ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новый год не в домашней обстановке

1
Мандаринка
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 24.11.1114:28
А вы когда-нибудь встречали Новый год вне дома, т.е. где-то на площади с друзьями, в клубе или ресторане? Какие впечатления и где Вам больше понравилось? А то дома как-то немного поднадоело, если честно.
Барсучок
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 24.11.1115:01
В ресторане, конечно, здорово! Ведь в домашних условиях вечернее платье и туфли, и прическа с макияжем не всегда уместны. И беспокоиться ни о чем не надо - все приготовят, принесут-унесут, и программу развлекательную обеспечат. Но это не каждому по карману, кроме того, ресторан к 4 часам утра закроют, и вам еще надо будет добираться домой.
Прекрасный Новый Год может получиться на даче, если там есть печь! Взяв с собой все готовое, на морозе отлично пойдут шашлыки, и можно не беспокоится о нарядах - лишь бы было тепло и удобно.
Я Гриша!
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1115:03
О да! Новый Год на даче - это тема! Только мою девушку не могу уговорить на такое, хочет в клуб, и все тут. Хоть силком ее вези!
Nipsu
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 24.11.1115:52
Оо, кстати, на счёт дачи я ещё не думала!)) А ведь так можно и шашлыки сделать и вообще Новый год в сказку превратить!)) Надо бы поспрашивать у друзей, есть ли хорошие и обустроенные дачи!) Может, в этом году махнём)))

----------------------
"Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова"
Лакки
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 24.11.1119:58
Кстати, а кто может быть что-то знает? На Новый Год в Подмосковье сдаются загородные дома в наем? Мы не хотим ничего шикарного, просто обычный дом, что бы с печкой и что бы в лесу, мы бы его дня на три сняли и даже убрали бы за собой!
Кира
Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 25.11.1102:05
Я всегда либо дома с семьёй, либо тоже дома но с друзьями. А так чтобы куда-то выходить не получалось, да и непривычно очень, я вообще боюсь перемен! А вообще была бы не против встретить Новый год в тропических странах где-нибудь. Может, когда-нибудь и получится!)))

----------------------
Всё будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 25.11.1120:33
Сейчас пока нам не грозит встречать вне дома, а так хотелось бы уехать на новый год, чтобы там позагорать и покупаться.

Вот такая идея.

Давно уже встречаем новый год дома, так как это семейный праздник. Может это и хорошо, что всей семьей собираемся на новый год?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 30.11.1118:44
В клубе с одной стороны хорошо, нос другой прокуренность здания плюс пьяные люди, да еще и гул музыки.

Может и вправду лучше на дачу с шашлыками?

Хотя отсутствие телевизора скажется плачевно, так уже привыкли к поздравлениям президента, бою курантов.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
mirta
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 15.12.1108:27
Встречали как-то в кафе, очень понравилось, была хорошая развлекательная программа, и люди вокруг такие приятные, мы все перезнакомились, очень мило всё было и по-доброму, правда, сложно было добираться в 5 утра домой

----------------------
Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!
muz
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1109:14
Мы уже несколько лет отмечаем на даче и думаю у нас надолго сохраниться такая традиция, потому что это невероятно круто, во время застолия можно выбегать во двор, беситься валяться в снегу, как дети, да и шашлычок можно организовать.

----------------------
я - мужчина!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1114:48
Как весело и интересно провести в Москве рождественские каникулы семьей?
Выставки в Москве в январе 2012 года
Красивые места в Москве
Новогодние представления в Москве. Водное шоу в СК Олимпийском "Русалка и тайна волшебной звезды"
Новогодние представления в Москве. "Чебурашка приглашает гостей" в Крокус Сити Холл
Новогодние представления. Цирк на проспекте Вернадского
Новогодние представления в Москве. "Маша и Медведь. Новогоднее НаУшАхСтОяНиЕ"
Новогодние мероприятия для московских школьников в дни зимних каникул
Новогодние представления в Москве «Китайская цирковая феерия» в Манеже
Ёлка в Храме Христа Спасителя
Новогодние представления в Москве. Цирк братьев Запашных "Легенда"
Новогодние представления в Москве. Ледовое шоу «Спящая красавица» в Лужниках
Новогодние представления в Москве. Ёлка в Кремле
Столица готовится к новогодним праздникам
Новый год на Красной площади 2012
Новогодние представления в Москве. Новогоднее шоу Смешариков
Новогодние представления в Москве. Шоу "Рыжий Ник и мастерская чудес" в Олимпийском
Горнолыжные курорты Подмосковья: "Сорочаны", "Боровский курган", комплекс "Волен", Ново-Переделкино

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
jija
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 29.12.1109:28
Тоже всё время дома-да дома, надеюсь, если всё сложиться, то этот новый год будет очень отличаться от предыдущих, хочется сказки и волшебства.

----------------------
Все хотят хоpошо пpовести вpемя, но его не пpоведешь.
marina14
Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 06.03.1214:20
В клубе, в кафе или ресторане - не очень важно ГДЕ! Главное, чтоб компания хорошая была и организовано все до мелочей, чтобы ничего не могло испортить самый важный праздник!
Anton888
Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1221:08
Я вот когда был тинейджером старался новый год встретить в компании друзей и подруг, на съемной квартире, в клубе, у кого-нибудь на даче и т.п. Но теперь это для меня только семейный праздник и отмечаю его почти всегда дома в кругу семьи.
ya-igor
Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1218:25
У меня стало традицией, в последние 6 лет, встречать новый год на Красной площади. Атмосфера во время боя курантов - не передать словами. А раньше, как и все праздновал его дома с шампанским и оливье.

----------------------
Всегда все замечаю

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика