ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Что подарить мужу на Новый Год?

1 2 3
Miha87
Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 28
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1516:09
и большие скидки, почем рюкзаки? Я бы туристический купил))
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 12.02.1601:51
Подарили и опять думай что подарит

----------------------
Все будет хорошо!
nata_kotova
Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 19.02.1600:26
Я своему дарила шарф красивый вязаный, а он мне штатив для фотика)
Persy
Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 26.02.1610:50
Действительно оригинальный подарок! Эксклюзивные коллекционные куклы ручной работы премиум-класса!
На сегодняшний день сложно удивить подарком современного человека, избалованного всеми благами цивилизации. Да и что можно подарить человеку, у которого все есть? Хоть современные магазины и пестрят огромным выбором подарков, однако, бывает довольно сложно что-то выбрать стоящее из всего этого многообразия. Ведь подарок должен отличаться уникальностью и оригинальностью, произвести положительное впечатление, удивить, запомниться.
На выставке «Искусство кукол», которая проходила в декабре прошлого года, нам представили именно такой вариант эксклюзивного подарка – сувенирные коллекционные подарки «Просто Моня» дизайнера Карины Назаренко (http://prostomonya.com/).
Почему «Просто Моня?»
В основе творчества лежит концепция общечеловеческой ценности – чарующая притягательность женской тайны «Моны Лизы». Искусствоведы и историки посвятили портрету немало строк, говоря о единстве характера и интеллекта. Эта его особенность воспринимается тем острее, что относится к женскому портрету. И сама улыбка её воспринимается как результат спокойной уверенности в себе и полноты самообладания.
Тайна этого явления заключается в том, что оно выходит за рамки своего конкретного воплощения, волнует сердца, будоражит фантазии и жаждет продолжения жизни. Как передать такие сильные и такие разные субъективные ощущения людей для ощущения объективного?
Так родилась идея текстильной куклы - далекое по масштабу и ценности произведение от самого источника вдохновения.
Образ «Моны Лизы» излучает явное тепло и мягкость, поэтому кукла Моня - теплая, мягкая текстильная куколка, а не холодная фарфоровая или пластиковая. Имя тоже отличается от великой вдохновительницы, упрощено до формата куклы – Моня. А чтобы было еще проще, добавлено слово «просто». Получилась авторская сувенирная текстильная кукла «Просто Моня». И, конечно, только загадочная улыбка, в ней вся суть бессмертной истории.
Модная кукла Моня не имеет лица. Идею образа дизайнер передает костюмом. Изучение темы персонажа, моделирование костюма, кропотливая ручная работа, большое количество деталей в костюмах – это больше, чем кукла, это предмет искусства, визуализация наследия человечества, многогранность человеческих талантов, разнообразие этносов. Тематические коллекции посвящены темам путешествий в прошлое, совершенно разным профессиям, великим кинодивам, карнавалам и фестивалям мира, многообразным народов мира, сказочным персонажам.
Таким подарком Вы сможете удивить даже самого искушенного человека.
DarkDevIL
Регистрация: 04.10.16
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 02.12.1623:36
Я ценитель хорошего кофе. Жена мне покупала подарочный набор кофе здесь http://tastybar.ru/podarochnyy-kofe/ . Очень понравился подарок, заценил)) Теперь кофе покупаем только в этом магазине)
Alexx_andr
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 03.12.1620:29
ну виски классный купите и подарите ему - ещё как вариант)
Кравченко
Регистрация: 04.12.16
Сообщений: 121
Пол: Женский
авторство от 04.12.1618:29
Можно запанки либо галстук
Космея
Регистрация: 03.06.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 17.12.1617:28
я думаю, лучше исходить из того, чем увлекается человек, какие хобби есть, и принимая это выбрать подходящий подарок. Можно и прыжок с парашюта подарить, если рыбак, то какие-нибудь снасти и т.п. У меня парень, например, занимается музыкой, и я ему купила абонемент в подарок в школе artvocal.ru на прохождение уроков музыки)) Уверена, что он оценит)


Надюшка1
Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.12.1612:21
Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: https://www.photolamus.com/?ref=pr
Вирджиния
Регистрация: 01.02.17
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 01.02.1719:48
Можно подарить галстук, или ремень.
EcarerinaSSS
Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 04.03.1721:25
Зонт-автомат Deluxe, автоматически работает на открывание и закрытие, компактное 3х кратное складывание, купол из полиэстера 210Т, металлическая ось и спицы из стекловолокна с пластиковой ручкой. Чем не подарок любимому?
http://www.anyluxury.ru/
Semka
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 16.03.1717:21
Рюкзак из кожи в bigbrown покупала для любимого)) очень понравился)) он небольшого размера)) ноутбук помещается идеально))) и папка с документами)) удобная вещь)
Dorra
Регистрация: 06.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 06.04.1712:45
я планировала, что куплю сумку мужскую от bigbrown, но потом передумала и подарила ему рюкзак, много сладостей и чехлы в машину))
energetiko
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 06.04.1720:46
Знакомая дарила брендовые кросы http://brandshop-ru.livejournal.com/ думаю не плохой подарок.
Snekochka
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 07.04.1715:37
дарила в этом году мужские сумки от bigbrown, много вкусностей и фруктов))
Sovochka
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 12.04.1718:43
я присматривала - мужские сумки на пояс в бигбраун ( для путешествий, самое оно), подарила аксессуар, новый телефон и чехлы в машину
Dr Lord
Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 17.04.1711:50
Я дарила мужу ремень для джинс, натуральный кожаный и недорого, нашла в интернете http://rembini.by/catalog/men/remni-muzhskie/dzhinsovye-remni/ выбрала несколько штук разного цвета под разные джинсы)) качество отличное, быстрая доставка.
Klarissa
Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 17.04.1716:20
моему любимому досталась сумка деловая мужская от бигбраун)) любит этот бренд)) а я люблю дарить ему то, что ему нравится))
MeriElizabettt
Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 18.04.1717:44
дарила своему кошелек мужской кожаный в бигбраун приобрела) смотрю этот бренд очень популярный))
качество товаров действительно классное))
KrissBeby
Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 21.04.1714:09
мужу дарила запонки и парфюм + ему кожаные мужские сумки через плечо от бигбраун, отцу и брату)) в общем обновила им аксессуары))
Zolotkoserja
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 23.04.1715:54
я уже точно решила, что куплю сумку мужскую кожаную в bigbrown)) ему нравится такое)) и что то весомое обязательно)) к примеру зажим для галстука золотой
Володя
Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 30.05.1710:26
Ночь любви

----------------------
5001
Soly
Регистрация: 04.09.16
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 15.07.1718:43
Если любит парфюм, дарите. Если не наигрался ребенком и склонен к приключениям, есть сервисы типа прыжка с парашютом, плавания с дельфинами и т.п. (можно найти совсем не опасные).
Можно провести вдвоем день в СПА-салоне, поехать на экскурсию.
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 02.09.1713:08
а ценителю искусства что можно подарить, картину или статую я не потяну финансово, вот сижу и голову ломаю разве что может подарить билеты на оперу "Князь Игорь" в Большом http://www.hotticket.ru/acts/knyaz-igor-bolshoj-teatr/ , как думаете, хороший будет подарок?
Nikitos
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 321
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1714:00
Мы с женой снимали на Новый год дом, остались всем довольны, очень красивый, уютный. Хочу в этом году опять сделать ей такой сюрприз. Думаю, для мужа тоже будет очень приятный сюрприз. Арендовали дом на этом сайте: http://fznda.ru/newyear

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика