ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Проблемы с волосами

1 2 3
Gingger
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 142
Пол: Женский
авторство от 19.04.1812:14
У меня в последнее время с волосами какие-то нелады. Стали очень быстро становится жирными. И выпадать стали больше. Не знаю даже, что можно попробовать? Какие-то маски, может быть?
tomtomg
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1812:29
Я сколько чего не пробовал, ничего не помогало. Потом уже друг подсказал хорошего трихолога. Тот уже прописал лечение и сейчас есть хоть какие-то результаты. Так что советую вам сразу идти ко врачу.
LauraRahmetova
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 19.04.1812:46
Попробуйте поделать масочки. Только вот если жирные волосы, то масла, наверное, не стоит использовать. Можно горчичную маску. Она хорошо помогает от выпадения. И волосы быстро растут.
veselushka
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 19.04.1813:06
Может быть, вы как-то меняли питание? Или переезд был? У меня обычно смена питания очень сильно отражается на волосах. Могу вам посоветовать косметику для волос фирмы Eliokap. По этой ссылке сможете подробнее узнать обо всем. Там расписано, как и по каким направлениям эта косметика работает. А к специалисту обратиться будет действительно не лишним.
Persy
Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 23.04.1801:23
Слышала, что сыворотки для волос Clauderer очень хорошо помогают с проблемой выпадения волос. Волосы перестают выпадать, растут быстрее и увеличивается объем и густота. Нашла их в продаже только тут: http://clauderer.ru/. Кто-нибудь уже пробовал эти сыворотки?
Alexxx111
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 148
Пол: Женский
авторство от 23.04.1822:21
У меня такая же проблема была, волосы очень быстро становились грязными, на голове еще какие-то корочки были. Купила нафтадерм - это лечебный шампунь такой, витамины пропила, через полтора месяца все стало нормально, сейчас волосы раз в 3-4 дня мою. Для меня это ого-го какое достижение)
Helga009
Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 24.04.1815:25
Нутрикомплекс от Wellnes помогает хорошо
vasilievart81
Регистрация: 04.01.18
Сообщений: 146
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1811:46
Есть специальные витамины от выпадения волос, почитайте о них подробней тут https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/vitaminy-ot-vypadeniya-i-dlya-rosta-volos-2.html
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1812:54
Попробуйте для начала шампунь сменить, может быть дело всё в нём.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 06.06.1812:58
Волосам может просто не хватать питания, могут понадобиться всякие маски для питания волос и т.п. Если кто разбирается и сможет подсказать - будет вообще здорово.
dorogoipodarok
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 369
Пол: Женский
авторство от 06.06.1813:04
Мне так с подружкой повезло. Она начала работать в эйвон, и теперь очень хорошо разбирается во всей их продукции, и всегда может подобрать что-то подходящее именно тебе, к тому же, зарабатывает очень прилично. У меня тоже были с волосами проблемы, и не только с ними. Но теперь всё отлично, спасибо за этой моей Юличке и Эйвон :)
Юлия0211
Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 55
Пол: Женский
авторство от 08.06.1820:08
Советую подобрать витамины в для волос в ампулах https://cosmetism.ru/sredstva/komponenty/vitamin-b-v-ampulah-dlya-volos.html. Витамины группы В для волос являются основным регулятором роста и их состояния. На их недостаток, кроме изменившегося в худшую сторону состояния волос (они теряют блеск, становятся сухими, ломкими, секутся на концах, нередко выпадают клочьями), указывают и другие внешние признаки, по которым можно примерно определить, какие витамины организм недополучает, и, исходя из этого, внести коррективы в питание или использовать их в ампулах.

Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 09.06.1823:08
Цитата Alexxx111

У меня такая же проблема была, волосы очень быстро становились грязными, на голове еще какие-то корочки были. Купила нафтадерм - это лечебный шампунь такой, витамины пропила, через полтора месяца все стало нормально, сейчас волосы раз в 3-4 дня мою. Для меня это ого-го какое достижение)


А дорогой он? Где продается? Не видела такого в магазинах
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 10.06.1806:35
Если волосы выпадают вам нужно пропиться витамин и кушать больше овощей и фруктов. А чтобы избавиться от жирности волос попробуйте сменить шампунь.

----------------------
Анджела
Аня Яснова
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 218
Пол: Женский
авторство от 12.06.1801:35
К сожалению, это распространённые проблемы с волосами, но отчаиваться не нужно, так как всегда можно найти решение. Мне вот на пример, помогла статья из https://balayazh.com/kak-dolshe-sohranit-volosyi-chistyimi/ попробовав несколько способов. нашла решение!
Елена_Р
Регистрация: 12.06.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 12.06.1813:15
Недавно нашла хороший сеанс для роста волос видео (Жанна Белозерова) Помогло! а то раньше было 3 волосинки, ну правда(((
Теперь волосы такие густые, блестящие стали!
votlola
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 13.06.1815:14
Можно обратиться к трихологу - специалисту по волосам, но я больше народными средствами спасаюсь.

----------------------
вот и я
Alexxx111
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 148
Пол: Женский
авторство от 18.06.1800:10
Цитата Berber

Цитата Alexxx111

У меня такая же проблема была, волосы очень быстро становились грязными, на голове еще какие-то корочки были. Купила нафтадерм - это лечебный шампунь такой, витамины пропила, через полтора месяца все стало нормально, сейчас волосы раз в 3-4 дня мою. Для меня это ого-го какое достижение)


А дорогой он? Где продается? Не видела такого в магазинах


Ну не дешевый, я за 800р примерно покупала. Но мне честно говоря нафтадерма и одного флакона хватило, а на попытки избавиться проблем с волосами я тратила гораздо больше) Продается он только в аптеках, это же лечебный шампунь
lola1977
Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 26.06.1815:26
Вам нужно бережно ухаживать за волосами если есть такая проблема.
почитайте тут, не буду копировать текст сюда чтобы админы не удалили за скопированный текст. https://wikiped.ru
kub-ma
Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 27.06.1811:55
Цитата Gingger

У меня в последнее время с волосами какие-то нелады. Стали очень быстро становится жирными. И выпадать стали больше. Не знаю даже, что можно попробовать? Какие-то маски, может быть?


Проблему нужно искать не снаружи, а внутри. При женских проблемах репродуктивной системы, при поликистозе жирность волос, кожи на лице и спине, в области груди, кроме этого повышенный рост волос на теле.
Vladka
Регистрация: 04.12.15
Сообщений: 207
Пол: Женский
авторство от 27.06.1811:58
Цитата Gingger

У меня в последнее время с волосами какие-то нелады. Стали очень быстро становится жирными. И выпадать стали больше. Не знаю даже, что можно попробовать? Какие-то маски, может быть?


Проверьте гормоны, щитовидку. Не всегда косметическая проблема является основной, нужно глубже рыть. При том в дальнейшем это и к https://ovarian-dysfunction.ru/ более глобальным проблемам приводит.
drevopravdi
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 12.07.1823:30
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292
Забияка
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 26.07.1814:32
А у меня другая проблема - перхоть замучила. Раньше только зимой такой было, а сейчас уже и летом. Приходится голову мыть каждый день. Напрягает. Шампуни от перхоти уже не справляются.
Маюшка
Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 27.07.1811:27
Цитата Забияка

Шампуни от перхоти уже не справляются.

Вы какие используете? Мне в свое время себопирокс помог, в аптеке покупала.

----------------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!
Забияка
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 27.07.1813:41
Себопирокс - это тоже шампунь? Из дорогих?

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика