ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / СпецМонтаж - установка, замена и техническое обслуживание аппаратуры для учета воды, электричества

1 2 3 4
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 22.12.1514:31
Цитата Глаша

Приезжали к нам в итоге по звонку, я сразу не отписалась) Сделали поверку счетчиков, действительно все в порядке, я зря переживала на их счет) И плюсом ко всему сделали расчет по радиаторам отопления, то есть все серьезно, с ноутбуком приехали, по количеству секций и длине труб все рассчитали, сказали сколько примерно на материалы выйдет, сколько за работу, подробно, теперь знаем на что рассчитывать!


За информацию спасибо, потому что у меня так руки до сих пор и не дошли им позвонить)) А приехали в день обращения? Просто я на сайте смотрел, что в зависимости от загруженности они выезжают, но мне нужно прямо в день когда вызвал чтобы приехали, потому что дома бываю редко.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 23.12.1515:48
Цитата IlyaD

Цитата Глаша

Приезжали к нам в итоге по звонку, я сразу не отписалась) Сделали поверку счетчиков, действительно все в порядке, я зря переживала на их счет) И плюсом ко всему сделали расчет по радиаторам отопления, то есть все серьезно, с ноутбуком приехали, по количеству секций и длине труб все рассчитали, сказали сколько примерно на материалы выйдет, сколько за работу, подробно, теперь знаем на что рассчитывать!


За информацию спасибо, потому что у меня так руки до сих пор и не дошли им позвонить)) А приехали в день обращения? Просто я на сайте смотрел, что в зависимости от загруженности они выезжают, но мне нужно прямо в день когда вызвал чтобы приехали, потому что дома бываю редко.


на это есть решение – позвонить в Спецмонтаж заблаговременно, и назначить четко временной промежуток. Вот я к примеру делала именно так. А вообще рада, что по нашей рекомендации еще один человек познакомился с качественным сервисом от этой организации.

----------------------
vive la vida loca
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 24.12.1519:16
Цитата Лили

Цитата IlyaD

Цитата Глаша

Приезжали к нам в итоге по звонку, я сразу не отписалась) Сделали поверку счетчиков, действительно все в порядке, я зря переживала на их счет) И плюсом ко всему сделали расчет по радиаторам отопления, то есть все серьезно, с ноутбуком приехали, по количеству секций и длине труб все рассчитали, сказали сколько примерно на материалы выйдет, сколько за работу, подробно, теперь знаем на что рассчитывать!


За информацию спасибо, потому что у меня так руки до сих пор и не дошли им позвонить)) А приехали в день обращения? Просто я на сайте смотрел, что в зависимости от загруженности они выезжают, но мне нужно прямо в день когда вызвал чтобы приехали, потому что дома бываю редко.


на это есть решение – позвонить в Спецмонтаж заблаговременно, и назначить четко временной промежуток. Вот я к примеру делала именно так. А вообще рада, что по нашей рекомендации еще один человек познакомился с качественным сервисом от этой организации.


Да, спасибо огромное! Расценки их кстати полностью устроили, поэтому работу по замене радиаторов перекладываем на них. Они правда предупреждали что со скачками рубля к доллару может цена измениться, но главное что сам порядок этих цен у Спецмонтажа адекватный
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 29.12.1514:02
Цитата Глаша

Цитата Лили

Цитата IlyaD

Цитата Глаша

Приезжали к нам в итоге по звонку, я сразу не отписалась) Сделали поверку счетчиков, действительно все в порядке, я зря переживала на их счет) И плюсом ко всему сделали расчет по радиаторам отопления, то есть все серьезно, с ноутбуком приехали, по количеству секций и длине труб все рассчитали, сказали сколько примерно на материалы выйдет, сколько за работу, подробно, теперь знаем на что рассчитывать!


За информацию спасибо, потому что у меня так руки до сих пор и не дошли им позвонить)) А приехали в день обращения? Просто я на сайте смотрел, что в зависимости от загруженности они выезжают, но мне нужно прямо в день когда вызвал чтобы приехали, потому что дома бываю редко.


на это есть решение – позвонить в Спецмонтаж заблаговременно, и назначить четко временной промежуток. Вот я к примеру делала именно так. А вообще рада, что по нашей рекомендации еще один человек познакомился с качественным сервисом от этой организации.


Да, спасибо огромное! Расценки их кстати полностью устроили, поэтому работу по замене радиаторов перекладываем на них. Они правда предупреждали что со скачками рубля к доллару может цена измениться, но главное что сам порядок этих цен у Спецмонтажа адекватный


Тут да, что есть, того не отнять. Цены они изначально ставят довольно демократичные, а качество работ высокое, ну я думаю вы оцените обязательно!

----------------------
vive la vida loca
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 11.01.1611:06
Муж у меня перед новым годом премию получил, и мы решили вообще не откладывать запланированное. Благо, была возможность разместить радиаторы до весны в гараже. То есть позвонили в Спецмонтаж и заказали доставку радиаторов, которые они будут монтировать. Предоплату за работы, чтобы так сказать зафиксировать цену, тоже оставили, я считаю что сделали мы очень грамотное вложение средств!)
Гамуско
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 26.01.1616:04
Отпишусь пожалуй тоже о компании «Спецмонтаж») Еще в прошлом году пользовался их услугами, ставил счетчики воды. Хотя странно, что дом новый, а счетчиков по умолчанию не было. Ну что ж, приехал мастер, сделал все четко. И по деньгам вполне приемлемо вышло, я звонил в 2 других подобных организации, мне озвучивали цену «от». Не люблю расплывчатые формулировки. А в спецмонтаже сразу сказали, что 3500 будет стоить, это все со всем, выезд, работа и сами счетчики. Такой подход мне понравился.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1614:10
Цитата IlyaD



За информацию спасибо, потому что у меня так руки до сих пор и не дошли им позвонить)) А приехали в день обращения? Просто я на сайте смотрел, что в зависимости от загруженности они выезжают, но мне нужно прямо в день когда вызвал чтобы приехали, потому что дома бываю редко.


IlyaD, на счет в тот же день приезжают – это маловероятно, тем более батареи меняют же не 5 минут. Да и для начала они тебе на квартиру пришлют мастера-оценщика, посчитаю сколько чего необходимо, посоветуют какие батареи брать, скажут где менять трубы, вентиля какие и сколько ну и прочие организационные моменты, а уже потом после утверждения сметы – через несколько дней приезжает бригада монтажников уже со всем этим добром и начинают делать. У меня лично монтажники приехали через 3 дня после оценщика. Но это по-разному бывает, в зависимости от загруженности. Они в любом случае заранее звонят и говорят когда будут, если неудобно в это время – можно либо перенести, либо попросить кого-то родственников и знакомых дома поприсутствовать, думаю с этим проблем не должно быть.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 29.01.1611:33
Сенька, да теперь уже дотерплю до весны. Пока был момент – пропустил все, а сейчас смысла нет. Уже. До конца отопительного сезона осталось всего ничего, поэтому уже весной теперь обращаться буду. Да и денег нет уже после всех этих праздников и череды дней рождений) Да, со счетчиками конечно все проще было, назначили день, приехали слесаря из спецмонтажа, все сделали и уехали…
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1612:38
Цитата IlyaD

Сенька, да теперь уже дотерплю до весны. Пока был момент – пропустил все, а сейчас смысла нет. Уже. До конца отопительного сезона осталось всего ничего, поэтому уже весной теперь обращаться буду. Да и денег нет уже после всех этих праздников и череды дней рождений) Да, со счетчиками конечно все проще было, назначили день, приехали слесаря из спецмонтажа, все сделали и уехали…


IlyaD, Ну со счетчиками да, конечно проще все. И работы намного меньшего масштаба, и сама процедура быстрее и проще. У меня счетчики стояли уже с момента покупки квартиры, почти новые. Трогать их пока не буду. Но как придет время – буду обращаться в спец монтаж)
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 01.02.1619:10
Цитата Сенька

Цитата IlyaD

Сенька, да теперь уже дотерплю до весны. Пока был момент – пропустил все, а сейчас смысла нет. Уже. До конца отопительного сезона осталось всего ничего, поэтому уже весной теперь обращаться буду. Да и денег нет уже после всех этих праздников и череды дней рождений) Да, со счетчиками конечно все проще было, назначили день, приехали слесаря из спецмонтажа, все сделали и уехали…


IlyaD, Ну со счетчиками да, конечно проще все. И работы намного меньшего масштаба, и сама процедура быстрее и проще. У меня счетчики стояли уже с момента покупки квартиры, почти новые. Трогать их пока не буду. Но как придет время – буду обращаться в спец монтаж)


естественно, раз вы уже их знаете, да и вообще компания проверенная и надежная. Смысл менять шило на мыло.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 12.02.1616:13
только как бы не замерзнуть пока жду весны) Сейчас-то вроде тепло, а боюсь мало ли мороз ударт и батареи старые не выдержат. Надеюсь, что потоп соседям не устрою
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 15.02.1611:14
Цитата IlyaD

только как бы не замерзнуть пока жду весны) Сейчас-то вроде тепло, а боюсь мало ли мороз ударт и батареи старые не выдержат. Надеюсь, что потоп соседям не устрою


Говорят, что морозов сильных больше не будет, да и не думаю, что в помещении даже старые батареи лопнут от перепада температур. Наверное всякое случается, но о таком слышал редко. Так что не переживайте, ждите потепления и обращайтесь в СпецМонтаж, там знают что делать с вашими батареями:)
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 19.02.1617:25
Цитата Сенька

Цитата IlyaD

только как бы не замерзнуть пока жду весны) Сейчас-то вроде тепло, а боюсь мало ли мороз ударт и батареи старые не выдержат. Надеюсь, что потоп соседям не устрою


Говорят, что морозов сильных больше не будет, да и не думаю, что в помещении даже старые батареи лопнут от перепада температур. Наверное всякое случается, но о таком слышал редко. Так что не переживайте, ждите потепления и обращайтесь в СпецМонтаж, там знают что делать с вашими батареями:)


Надо будет дровами комнату истоплю:) Я вот подумал, а на время работ по-любому же нужно будет воду перекрывать, т.е. отопления не будет. А на каком протяжении времени его не будет. А то сегодня приедут отключат, а завтра только за монтаж примутся.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1612:22
Цитата IlyaD



Надо будет дровами комнату истоплю:) Я вот подумал, а на время работ по-любому же нужно будет воду перекрывать, т.е. отопления не будет. А на каком протяжении времени его не будет. А то сегодня приедут отключат, а завтра только за монтаж примутся.


Такое маловероятно, это не счетчики менять, но батареи за час они сделают. Почитайте еще отзывы о Спецмонтаже наверняка найдете людей, которым меняли трубы с демонтажом. Насколько я знаю, никто на качество обслуживания не жаловался, вроде пишут что быстро делают, а там поди разбери. Я лично верю, судя по тому сколько людей пишут, да и в основной массе это положительные отзывы. Плюс на собственном опыте убедился, что работники в компании не просто так зарплату получают и знают про сантехнику не понаслышке. Короче мой вам совет не бояться, понимаю не терпится новые батареи поставить, но не торопитесь все у вас будет.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 24.02.1612:40
Цитата Сенька

Цитата IlyaD



Надо будет дровами комнату истоплю:) Я вот подумал, а на время работ по-любому же нужно будет воду перекрывать, т.е. отопления не будет. А на каком протяжении времени его не будет. А то сегодня приедут отключат, а завтра только за монтаж примутся.


Такое маловероятно, это не счетчики менять, но батареи за час они сделают. Почитайте еще отзывы о Спецмонтаже наверняка найдете людей, которым меняли трубы с демонтажом. Насколько я знаю, никто на качество обслуживания не жаловался, вроде пишут что быстро делают, а там поди разбери. Я лично верю, судя по тому сколько людей пишут, да и в основной массе это положительные отзывы. Плюс на собственном опыте убедился, что работники в компании не просто так зарплату получают и знают про сантехнику не понаслышке. Короче мой вам совет не бояться, понимаю не терпится новые батареи поставить, но не торопитесь все у вас будет.


Спасибо Сенька успокоили, а то я уж думал буржуйку соорудить из подручных средств)) Это я шучу конечно, но планировал на время ремонта пожить у родителей. Если все так быстро как вы рассказываете, то смысла уезжать нет. Буду контролировать процесс работы, если придется, хотя наверное и без меня прекрасно справятся.
Гамуско
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 15.03.1613:20
IlyaD, ну что, обращались в спецмонтаж радиаторы заменить, или конца отопительного сезона все-таки ждать будете?) А то я что-то форумы почитал, тоже загорелся делать, ну у меня в принципе дома в целом тепло еще, но батареи новые хочется..плюс еще с такими ценами как в СпецМонтаже, я несколько фирм обзвонил, везде обычно дороже как-то.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 16.03.1616:57
Цитата Гамуско

IlyaD, ну что, обращались в спецмонтаж радиаторы заменить, или конца отопительного сезона все-таки ждать будете?) А то я что-то форумы почитал, тоже загорелся делать, ну у меня в принципе дома в целом тепло еще, но батареи новые хочется..плюс еще с такими ценами как в СпецМонтаже, я несколько фирм обзвонил, везде обычно дороже как-то.


Гамуско, да не, не стал я дожидаться тепла, решил все же менять прямо здесь и сейчас)) Все прошло более чем успешно. Как и говорили в принципе, сначала на квартиру замерщик подъезжал, он сам все прикинул, сколько чего нужно, сколько комплектующих, секций радиаторов, вентиля и т.д., ну и цену уже обозначил, сколько все вместе будет стоить, то есть выезд бригады, все расходные и комплектующие, работа сама и тд. Договорились, что бригада через 3 дня приедет, все менять уже. Не подвели, действительно быстро все сделали, а главное аккуратно. Самое долгое наверное – это демонтаж, потому как батареи еще с советских времен, там все пристыло и приржавело сильно. А новые поставили в два счета, я еще ребятам сверху немного накинул за оперативность и что все аккуратно сделали.
Гамуско
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 17.03.1615:14
Цитата IlyaD

Цитата Гамуско

IlyaD, ну что, обращались в спецмонтаж радиаторы заменить, или конца отопительного сезона все-таки ждать будете?) А то я что-то форумы почитал, тоже загорелся делать, ну у меня в принципе дома в целом тепло еще, но батареи новые хочется..плюс еще с такими ценами как в СпецМонтаже, я несколько фирм обзвонил, везде обычно дороже как-то.


Гамуско, да не, не стал я дожидаться тепла, решил все же менять прямо здесь и сейчас)) Все прошло более чем успешно. Как и говорили в принципе, сначала на квартиру замерщик подъезжал, он сам все прикинул, сколько чего нужно, сколько комплектующих, секций радиаторов, вентиля и т.д., ну и цену уже обозначил, сколько все вместе будет стоить, то есть выезд бригады, все расходные и комплектующие, работа сама и тд. Договорились, что бригада через 3 дня приедет, все менять уже. Не подвели, действительно быстро все сделали, а главное аккуратно. Самое долгое наверное – это демонтаж, потому как батареи еще с советских времен, там все пристыло и приржавело сильно. А новые поставили в два счета, я еще ребятам сверху немного накинул за оперативность и что все аккуратно сделали.


Да, я тоже наслышан о том, как четко СпецМонтаж работает, ваши слова тому подтверждение, да и сам обращался уже к ним. Кстати, я вот думаю, у них на сайте в каталоге много разных фирм радиаторов, а вы какие ставили? Сами выбирали, или мастер посоветовал?
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1611:09
Цитата Гамуско


Да, я тоже наслышан о том, как четко СпецМонтаж работает, ваши слова тому подтверждение, да и сам обращался уже к ним. Кстати, я вот думаю, у них на сайте в каталоге много разных фирм радиаторов, а вы какие ставили? Сами выбирали, или мастер посоветовал?


Да, я тоже задавался вопросом этим, сам вообще изначально планировал ставить итальянские, модель Sira Gladiator, они в общем-то дешевые достаточно, даже дешевле, чем некоторые отечественные, что в принципе странно)) Ну и конечно же, когда мастер оценщик из Спецмонтажа приезжал, с ним уже окончательно определился с моделью, поспрашивал у него, что обычно люди ставят – сказал что как раз эти самые ходовые, и еще из отечественных Витатерм. Но итальянские думаю получше будут, все-таки европейское качество.
Гамуско
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 61
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1613:27
Спасибо за информацию, буду иметь в виду! Сам думал сначала чугунные ставить, отзывы в интернете почитал, все-таки биметаллические лучше. Позвоню на днях в Спецмонтаж, проконсультируюсь у них.
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1614:20
Цитата Гамуско

Спасибо за информацию, буду иметь в виду! Сам думал сначала чугунные ставить, отзывы в интернете почитал, все-таки биметаллические лучше. Позвоню на днях в Спецмонтаж, проконсультируюсь у них.


Да не за что, обращайтесь) Вообще да, оптимально будет проконсультироваться со специалистами, потому что каждый случай индивидуальный, они вам подберут лучший вариант. Если не принципиально – то берите как у меня, Sira Gladiator – отличный выбор, греются быстро, смотрятся тоже неплохо, качество хорошее. Кстати, Спецмонтаж дает на работы по замене радиаторов гарантию целых 5 лет, так что думаю ничего с ними не случится. А от производителя на сами батареи гарантия 10 лет идет.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 15.04.1615:18
Я тут тоже пару недель назад тоже обращался в компанию спецмонтаж, вызывал инженера-метролога на дом, поверку сделать. Срок подошел как раз, знакомые посоветовали эту контору. Не пожалел, все быстро сделали, документы оформили, все грамотно, с печатями, подписями, солидно так)) В УК доки отдавал – никаких проблем не было, да и ценник устроил, отдал 1200 за пару счетчиков.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 18.04.1615:52
Цитата Desmond

Я тут тоже пару недель назад тоже обращался в компанию спецмонтаж, вызывал инженера-метролога на дом, поверку сделать. Срок подошел как раз, знакомые посоветовали эту контору. Не пожалел, все быстро сделали, документы оформили, все грамотно, с печатями, подписями, солидно так)) В УК доки отдавал – никаких проблем не было, да и ценник устроил, отдал 1200 за пару счетчиков.


кстати, обратила внимание, что у них давно такие цены уже, мне тоже по 1200 делали, кто-то из знакомых еще год назад, если не больше в спецмонтаж за поверкой обращались – так же 1200 было)))
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1613:40
Цитата Глаша

Цитата Desmond

Я тут тоже пару недель назад тоже обращался в компанию спецмонтаж, вызывал инженера-метролога на дом, поверку сделать. Срок подошел как раз, знакомые посоветовали эту контору. Не пожалел, все быстро сделали, документы оформили, все грамотно, с печатями, подписями, солидно так)) В УК доки отдавал – никаких проблем не было, да и ценник устроил, отдал 1200 за пару счетчиков.


кстати, обратила внимание, что у них давно такие цены уже, мне тоже по 1200 делали, кто-то из знакомых еще год назад, если не больше в спецмонтаж за поверкой обращались – так же 1200 было)))


Глаша, так-то да) Я кстати, прежде чем туда обратиться, много отзывов читал, хорошая фирма на самом деле. Мне вот они у знакомых делали замену радиаторов отопления в прошлом году, тоже все четко, никаких косяков) Я сам видел, сделано аккуратно и красиво. Кстати, вы отопление будете делать после сезона?
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 20.04.1614:15
Цитата Desmond



Глаша, так-то да) Я кстати, прежде чем туда обратиться, много отзывов читал, хорошая фирма на самом деле. Мне вот они у знакомых делали замену радиаторов отопления в прошлом году, тоже все четко, никаких косяков) Я сам видел, сделано аккуратно и красиво. Кстати, вы отопление будете делать после сезона?


Думаю да, тем более осталось всего – ничего)) Расчет нам сделали уже в спецмонтаже, останется только заявку оформить и все. Кстати, я для сравнения, ради интереса спрашивала в других фирмах, сколько они возьмут за такой объем работ – в 2 компаниях называли ценники дороже. Поэтому обращаться только к ним будем, тем более уже один раз отлично себя показали)) Вообще мастера говорили, что могут прямо сейчас поменять отопление, но как-то пока не до этого, да и тем более до конца отопительного сезона чуть-чуть совсем, гораздо проще будет все это, когда воду сольют из труб. Поэтому ждем)

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика