ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новый год 2013 – любовный гороскоп

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1201:46
Змея является ценителем семейных отношений, любви и романтики в целом. Поэтому не мудрено, что всем знакам зодиака она будет стараться устроить или наладить уже устроенную семейную жизнь. Что же приготовила хранительница семейного очага для двенадцати знаков зодиака?

ОВЕН
Овнов в 2013 году ожидает встреча со своей второй половинкой. Вы встретите настоящую любовь, но не сможете ее сразу распознать. Вам будет казаться, что это просто очередной роман без вытекающих последствий. И лишь спустя определенное время, вы сможете понять, что это и есть настоящие и искренние чувства. В этом году вам не суждено создать семью, так как вы просто морально к ней не готовы в год Змеи. Для вас для этого нужен более решительный год, которым станет 2014. Поэтому не стоит ломать себя и играть свадьбу, если вы в этом не уверены. Этот год должен стать для вас романтичным годом, который подарит множество хороших воспоминаний и оправдает ваши надежды в плане любви. Не пытайтесь изменить планы Змеи и расстаться со своей второй половинкой, потому что тогда вам придется пребывать в одиночестве весь 2013 год. Когда вы обретете любовь, не торопитесь заводить детей. Вам в этом году не стоит обременять себя потомством, лучше насладитесь молодостью, жизнью и романтикой отношений. Проводите как можно больше времени с любимым человеком, не старайтесь избегать его и не тратьте время на пустяки. Под конец года возможны мелкие конфликты на любовном поприще, пройдите их с гордо поднятой головой и сумейте найти компромиссы.

ТЕЛЕЦ
Тельцы, которые еще одиноки, вступят в 2013 год в качестве завидных женихов и невест. И вы будете оставаться такими завидными, пока не начнете проявлять свой характер. Поэтому будьте поосторожнее и умейте сглаживать углы особенно в новых отношениях. Новые отношения, скорее всего, посетят вас в середине 2013 года, между июнем и июлем. Встреча ваша будет спонтанной, поэтому не стоит пытаться заарканить свою любовь. Вам предстоит пройти в этом году множество испытаний, одним из которых будет умение доверять любимым. Змея будет провоцировать вас на раздор с одной лишь целью – проверить крепость вашего союза. Тем же Тельцам, которые уже обзавелись семьей, Змея предрекает идиллию, но лишь в том случае, если вы не станете проявлять свое упрямство, а научитесь признавать свои ошибки. Если же вы не сможете усмирить свой характер, то вас будут ждать большие неприятности в личной жизни. Возможен даже полный развал отношений и семьи. Дело в том, что Змея считает развод лучшим вариантом для обдумывания. Хотя в вашем случае это не факт. Поэтому лучше всего беречь своих любимых уже сейчас, пусть они и бывают порой не такими, как вам бы того хотелось. 2013 год ознаменуется для вас возможным прибавлением в семье, вас ожидает двойня!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1201:47
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы подвижные по натуре, вас всегда тянет на приключения и налево. Когда вы свободны, вам хочется любви, когда вы в отношениях – вам хочется свободы. Такие вот ветреные у вас натуры. Что ж поделать. Но Змее такое объяснение не понравится. Она потребует от вас в 2013 году ценить то, что вы уже имеете. А если еще не имеете, то обзаводиться этим и снова ценить. Если вы одиноки, то уже в начале года Змея проверит вас на прочность. Она подарит вам любовь уже в первые дни года. Если вы сможете ее сберечь, удержать и не сбежать погулять, то Змея сделает все, чтобы ваши отношения окрепли и приносили вам только радость. Она подарит вам романтику, нежность и будет не слишком требовательной в других сферах жизни. Если же вы не сможете одуматься и все равно начнете гулять, то Змея не только отберет у вас любовь, но и даже не даст возможности иметь краткосрочные романы. Вам придется довольствоваться в этом году одиночеством. Так что если вы не готовы к серьезным отношениям, то просто не ввязывайтесь в них. А если готовы – берегите и будьте честны в них. В 2013 году возможно появление малыша. Причем для Змеи не важно – в барке вы будете в этот момент или нет. Видимо хозяйка года задумала осчастливить вас именно таким способом. И вы будете рады!

РАК
В начале года вас ждут неурядицы в любви. Если вы одиноки, то одиночество станет вашим спутником почти до середины марта. За это время вы должны будете доказать змее, что любовь – это смысл вашей жизни. Для этого придется много времени уделять общению с людьми, посещениям социальных сетей и чтению книг по привлечению любви. Если вы пойдете по этому пути, то очень скоро Змея пошлет вам прекрасную встречу со второй половинкой. А если вы отчаетесь и начнете ругать судьбу, то Змея не даст вам любви. Она просто решит, что вы к ней не готовы. Так что запаситесь терпением Раки-одиночки. Тех же, кто уже нашел свою любовь и вступил с ней на порог 2013 года, также ожидают сюрпризы. В начале года у вас будет разлад в отношениях, которым Змея проверит крепость ваших чувств. Не замыкайтесь в себе, всегда стремитесь разобраться в конфликтах. Не затягивайте ссоры, пусть они проходят легко и быстро. Даже если для этого вам придется первыми просить прощения. Зато в результате всех этих нелегких испытаний вы получите – крепкие отношения, а в дальнейшем – идеальную семью, где будут царить любовь, гармония и взаимопонимание. Цените своих близких и не делайте им больно, даже если вам кажется, что они это заслужили!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1201:48
ЛЕВ
Этот год наградит Львов детьми. Возможно, именно так Змея захочет укрепить ваши отношения. Ведь ничего не держит семью или пару крепче, чем взаимное дитя. Если вы ждали ребенка – то сможете насладиться моментом ожидания, если же для вас пополнение стало неожиданностью – возьмите себя в руки и поймите, что это пойдет вам только на пользу. Запомните, что Змея никогда не станет соединять вас ребенком с человеком, который вам не подходит. Поэтому прочь все сомнения и вперед – растить и воспитывать. Для начала, конечно, вынашивать и рожать! Главное для вас в этом году – это не переусердствовать в опеке и свободе близких. Если вам говорят, что хотят капельку свободы, не нужно тут же давать стакан. Просто нужно немного сбавить обороты и позволить человеку самому принимать какие-то решения, а не контролировать каждый шаг. В результате своей недоверчивости во втором полугодии у вас могут развиться проблемы со взаимопониманием. Не дайте волю своей ревности и тогда все пройдет гладко. Также следите за состоянием своего здоровья, так как вы нужны своей семье или просто второй половинке в здоровом теле и здравом уме. Когда вам будет плохо, не вздумайте срываться на родных. Они этого не заслужили. Не нужно портить отношения только из-за того, что вы сегодня не выспались. А у вас такие эмоциональные срывы бывают достаточно часто. Что ж, учитесь себя контролировать, дорогие Львы.

ДЕВА
В этом году Дев ждет укрепление отношений. Если в 2012 году они шли ни шатко, ни валко, то теперь все встанет на свои места. Не нужно будет больше переживать или бояться. Любые негативные эмоции по поводу любви покинут вас. Теперь к вам придут только нежность и доверие друг к другу. Если вы еще не образовали ячейку общества, то, скорее всего, вам предстоит это сделать в год Змеи. Да вы и не будете против. Настолько захлестнет вас волна чувств. Тем же, кто уже состоит в браке, Змея гарантирует свою поддержку. В ваших отношениях будет царить романтика, даже не смотря на долгие годы брака. В середине года возможны мелкие недопонимания, но это временное явление. Отнеситесь к нему, как к неприятному осеннему дождику – это пройдет. В периоды романтики не теряйте головы, потому что вам нужно быть сосредоточенными и собранными. Дело в том, что в этом году на ваше счастье в конце года могут найтись претенденты. И вам нужно будет вовремя их распознать и ликвидировать. Иначе придется потом долго решать проблемы и последствия скоропалительных выводов. Не сердитесь в этом году на свою вторую половинку. Она будет ненарочно делать мелочи не так, как вам захочется. Дело в том, что на вашу любовь возложены Змеей большие обязанности – научить вас быть собой и любить все таким, какое оно есть. Вы должны забросить свою идею перекраивать все под себя. И лишь тогда у вас в семье и в жизни в целом будет покой, умиротворение и счастье.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1201:49
ВЕСЫ
Змее очень захочется в период своего правления сломать ваш вечно все взвешивающий механизм. Поэтому она будет то наваливать на вас гору проблем, то наоборот дарить фееричную и незабываемую любовь. У вас в жизни будут постоянно тяжелеть то одна, то другая чаша весов. Перестаньте взвешивать, и все встанет на свои места. Когда вы обретете любовь в этом году или даже если вы пришли в него со старой любовью, вам нестерпимо захочется посравнивать свою вторую половинку с другими претендентами на ваши руку, сердце и прочие детали. Ни в коем случае не опускайтесь до этого! Иначе навлечете на себя гнев хозяйки года. И тогда она вам просто будет нечего взвешивать. Ваша любовь уйдет к другому. Именно к другому человеку, чтобы вы ощутили насколько было хорошо и насколько стало плохо. Боль и разочарование поселятся в вашей душе. Поэтому лучше не доводите до крайности и перестаньте все время сравнивать. Весь 2013 год посвятите себя семье, и тогда счастье придет в ваш дом. Вы поймете, что нет в жизни ничего лучше, чем родной дом и теплое любящее сердце в нем. Также вам стоит в конце года немного расслабиться и отправиться на семейный отдых. Пусть все в мире подождет, для вас главное – это ваши любимые.

СКОРПИОН
Скорпионы даже без советов Змеи поставят в этом году любовь на первое место. Вам предстоит борьба за свои идеалы со второй половинкой. Но ценительница брачных уз и хозяйка года по совместительству обязательно поддержит вас на этом пути. Для Скорпионов год обещает быть нелегким: ссоры, разборки, недомолвки… Очень много проблем навалится на вас в начале года, но уже к его середине вы обретете покой и внутреннее спокойствие. Все у вас в семье наладится и станет просто идеально. Конечно, для этого вам придется изрядно потрудиться. Но ведь дело того стоит! Важно для вас в этом году не попадать под эмоции – не кричать и не грубить близким. Хотя они будут вас просто провоцировать на это. Порой вам даже будет больно слышать некоторые неправдивые слова в свой адрес. Смиритесь, стисните зубы, но не устраивайте скандала. Не нужно повышать голоса, иначе вы просто спровоцируете новую волну негодования и так до тех пор, пока обычная семейная ссора не превратится в семейную драму. Самоконтроль – вот, что важно для вас в этом году. И не важно - семейный вы Скорпион или только влюбленный. Берегите свои отношения и умейте говорить себе «Стоп!», а не только окружающим. И тогда все у вас будет просто великолепно!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1201:50
СТРЕЛЕЦ
В ваших отношениях в 2013 году могут царить спокойствие и взаимопонимание. Для этого нужно совсем немного – умение держать при себе претензии. Вам будет хотеться постоянно сказать, что делается что-то не так, что вы знаете как лучше. Воздержитесь от советом и перестаньте упрекать своих любимых. Иначе Змея может прогневаться и лишить вас счастья. А она делает это быстро и безжалостно. Так что возьмите свою волю в кулак и прекратите ворчать. В конце 2012 года у семейных пар наметился разрыв, но в 2013 году Змея все снова склеит. Она не даст развалиться вашей семье. Все наладится будто бы само собой. Также вас ожидает в этом году пополнение в семье. У Стрельцов должна будет под занавес 2013-ого родиться маленькая дочка. Именно она станет для вас отдушиной, и на нее вы изольете всю свою любовь. Такой ребенок скрепит ваши отношения и позволит снова начать любить тем парам, которые, казалось, уже не могут любить друг друга. Змея будет вашим помощником на протяжении всего года, она будет помогать вам, способствовать реализации планов по развитию отношений. Тем же, кто одинок, Змея найдет пару только в сентябре 2013 года. Но такую любовь стоит подождать и не размениваться на различные пустяковые романы!

КОЗЕРОГ
В 2012 году вы нашли достаточно много прекрасных претендентов на вас. Все они кажутся вам красивыми, умными, интересными… Их достоинства вы можете перечислять битый час. Но Змея не хочет, чтобы вы так и оставались одиноки, особенно когда Дракон собрал вокруг вас такое изобилие. Если хозяин 2012 года просто помог вам обогатиться отношениями различного плана, то хозяйка 2013 года возжелает выбрать вам единственную пару и женить (выдать замуж). Выбор, конечно, будет очень сложен. Но мудрая Змея станет для вас в этом деле наставником, так что к концу апреля вы обязательно обзаведетесь семьей. Тем же, кто уже «забраковался», Змея обещает взаимопонимание и полную гармонию. Она будет беречь ваши отношения на протяжении всего периода своего царствования. Так что особо волноваться нет повода. Хотя внезапно вспыхнувший конфликт в середине года может показаться вам угрозой браку. Но это лишь мираж, на самом деле все окажется гораздо проще, и вы с легкостью пройдете этот период. Самое главное – это не нафантазировать себе лишнего. Также те, кто мечтал о ребенке, смогут забеременеть и родить. Змея будет рада такому повороту, ведь его она не сможет спланировать. В этом году вы единственный знак зодиака, который сам примет решение о продолжении рода. И если вы решите его положительно, то хозяйка года будет вас просто задаривать всевозможными подарками!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1201:50
ВОДОЛЕЙ
В самом начале года вам предстоят испытания, вы подвергнетесь целому шквалу далеко не положительных эмоций со стороны своей второй половинки. Вам будет казаться, что вас обвиняют везде и во всем. Это не удивительно, ведь Змея будет проверять насколько вы готовы к семейным отношениям. И если вы сможете пройти испытание с гордо поднятой головой и не поддаться на эмоции родных людей, то обретете самую чудесную и даже просто идеальную семью. Главным для вас в этом году должно стать наличие терпения. Терпение и еще раз терпение – это все, что вам нужно для получения билета в счастливую жизнь. Тем же Водолеям, кто уже состоит в браке, стоит сразу же взять себя в руки. Год начнется для вас придирками со стороны супруга (супруги) и взаимных обвинений. Не сердитесь, все это пройдет уже в первый месяц. Далее вас будет ждать только хорошее. Змея будет вас поддерживать и оградит на дороге 2013 года от возможных ошибок. Также хозяйка года может гарантировать, что, пройдя тяжелое начало года, вы больше не наткнетесь на неприятности, и больше ни одна слезинка не соскользнет с ваших ресниц. Так что запаситесь терпением и железной выдержкой на период января 2013 года, а дальше все пойдет как по маслу!

РЫБЫ
Рыбам, которые состоят в отношениях, в этом году придется немного поумерить свой пыл. Перестать навязывать свое мнение и учить любимых людей. Змея любит мудрость, а не навязывание своей воли. Поэтому постарайтесь быть мягче и сдержаннее, когда кто-то поступает не так, как вам того бы хотелось. У людей тоже есть свое мнение и умение вести жизнь. Еще один совет для Рыб – это не задерживайтесь по пустякам на работе. Вы можете дать повод для ревности, а это будет самым губительным моментом в этом году. Ревность сможет развалить не только новые союзы, которые завяжутся в середине мая, но и уже проверенные временем браки. Поэтому не давайте повода для ревности. Иначе придется просто пожинать не самые сладкие плоды. Прибавления в семье можно ожидать в течение всего года, так как Змея будет спонтанна в своем отношении к вам. То ей будет хотеться задушить вас в своих объятиях, то просто задушить. Но не пугайтесь, в основном год для вас будет гладким и спокойным. А мелкие неурядицы рассосутся сами собой, нужно только немного времени и все наладится. Также уделите внимание в этом году романтике, так как именно ее не будет хватать вашей второй половинке. Маленькие сюрпризы, неожиданные подарки помогут вам сохранить идиллию в отношениях. Так мало надо – но так много получите взамен!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1201:56
Новый год 2013 – где отдыхать каждому знаку зодиака?
Поздравления с Новым 2013 годом по знакам зодиака

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 22.11.1223:06
Для водолеев не очень веселое начало года, теперь стала думать,а стоит ли куда-то отправляться с супругом?

Может лучшим вариантом будет остаться дома, а то уедем вдвоем или 3, а там поругаемся и будем сидеть дуться.

Отдых будет испорчен. Я человек суеверный и прислушивающийся к гороскопам, может и зря, но так я готова к различного рода выпадам.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика