ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Московские веломагазины

1 2 3 4 5
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 02.08.1814:38
Всем привет! Огромная просьба – подскажите, стоит ли покупать в Велоскладе? Это который на Пражской. Смотрела их сайт – красивый, понятный плюс выбор моделей байков большой, цены привлекательные, но велосипеды там как я поняла в основном китайские. Это меня смущает. И если да, то как там насчет сервиса.
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 03.08.1810:21
Велосклад реально хороший магазин. А качество китайских велосипедов зависит от марки. Опять же эти марки продают по всей Москве – только в Велоскладе они заметно дешевле. Мой опыт показывает, что сервис там на хорошем уровне. Продавцы грамотные.
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 04.09.1810:34
А разве есть разница какая марка, если сделано в Китае? Мне сильно приглянулись велосипеды Стелс, по крайней мере на сайте велосклад ру указаны очень хорошие скидки на них. И хотелось бы чтобы он продержался много лет.
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 05.09.1809:46
Сделано в Китае означает прежде всего сборку У них собирать дешевле. А все комплектующие: сплав рамы, обода, тормоза и прочее поставляется от «родных» производителей. Например, тот же Стелс собирается и производится на 3х заводах в России. Только некоторые комплектующие из Китая. Хороший выбор кстати.
Soto4ka
Регистрация: 06.08.18
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1815:28
Хочу посоветовать магазин "Евровелосеть". Большой выбор велосипедов, удобный сайт http://www.euroveloset.ru, розничный магазин в Москве, куда можно подойти и оценить велик перед покупкой.
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 02.10.1815:29
Цитата Dimedrol

Сделано в Китае означает прежде всего сборку У них собирать дешевле. А все комплектующие: сплав рамы, обода, тормоза и прочее поставляется от «родных» производителей. Например, тот же Стелс собирается и производится на 3х заводах в России. Только некоторые комплектующие из Китая. Хороший выбор кстати.

А я думала, что это все полностью в Китае делается. А все не так страшно))) А что посоветуете, выбирать из женских моделей или обычный взять? Там только в дизайне разница или есть какое то принципиальное отличие?
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1814:46
Если вам для спокойного катания, берите женский и не парьтесь. Различия не только в дизайне. В первую очередь женское телосложение учитывается. То что девушки пониже, полегче, плечи поуже и подобные вещи. Плюс седло немного другое. К тому же сейчас женские на том же Велоскладе даже дешевле мужских найти можно
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 11.10.1810:33
Как по мне, так лучше в http://www.velomot.com/ покупать. Там и выбор хороший, и велосипеды не только из Китая, а так же из США, Европы, России и Чехии. Так что сможете выбрать велосипед от проверенного производителя, если вас так пугает Китай.
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 25.10.1813:57
Soto4ka, зашла на этот сайт. Женских велосипедов вообще не нашла. И скидок нет никаких. А еще сортировка только по диаметру колес, а я не знаю, какой мне нужен, запуталась в конец((( У Велосклада сайт намного понятнее сделан. Хотела цены сравнить, а на вашем сайте даже моделей таких не оказалось…
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1815:15
Olli, вы с велосипедом определились или еще нет? Может еще чем помочь?
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 28.11.1815:45
Dimedrol, определилась! Спасибо большое за помощь)) Взяла Stark Vesta 26.3 V. Очень красивый велосипед! Весной в полной мере оценю, насколько удобный))
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 03.12.1817:37
Olli, подскажите, пожалуйста, вы с доставкой заказывали? Если да, то в каком виде доставляют? Хочу тоже заказать мужу в подарок, но боюсь поцарапают при доставке.
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 14.01.1920:56
Kurapova, с доставкой по Москве, тем более она у них при покупке от 5000 бесплатная. Доставляют без какой то особой упаковки, но у меня не было ни царапинки, новый и блестящий)) В любом случае если что то не так будет, вы всегда можете попросить заменить. Но не думаю, что будет необходимость. Они ведь сами доставляют, а не через ТК))
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 15.01.1918:49
Olli, вы правы, наверное зря переживаю. У мужа ДР в следующем месяце, все таки закажу ему велосипед. Недешевое удовольствие, зато хоть за этот подарок я уверена, что он доволен будет.
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 30.01.1916:29
Kurapova, они в жестком коробе доставляют велосипеды. И правильно отметили, что не через транспортную компанию доставка. Волноваться не за что. Замену если что быстро сделают. Еще у Велосклада есть акция связанная с днем рождения. Посмотрите у них на сайте
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 04.02.1918:15
Спасибо большое. Получить скидку еще в 1000 рублей очень приятно. Я бы сама и не заметила, что у велосклада есть эта акция. Подскажите, выбираю между Merida Big.Seven и Silverback Stride 27, какой лучше? Уже и на яндексе посмотрела, но определиться не могу
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 05.03.1912:11
У сильвербэка страйд27 в ряду 4 модели, у мериды биг7 – 11 моделей и это только на велосклад.ру а так их ещё больше. У них сильвера и мериды нет тектонических отличий, главное правило что даже внутри линейки будет большой разброс по цене а значит и по надежности. Почти всебренды представляют и дорогие и бюджетные модели.
OlgaLeez
Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 07.03.1913:05
А Вы рассматривали велосипеды в магазине Спортив? У них же очень много качественных велосипедов! Покупали в прошлом году два велосипеда, один горный мужу и мне женский, ездили в лес, да просто катались на них по городу - и за пределами, несколько раз с палаткой выезжали! Велосипеды не повели!


Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 09.03.1922:58
Цитата Dimedrol

У сильвербэка страйд27 в ряду 4 модели, у мериды биг7 – 11 моделей и это только на велосклад.ру а так их ещё больше. У них сильвера и мериды нет тектонических отличий, главное правило что даже внутри линейки будет большой разброс по цене а значит и по надежности. Почти всебренды представляют и дорогие и бюджетные модели.


Ой ну вы мне только усложняете задачу…. Теперь совсем непонятно, я думала что достаточно знать надежный бренд и у него будут все одинаково хорошими. Придется ехать в Велосклад.
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1914:20
Kurapova, это самый надежный вариант. Консультант на месте сориентирует. Они у них толковые. Вы как купите, отпишитесь, интересно что выберите.
Kurapova
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 27.03.1917:45
Dimedrol, купила! Взяла Merida Juliet, был со скидкой 7,5 тысяч, потому что у велосклада весь март акция на мериду прошлых годов. Консультант нахваливал и мне внешне понравился. 30 тысяч дороговато, но с рассрочкой не так страшно))
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1077
Пол: Мужской
авторство от 27.03.1920:16
Проще в интернете заказывать велики - так будет гораздо дешевле. В интернете же и одежду для велоспорта можно купить. например, женские спортивные куртки Коламбия https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-kurtki130/?brand=17 пользуются огромным спросом у спортивных модниц.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 22.04.1902:49
Так если надо купить велосипед https://tdgaem.ru/collection/velosipedy-velozapchasti-aksessuary то это в интернет-магазине намного проще сделать выбор. Сидя у монитора с чашкой кофе много удобней выбирать именно по тем параметрам которые потребуются от велосипеда, среди них ведь тоже самые разные направления и лучше подобрать именно свой вариант.

Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1914:16
Kurapova, мерида отличные велосипеды делает, особенно все качество алюминия и цепи хвалят. Какая модель то поточнее? Интересно характеристики посмотреть. А то у велосклада этих джульетт 21 штука
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 27.04.1912:28
Похоже вы взялись за покупку велосипеда совсем не представляя ни их разнообразных возможностей, ни того что именно вам требуется от этой техники. Деньги потратить конечно можно запросто на него, но потом придется пожалеть так что советую почитать про велосипед складной компактный взрослый https://www.drive2.ru/b/528228476801517623/ весьма полезную информацию.

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика