкостью можно потратить на калейдоскоп, иначе - это просто брешь для бюджета!

Поэтому рада, что у вас есть такая возможность!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lilya
Регистрация: 18.09.11
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 27.12.1114:09
Зачушко, очень клевый подарок выбрали! Человеку будет и приятно, что вы о нем так много думаете, и интересно сам предмет изучить. Мне кажется, наблюдения космоса - это очень интересно))

Мне бы вашу изобретательность, не знаю, что дарить...может быть тоже на тему телескопа подумать или чего-нибудь такого научного...
Vigresh
Регистрация: 09.12.12
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 09.03.1315:05
Я своему мужу подарила Подарочный сертификат "ivi"! Это не дорогой и полезный подарок, который ему очень понравился!
Он весело провел время со своими друзьями! Если кого-то интересует, то приобрела я его на этом сайте:
http://www.daripodarki.ru/
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 18.12.1300:27
Год заканчивается и снова обдумываем, что подарить мужу на новый год. Быть оригинальной уже не стремлюсь, но подарок должен быть хотя бы не противным.

Просто все мечты его я уже выполнила: аквариум, пылесос, который убирает сам... Остальное он купил сам.
Встает вопрос, что еще надо человеку для счастья? Может экстрима? Прыжок с парашютом? Или зимой такое сделать нельзя?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 26.12.1323:59
Что подарить мужу на новый год?
Я нашла свой ответ в этом году и это будут сапоги для охоты и рыбалки. Первой мыслью были утки приманки, потом подумала, что сапоги все же важнее и практичнее.

Хотелось бы подарить ему курс избавления от курения, но он не поймет и еще обидится.

А что выбрали вы в этом году? Штаны, носки, трусы, духи, пенку для бритья?

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 30.12.1308:20
Обдумываю подарить пояс, хочу выбрать какой-то крутой с пряжкой. Только что-то я в этом году совсем затянула с подарком. Искала всякие фишечки, но он не подтвердил, что они ему нужны, а вот пояса красивого у него нет.

Решила пояс. Хотя может увижу что-то подходящее в магазине и все переиграю. У нас конфетно-букетный период давно прошел, поэтому лучше практичные и полезные подарки.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Deen
Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 10.03.1423:21
Цитата Irinka

Если честно с финансами сейчас не очень, но вот календарь с датами, просто супер идея!

Интересно, а где его можно заказать в Москве, хотя наверное можно и самой сделать, и коллаж из фото добавить на каждый месяц, останется распечатать и готово!

Спасибо за отличные идеи!


Я подарила ему рубашку и кожаный клатч (большой кошелёк). О подарке не жалеем ни я ни он. А ввиду того что он сам не любитель шопиться то подарок получился идеальным. Есть такой интернет магазин « МодныйМен » называется, загляните туда, одежда реально классная.
Pepperoni
Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 13.03.1421:46
На новый год дарила мужу нарды, а на 23е - кожаные перчатки.
Luidmilka
Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 40
Пол: Женский
авторство от 19.05.1514:08
я дарила духи, на следующий НГ, скорее всего, подарю краски (татуировщик он у меня)
vetalbon
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 183
Пол: Мужской
авторство от 28.06.1521:31
Пора уже . Уже июнь кончается пора подарки готовить на НГ=)
Ну раз уж зашел сюда ,дам свой совет
Если не придумали какой подарок, то подарите мужу кожаную сумку

----------------------
ветеран
Аленка556
Регистрация: 05.08.15
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 06.08.1521:58
Цитата Luidmilka

я дарила духи, на следующий НГ, скорее всего, подарю краски (татуировщик он у меня)


Неплохой подарок! Тоже предпочитаю духи дарить
Лада
Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 27.12.1522:07
я уже придумала, буду дарить спортивный рюкзак, пока на него скидки есть до Нового года. Это у нас по договоренности подарок, вместе выбирали на сайте.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика