ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / ПРОВЕРЕННАЯ ГАДАЛКА , КАК НЕ ПОПАСТЬ К ШАРЛАТАНАМ!

1 2 3 4 5 6 7 8 9
СветлаНа-1
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 506
Пол: Женский
авторство от 10.07.1819:54
Не верю я в гадалок, магов, медиумов - люди просто деньги зарабатывают, вот и говорят вам то, что хотите услышать. Хотели бы помогать - помогали бы бесплатно!
OlinaMoea
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 10.07.1823:55
Нелли раскрыла мне глаза на те вещи, которые я не видела (или не хотела видеть за своей любовной эйфорией), за что я ей безмерно благодарна. С сердца как камень сняла, такое облегчение пошло после нашей консультации, вот уж действительно божий дар у человека. Спасибо большое!вайбер +79629738967
Kristina R
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 12.07.1821:36
Здравствуйте) Я иногда представить не могу, сколько таких спецов у нас существует! Лично я знаю замечательного целителя, который безмерно сильно мне помогает во многих вещах. Теперь почти весь мой круг общения обращаются к ней за помощью.
Зовут ее Лидия Петровна, она и сама по себе человек хороший и советы дельные даёт. Связаться с ней можно по телефону 89060787527
drevopravdi
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 12.07.1823:14

По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292
тунка
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 15.07.1801:05
Здравствуйте я хочу ВСЕМ рассказать.. если кому надо хорошая гадалка...ясновидящая...даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 15.07.1810:35
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia

----------------------
Любовь это прекрасно.
drevopravdi
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 15.07.1814:16
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 15.07.1819:49
Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488, принимает в Москве, есть вайбер.
AleksandraK
Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 16.07.1812:45
Огромное Спасибо Тамаре за проделанную работу. Я очень благодарна, за внимательное отношение к моей ситуации. Даже без каких либо вопросов , Тамара подробно и детально описала сложившуюся ситуацию в моей семье на данное время. Я очень сильно удивлена от такой точности, и ясности. Она помогла мне разобраться в моих вопросах и подсказала решение моих проблем. вайбер и ватсап +79851188115
Margaritka1407
Регистрация: 16.07.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 16.07.1820:42
Совершенно согласна! Они только бабки отмывают!!! Никаких телефонов у них часто нет и суперсайтов. Обычно кто чем может, максимум могут брать за материалы. Я знаю одно такую, вообще в глуши живет, по-моему, у нее только почта электронная, на телефон не отвечает, потому что к ней живая очередь приходит, но она, вроде, и на расстоянии работает по фото. Контакты не пишу, ибо, кто вас знает, и чтобы не посчитали рекламой. Только доверенным людям и то... подумаю.
Viasa
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 17.07.1821:33
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
ЮлианкаТ
Регистрация: 18.07.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 18.07.1811:35
Доброго дня всем! Я обращалась к Ноне с просьбой провести диагностику кармического предназначения. Очень благодарна за работу. Много важных моментов для себя увидела, о которых думала много, сомневалась, но именно диагностика подтвердила, что все так и есть. держите ее вайбер или ватсап +79253477518
Nushenka
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 21.07.1822:22
Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.
katushka23
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 23.07.1822:27
Привет девченки! Вчера общалась по Viber с ясновидящей з г. Киев! Зовут Аника. Почему она? Та потому что многие рекомендовали именно ее. Хотелось мне, молодой, узнать будущее. Она расказала мне мое прошлое и сказала будещем! Вообщем, я очень довольна. Не хочу, чтобы это звучало как реклама, просто она мне реально помогла! Оставлю контакты, обращайтесь, не пожалеете! Кстати сейчас она проводит онлайн сеансы с жительницами Москвы!
https://www.instagram.com/anika_gadanie_taro/
+38 (063) -237-05-01 / What app,
(044) 237-05-01,
(044) 234-56-54
Evgeniar
Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 24.07.1819:12
Обращалась к услугам гадалки. Мне ее посоветовала подружка, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится, ее номер тел. :+79647220488, зовут Наталья.
AleksandraK
Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 25.07.1815:59
Когда безнадежно влюблена, то через "розовые очки" абсолютно не видишь истинного в объекте обожания.Анна помогла взглянуть другими глазами на реальность! Есть над чем задуматься... После ее работы я взглянула на мир другими глазами. Вайбер ее +79661889822
Renata
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 28.07.1823:56
Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
ЛюдмилаР
Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 06.08.1800:15
Ноне огромное спасибо за ту поддержку, которую она оказывает мне на протяжении долгого времени. Благодарю за тот дар и профессионализм, которым она владеет. Всё очень лаконично, быстро и по существу. Очень рекомендую данную гадалку. Проверено временем. вайбер +79253477518
Lelia
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 07.08.1821:07
Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.
Killgirl
Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 08.08.1821:12
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Alassana
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 08.08.1821:13
Цитата Killgirl

Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Killgirl
Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 08.08.1821:14
Цитата Alassana

Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Alassana
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 08.08.1821:14
Цитата Killgirl

Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

Killgirl
Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 08.08.1821:15
Цитата Alassana

Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

ВаряС
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 08.08.1822:30
За помощь которую мне оказала Тамара нет цены.Приятно общаться с ней. Чувствуется, чуткий человек и от нее много положительной энергетики исходит, которая успокаивает, когда с ней общаешься. Все, что она мне предсказала, так оно на самом деле и есть. Вайбер ее +79851188115

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика