ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Кто покупает спортивную одежду forward?

1 2 3
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1714:51
Давно хотел прикупить спортивную одежду сборных команд России. Я болельщик, при возможности выезжаю на чемпионаты болею за наших. Хочу соответствовать нашей сборной и купить форму расцветки флага России. Вопрос, где в Москве можно купить спортивную одежду бренда FORWARD и как она в носке, как качество и т.п. Буду благодарен отзывам.
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 24.10.1710:02
Магазинов не знаю, в спортивных каких нибудь можно посмотреть… Хороший выбор в интернет магазине forward-sport.ru, посмотрите тут, я в прошлом году заказывала себе толстовку со скидкой 50% и мужу майки, нам все подошло по размеру и по качеству вещи очень хорошие. Заказывала с доставкой почтой России, мы не в Москве живем, в моем городе нет такой фирменной одежды.


----------------------
жизнь - лучший драматург
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 25.10.1710:54
А кто производитель одежды Форвард, Китай?
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1715:45
Нет, вся одежда в России производится. Я читал отзывы про пуховики FORWARD, очень хвалят, нереально теплые, наполнитель пух сибирских гусей)) В интренет магазине форвард спорт есть раздел распродажа, так вот там есть пуховики в районе 5 тысяч по стоимости, скидки просто нереальные. Ну а тем не менее сегодня сделал заказ, после завтра должны доставить с курьером.
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 27.10.1718:05
Отпишитесь потом, что получили…
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1277
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1719:32
Ребята, посоветуйте, какую экипировку лучше взять для занятий боксом? Я собираюсь организовать в гараже небольшой спортивный зал, вот недавно купил боксерскую грушу для него, ринг. Но вот подходящую экипировку так и не нашел. Скажите, перчатки и шлемы какого производителя лучше взять?
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 31.10.1712:37
Для начала порадовался, что пришел именно тот пуховик, который был на картинке на сайте Форвард спорт!)) Размер тоже мой прислали. Тут уже без шуток, на этот счет немного на самом деле переживал. Все-таки качество работы и сервис в интернет-магазинах не всегда на самом высоком уровне. Но в данном случае на всех этапах все было без проблем. Заказ, оплата через электронный кошелек, доставка в указанный день.
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 01.11.1714:36
В смысле оплата через электронный кошелек? Ты еще скажи, что с webmoney платил?!)
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1711:34
Вообще-то так и скажу)) А что тебя в этом удивляет? У них вообще насчет возможностей оплатить заказ полнейший порядок. Я даже к такому изобилию доступных способов и не привык)) Обычна карточка или наличку при получении от курьера. А тут полный набор популярных платежных систем.
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 08.11.1709:46
Вот и я к этому не привыкла. У меня не слишком богатый опыт покупок в разных интернет-магазинах, но только до твоего сообщения о Forward sport я с подобными штуками не сталкивался. Еще не понимала, почему подобные конторы электронными деньгами не пользуются. А комиссия есть какая?
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 08.11.1719:45
Только стандартная, которая идет самой платежной системе. Никаких сверху дополнительных накруток не было. Заплатил Форварду именно столько, сколь первоначально ценник на сайте и стоял.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 23.11.1717:51
Я такую классную зимнюю куртку купила от Форвард спорт! И красивая и теплая. Правда, в климатических условиях Тюмени она из зимней автоматически превращается в осенне-весеннюю, но только все это мелочи жизни!) И еще здорово, что у нас в Тюмени есть их магазин. Даже два!) Можно выбрать какой тебе территориально ближе и купить оригинальную фирменную одежду! Так что эмоции у меня начались еще до того, как я впервые ее примерила и на улицу пошла. А это говорит о многом!)
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 01.12.1711:29
К сожалению, не всем так повезло. В моем городке о фирменном магазине остается разве что помечтать. Хорошо хоть сайт у них нормально работает и с доставкой отлажены все вопросы. А так бы без вариантов было ее получить. Не в Москву же ехать, правда?)
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 05.12.1712:32
А я так скажу, за хорошей одеждой можно было бы и съездить) Но это шутка конечно. Естественно нету смысла. Единственный минус, который имеется у интернет-магазина – это отсутствие возможности примерить вещь непосредственно перед покупкой. Хотя с размерами у них все неплохо. У меня проблем не возникло.

----------------------
жизнь - лучший драматург
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 07.12.1709:15
Да, ты же писала, что год назад толстовку у них покупала. Ну и как? Как носится? Как стирается? Просто я куртку свою очень боюсь испачкать. Это же потом придется стирать ее. А мало ли что. В общем давай делись приобретённым опытом.
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 07.12.1718:21
Даже не парься. Главное стирай с теми требованиями, которые на этикетке прописаны и проблемы не будет. У Форвард спорт, да вещи может и не самые бюджетные, но носятся и стираются отлично.

----------------------
жизнь - лучший драматург
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 09.01.1820:30
Колян, поздравляю с покупкой, но мог бы и не спешить) Магазины "Форвард Спорт" есть в Москве в количестве аж четырех штук. У меня супруга работает в Спортцентре подготовки сборных на Казакова, рядом с Минспорта, в этом же здании есть бутик Форварда, и все примерить можно в спокойной обстановке. Еще, насколько я помню, если память мне не изменяет, магазинчик был у них в Вегас Крокус Сити.
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 10.01.1811:55
Спасибо, брат!)) Ну, что поделать, взял и взял, про магазин в оффлайне слышал, что к сожалению не все есть акционное у них, что представлено на сайте, и товар из нового бывает отсутствует в наличии. Не стал запариваться, посмотрел размерную сетку на сайте, померил рукава, грудь, талию, вот так и прикупил себе пуховичок. Еще майку себе распродажную взял если что)
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 12.01.1817:20
Да это понятно, молодец, что купил, просто я без примерки не могу, однажды обжегся, купил джинсы из Китая - размер мой, а пришли на какие-то худые ножки, не влез даже.
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 23.01.1816:08
Ну, это Китай) То же самое с корейской и вьетнамской одежкой. Она сильно маломерит. Здесь же российский фабричный трикотаж. С 2003 года по-моему они перевели все производство к нам, как начали экипировать сборные. Где-то читал в интернете)
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 29.01.1818:46
Катена,только заметил что вы про стирку спрашивали, стирайте как реккомендовано. У супруги моей тоже пуховик полиэстеровый "Форвард Спорт" на гусином пуху. Очень красивый и она стирала один раз, носит второй сезон, вот перед началом зимы буквально стирала. Главное хорошо просушить и повзбивать, чтобы пух не смялся внутри. А насчет цвета можете не беспокоиться, остался таким же ярким.
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 04.02.1817:48
Извините не могла пройти мимо) Двоюродный брат владеет магазином Forward Sport по франшизе уже около 2-х лет. Не так давно вышел на прибыль. Я ношу одежду этой марки примерно столько же времени, т.к. он выписывает на себя, а сотрудникам бутика большие скидки, по сути, выходит по отпускаемой цене. Фирма действительно экипирует спортсменов по 60 видом сборных, последний раз видела по ТВ на бобслеистах. Одежду носят братья Запашных и Огурцовы. Зайдите к ним в соц.сети, убедитесь в этом.
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 05.02.1810:13
Только хотела недавно написать об этом и все руки до форума не доходили…) Видела на Рагозиной Наташе (Кувалде) костюм Форвард Спорт) на фотографии в инсте) Я наблюдаю за боксерами очень давно, а она вроде как наш непобежденный боксер по версии многих федераций) Очень меня порадовала) оказывается носим одежду одного бренда!
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 05.02.1819:11
У бренда действительно много амбассадоров и это приятно. Та же Женя Медведева, наша выдающаяся фигуристка)
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 06.02.1810:33
Давненько тут не была) Признавайтесь, кто успел закупиться на новогодней распродаже в Форвард спорт? У нас в Тюмени были скидки до 50%, и еще акции, в подарок давали разные аксессуары при крупных покупках

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика