ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Проблемы с волосами

1 2 3
Jellinka
Регистрация: 02.07.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 27.07.1822:53
думаю, лучше сходить к хорошему трихологу, он точно скажет в чем вопрос
Маюшка
Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 28.07.1817:17
Цитата Забияка

Себопирокс - это тоже шампунь? Из дорогих?

Нет, недорогой шампунь, из серии 911 - их там много разных лечебных. Себипорокс как раз от перхоти, зуда. Он не просто вымывает ее, а кожу восстанавливает. Попробуйте, может подойдет вам.

----------------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!
berli0z
Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 28.07.1821:12
Масла можно и нужно при жирных волосах. Мне нравится розмарина и кедра эф. масла, основным маслом разбавлять любым другим можно. Жирные волосы могут быть от сухости кожи как раз.
Вообще причин много может быть, может, банально сменили шампунь или что-то добавили в уход и не подошло? Или еще может быть вязано с питанием и даже гормонами. Вы как-то не очень подробно описали проблему, но в любом случае вам тут рне помогут советами, это может быть какой-то сигнал организма, а какой скажет только врач.
aniakopik
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 29.07.1808:53
В последнее время подруга ходит в Леколлон на лечение волос по методу Clauderer https://lecolon.ru/services/clauderer/ . Она очень довольна, хвалит косметику для волос и мне советует. Сначала я относилась скептически, но уже вижу разницу на ее шевелюре. Сама тоже собираюсь туда. Эту лечебную косметику для волос очень хвалят, особенно сыворотки и витамины.
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 06.08.1813:42
Девчонки, у меня тоже проблема с выпадением волос, парикмахер посоветовал попробовать ампулы Kaaral , я уже присмотрела его на этом сайте https://www.shophair.ru/ , стоит , конечно, прилично. Не хотелось бы выкидывать деньги, вдруг не поможет. Хотелось бы узнать, кто-то из вас пользовался этими ампулами, или может слышал кто о них? Как эффект?
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 12.08.1800:24
Цитата berli0z

Масла можно и нужно при жирных волосах. Мне нравится розмарина и кедра эф. масла, основным маслом разбавлять любым другим можно. Жирные волосы могут быть от сухости кожи как раз.


Не совсем так. Да, эфирные масла хороши и для жирных волос, но не все, нужно грамотно подходить к их выбору. А базовые масла жирным волосам не очень хорошо идут, если наносить их не на длину, а на кожу головы. Да, кожа бывает выделяет больше кожного сала именно тогда, когда ее пересушивают, но базовые масла не увлажняют, а смягчают кожу. И действительно причину лучше искать внутри. И с обычных шампуней переходить на лечебные, как нафтадерм, он как раз при таких проблемах помогает
Надюша 7
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 17.08.1820:47
Поменяйте шампунь, это от шампуня
Annetylja
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 18.08.1818:21
советую поменять шампунь+ пропить витамины
Tont4kz
Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 24.08.1823:19
Мне всегда хна помогала. Правда я красилась рыжей и дорогой, специально заказывала.
Vendi
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 31.08.1814:19
У меня тетка хной красит тоже, но ей делали пересадку волос в прошлом году https://ru.bookimed.com/clinics/procedure=peresadka-volos/ . У нее реально за полгода почти 50% волос выпало, долго не могли понять причины, в итоге решились на пересадку волос. Сейчас она по молейшему поводу из-за них очень переживает ., подкрашивает только хной , берет брикетик в магазине луш
Советчица
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 325
Пол: Женский
авторство от 04.09.1814:45
У меня не лезут, слава Богу, но такие не живые, тусклые и ничего дома с ними сделать не могу. Вот думаю может попробовать кератиновое насыщение волос https://seahair.ru/vosstanovlenie-volos/keratinovoe-vosstanovlenie-volos-plyusy-i-minusy-tonkosti-procedury.html от только хотелось бы живых мнений, если не трудно. Может кто себе делал, как эффект, не хочется деньги на ветер выкидывать.
irinarogina7
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 02.10.1812:34
А я свои проблемы с волосами решила простым способом, нашла хороший интернет магазин косметики и купила там натуральную шампуньку и кондиционер, и еще там покупала хорошую маску для волос))) просто у каждого из нас разные волосы и под каждые нужно правильно подбирать шампунь)
Алинка1
Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 353
Пол: Женский
авторство от 04.10.1816:24
Советую из личного опыта процедуру восстановления волос https://lady.tochka.net/75292-mono-i-multi-masking-novaya-protsedura-vosstanovleniya-volos/ моно- и мультимаскинг.
После первых процедур показывает свой результат...
Staysick
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 09.10.1815:24
Цитата Маюшка

Цитата Забияка

Себопирокс - это тоже шампунь? Из дорогих?

Нет, недорогой шампунь, из серии 911 - их там много разных лечебных. Себипорокс как раз от перхоти, зуда. Он не просто вымывает ее, а кожу восстанавливает. Попробуйте, может подойдет вам.


А мне как-то не зашел. Гораздо больше нафтадерм понравился, он быстро зуд убирает, шелушение, с жирностью корней вопрос решил. Даже когда пользоваться уже перестаешь, не возвращается это все

----------------------
Вжжжух!
Арчибальд
Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1818:00
в чем угодно причина может быть...Может проблема в питании, организме, витамины и т.п.
Арчибальд
Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1818:00
гормоны может еще или грибок
larisasa
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 01.11.1815:18
Цитата Staysick

Цитата Маюшка

Цитата Забияка

Себопирокс - это тоже шампунь? Из дорогих?

Нет, недорогой шампунь, из серии 911 - их там много разных лечебных. Себипорокс как раз от перхоти, зуда. Он не просто вымывает ее, а кожу восстанавливает. Попробуйте, может подойдет вам.


А мне как-то не зашел. Гораздо больше нафтадерм понравился, он быстро зуд убирает, шелушение, с жирностью корней вопрос решил. Даже когда пользоваться уже перестаешь, не возвращается это все

Здравствуйте. а как часто им надо мыть голову ?гдетакой шампунь продается? У меня жирная голова, каждый день мою(
Staysick
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 01.11.1822:55
larisasa, пару раз в неделю достаточно, через месяц-полтора уже можно мыть им голову только для профилактики, раз в неделю, а то и реже. В аптеках он продается. Можете попробовать, он как раз при таких проблемах хорошо помогает

----------------------
Вжжжух!
Hezer
Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 02.11.1814:17
нужен комплексный подход
Lisa9696
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 03.11.1800:53
Мне доктор посоветовал, мезотерапию. Скажу так, вещь действенная, но мне было немного не комфортно(но знакомым, было нормально). Вот, можете здесь https://gialuron.com/mezoterapiya/dlya-volos.html сами посмотреть, что да как. Заранее, так же будете знать, можно ли вам её делать, что не стоит делать после процедуры. Но результатом, я осталась довольна, волосы стали сиять здоровостью, выпадений стало меньше (ощутимо) и густота возвращается.
Balabolka
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 07.11.1817:53
Конечно лучше сходить к специалисту. Потому что сейчас всякое может быть. У меня была проблема тоже с волосами, но им катастрофически не хватало витаминов . И я спасла свои волосы благодаря ботоксу для волос Иноар , он помог улучшить облик локонов, сделал их гладкими и блестящими и, конечно, комплекс витаминок.
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 08.11.1819:28
Мне нравится вот эта https://asiashop.by/ukhod-za-volosami/maska/proteinovaya-maska-dlya-vosstanovleniya-volos-esthetic-house-cp-1-premium-hair-treatment-25ml протеиновая маска для волос. После нее волосы выглядят здоровыми и красивыми. 
Anna_Ostrova
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 139
Пол: Женский
авторство от 27.04.1911:55
А почему не меняете средства по уходу, если явно они вам не подходят? Проблема на лицо, а вы ничего не меняете.
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 27.04.1912:10
Вам действительно нужно поменять все средства по уходу за волосами, так как явно они вам не подходят. Как вы этого еще не поняли? Вы, наверняка, покупаете магазинные шампуни и маски, которые абсолютно не несут в себе пользы! Попробуйте подобрать себе основной уход за волосами https://ihc-group.ru/blog/osnovnoy_ukhod_za_volosami/ из профессиональной линии по типу ваших волос. Думаю, скоро проблема исчезнет.
Hoip
Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 10.07.1900:16
Я думаю что ваша проблема вполне решаема, только стоит подобрать хорошую косметику для волос которая поможет вам бороться с этой проблемой. Я лично тут https://thair.ru/brands/american_crew/ подбираю такую. И вам посмотреть советую.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика