ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / ПРОВЕРЕННАЯ ГАДАЛКА , КАК НЕ ПОПАСТЬ К ШАРЛАТАНАМ!

1 2 3 4 5 6 7 8 9
AleksandraK
Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 09.02.1816:33
я была у ясновидящей, зову Нелли. Первый раз приходила вживую, потом еще раз по скайпу общалась. Она четко дает ответы на все вопросы, видит проблему и говорит как ее можно решить. Очень много новых интересных вещей от нее узнала, по чуть-чуть начало все налаживаться. Она реально что-то видит, просто смотрит и рассказывает. Я не хочу кому то что то советовать, но я ко многим ходила, может быть прошлое говорили, но настоящее и будущее никогда не угадывали, а тут все в точку. а главное, что мне помогло и реально стало легче. кому нужно ее номер +79629738967
Ритка94
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 12.02.1817:49
Доброе время суток! Хочу подсказать экстрасенса, который действительно помогает. Зовут ее Нелли. Мне помогла вернуть мою семью. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон .+79629738967
p0tapova
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 15.02.1822:10
Здравствуйте, я смотрю здесь так много отзывов о гадалках и магах что даже не знаю как мне написать отзыв о той гадалке которая на самом деле помогла мне. Я смотрю здесь отзывы других людей и один краше другого, но ведь так же нельзя! Я не хочу наговаривать на магов или гадалок... но к сожалению настоящих здесь очень мало или может они просто очень слабые маги. Когда я рассталась со своим молодым человеком я просто места себе не находила, он бросил меня и ушел к другой, а другая как назло оказалось моей лучшей подругой. Я каждый вечер просто ревела в подушку, вспоминая то как мы были вместе. Я хотела его отпустить, но мои чувства были гораздо сильнее моих мыслей, потому что он единственное ради чего я живу на этом белом свете. Если кто-то любил когда-нибудь по настоящему то тот поймет мои чувства. И благодаря чистой и искренней любви к нему, я обратилась к Лидии Петровне, она вернула мне моего любимого, теперь если я и плачу то только от счастья которого мне дарит мой любимый человек. Мы начали жить вместе, и вот недавно я узнала что беременна от него, и в нашей жизни появиться еще одно маленькое счастье. Я никогда не была так счастлива как сейчас, все таки в любви есть смысл и нельзя просто так отпускать человека которого так сильно любишь. Вот номер Лидии Петровны 89060787527. Принимает на беговой.
Marina2018
Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 16.02.1818:28
Могу посоветовать Гадалку, которая делает свою работу на совесть.она действительно самый настоящий мастер, поэтому и решила посоветовать ее, так как знаю, как сложно найти хорошую гадалку. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней.+79629738967 Нелли
Арлика
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 16.02.1822:53
Наталья Георгиевна - одна из лучших. Убеждаюсь в этом каждый раз, мудрая, прекрасно владеющая эзотерическим знаниями, имеющая определенный дар, к тому же, душевная и понимающая. После общения с Натальей как камень с души снимаю. Всем, кто ищет помощи оставляю телефончик+79647220488.
Nushenka
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 08.05.1822:44
Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
Malishka
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 09.05.1813:20
Рекомендую всем гадалку Анжелику как лучшего мага и таролога. Она мне помогла снять порчу , которая несколько месяцев мучала меня, через которую я не могла толком спать и работать. Всем кому нужна помощь можете смело обращаться к гадалке Анжелике WhatsApp + 7 96 87039257
Kiraaa
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 09.05.1819:55
По совету подруги обратилась к гадалке ,нужно было узнать некоторые волнующие вопросы по личной жизни,
а так же чтобы рассказали о моем молодом человеке,была на личном приеме ,получила ответы и даже чуть больше чем ожидала ,я довольна ее работой,и цена адекватная.
спасибо Терезе +79162699900
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 10.05.1818:43
Да все они шарлатаны
DinaDina
Регистрация: 10.05.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 10.05.1823:07
Обращалась к Нелли результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +79629738967
YellowFlowwer
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 15.05.1812:41
Цитата Malishka

Рекомендую всем гадалку Анжелику как лучшего мага и таролога. Она мне помогла снять порчу , которая несколько месяцев мучала меня, через которую я не могла толком спать и работать. Всем кому нужна помощь можете смело обращаться к гадалке Анжелике WhatsApp + 7 96 87039257

Моя подруга не раз обращалась к разным гадалкам, просила помочь в личных вопросах. А корда обратилась к Анжелике, та гадала ей на картах таро. О прошлом она ни разу не ошиблась , а о будущем подруга узнавать не захотела. Но все равно, получается , что Анжелика говорит правду.
sarkofius
Регистрация: 08.05.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1821:24
Цитата p0tapova

Здравствуйте, я смотрю здесь так много отзывов о гадалках и магах что даже не знаю как мне написать отзыв о той гадалке которая на самом деле помогла мне. Я смотрю здесь отзывы других людей и один краше другого, но ведь так же нельзя! Я не хочу наговаривать на магов или гадалок... но к сожалению настоящих здесь очень мало или может они просто очень слабые маги. Когда я рассталась со своим молодым человеком я просто места себе не находила, он бросил меня и ушел к другой, а другая как назло оказалось моей лучшей подругой. Я каждый вечер просто ревела в подушку, вспоминая то как мы были вместе. Я хотела его отпустить, но мои чувства были гораздо сильнее моих мыслей, потому что он единственное ради чего я живу на этом белом свете. Если кто-то любил когда-нибудь по настоящему то тот поймет мои чувства. И благодаря чистой и искренней любви к нему, я обратилась к Лидии Петровне, она вернула мне моего любимого, теперь если я и плачу то только от счастья которого мне дарит мой любимый человек. Мы начали жить вместе, и вот недавно я узнала что беременна от него, и в нашей жизни появиться еще одно маленькое счастье. Я никогда не была так счастлива как сейчас, все таки в любви есть смысл и нельзя просто так отпускать человека которого так сильно любишь. Вот номер Лидии Петровны 89060787527. Принимает на беговой.

На той неделе обратился первый раз к Лидии Петровне. Потрясающая женщина, очень помогла! Теперь чуть что, так сразу к ней
Только приезжал я на водный стадион. Мы про одного и того же человека говорим?
DinaDina
Регистрация: 10.05.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 18.05.1811:09
Я могу помочь и подсказать хорошую ясновидящую, Сама к ней обращалась в сложной ситуации в моем небольшом бизнесе. Мне она очень помогла. Она может даже дистанционно помогать, очень сильная ясновидящая, помогает в вопросах бизнеса, любви, семейных .,зовут Тереза +79162699900
Зоряна
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 17.06.1821:58
Хочу порекомендовать сильную гадалку, Наталью Георгиевну.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79647220488.
АленаР
Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 20.06.1815:38
могу посоветовать нереально сильная женщина, хожу года три к ней. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Зовут Нелли +79629738967
Susika
Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.06.1810:22
Всем добрый день. Очень хотелось узнать о своем будущем. Решила обратится к гадалкам, перед походом перечитала много форумов, отзывов и статтей. Вот теперь сама решила оставить один. Речь пойдет о гадалке Терезе. Очень сильная женщина. Кидала мне на карты. росказала мне о моем прошлом, даже, то, что я и не думала услышать... Предсказание которое она мне сказала, начинает сбываться, я просто в шоке!!! Советую всем!! +79162699900
ЛюбовьМих
Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 25.06.1813:34
Ой девочки, моим родственникам иногда приходится просить помощи у гадалок. До поры до времени они обращались к разным гадалкам, пока не попробовали работать с Галиной Янко. Теперь обращаются толко к ней. Они люди старшего возраста и очень верят в помощь Галины. Так что она проверенная гадалка, вайбер ватсап+79857704114
Ирина1971
Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 25.06.1822:08
Здравствуйте, я знаю сильную гадалку, которая действительно обладает даром, зовут Роза Асмоглиади. С большой точностью она описала мою ситуацию, помогла мне наконец-то обрести стабильность и долгожданное спокойствие. С уверенностью советую, это её данные, где её можно найти:
https://vk.com/id489654944
вайбер +79069073976
alyonahalina
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 26.06.1822:39
На своем опыте могу посоветовать обратиться к Елене www.instagram.com/gadanie_elena_erlin/. У Лены сильная магия и чёрная тоже . Мы обряды проводили и на перекрёстке и на кладбище . Я до этого это все боялась , но с Еленой чувствовала себя защищённой . Уже год прошёл и все хорошо . Она поставила на меня сильную защиту и до сих пор общаемся . Ритуалы у неё сильные , все как в старину. Принимает на водном стадионе.
Она кстати финалистка битвы сильнейших экстрасенсов, чисто случайно узнала. Она почему то не афиширует это.
ЛюбовьМих
Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 01.07.1811:58
За советами и гаданием я обращаюсь только к Тамаре.Сильная она в этих делах,все сбваеться с точностью как она говорит.Безумно рада что она мне сразу попалась.Держите ее вайбер и ватсап +79851188115
Лиля77
Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 02.07.1809:54
Здравствуйте. У меня в свое время тоже была тяжёлая ситуация, много к кому обращалась,выкинула не мало денег,и без результатов,знакомая поделилась номером женщины,которая помогает.если у кого тоже тяжёлая ситуация могу поделиться номером,может и вам поможет.Вайбер и ватсап +79857704114
Лиля77
Регистрация: 22.05.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 02.07.1809:54
Здравствуйте. У меня в свое время тоже была тяжёлая ситуация, много к кому обращалась,выкинула не мало денег,и без результатов,знакомая поделилась номером женщины,которая помогает.если у кого тоже тяжёлая ситуация могу поделиться номером,может и вам поможет.Вайбер и ватсап +79857704114
LonaS
Регистрация: 02.07.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 02.07.1810:38
Хочу сказать гадалке Ноне большое спасибо! Она поставила точку в моих затянувшихся на несколько месяцев сомнениях, разрулила ситуацию, так сказать. Все четко и без воды! Даже оптимизма прибавилось сразу! Обращайтесь к этому эксперту вайбер +79253477518
тунка
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 03.07.1822:34
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488
OlinaMoea
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 08.07.1813:52
Спасибо большое, Нелли! Она провела диагностику моей ситуации очень точно. Я была удивлена, что она реально видете то, как оно и есть. Ее слова породили ответы на мои внутренние "ну почему так...", а главное предсказали дальнейшее развитие. Теперь я знаю к кому могу обратиться за помощью.вайбер +79629738967

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика