ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Великолепная гадалка! Москва

1 2 3
Magiatop
Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.04.1518:21
Великолепная гадалка! Гадает на кофе и картах. По кофе рассказывает до мелочей и деталей, даже внешнее описание человека! Сама обращаюсь к ней регулярно, она стала практически моим личным советником. Сбывается все на 100%, единственно что, иногда путает сроки (не в масштабном плане конечно, дни-недели). Зовут Ирма. Прием стоит 2500р. Советую и рекомендую.
Записаться к ней можно по тел. 8-909.920.58.72 она сейчас принимает в на Водном стадионе
Всем удачи и счастья!

pasechnik
Регистрация: 01.04.15
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 25.04.1507:13
Зачем ходить к гадалке,судьбу свою прогадывать.
vaks
Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.05.1514:40
Всем привет! Я много лет хожу к одной женщине. Знаю ее 7 лет, уж не буду вдаваться в подробности личной жизни. Но эта женщина мне очень помогает. Сразу скажу, чудесами, приворотами не увлекается. Всяких обрядов типа хождения со свечами и яйцами не проводит. Не всех принимает. Езжу к ней раз в пол года. Отлично дает информацию по бизнесу, здоровью смотрит как рентген , описывает людей, называет имена фамилии. Лечением не занимается., по интернету не смотрит, только принимает лично. Цена за прием у нее одна 3 тысячи, смотрит два часа, заставляет записывать информацию, говорит быстро. Интересующим вас вопросы лучше приносить записанными , потому что народ у нее по записи идет. Опаздывающих не принимает. Телефон у нее простой 8-499-340-74-38. Елена Анатольевна
елена02
Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 28.06.1516:21
Найти хорошую ясновидящую это удача в жизни, по себе знаю.
Могу всем интересующимся рассказать о проверенном человеке - ясновидящей и целттельнице МАРГАРИТЕ.
Дар ясновидения открылся после того, как Маргарита провела 7 дней под обломками дома при землетрясении в Армении в 1988г.
Со своей стороны, могу смело рекомендовать Маргариту. Она очень сильная, успешно лечит всякое нездоровье. Делает сильные ритуалы на удачу, счастье, богатство. Все гадания у неё сбывались.
Денег за прием берет не много, а результат великолепен, по себе знаю.
Осталяю её телефон 8 926 222 31 35, вдруг кому пригодится)))
kurumburum
Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 18.08.1514:33
Гадалок много. есть действительно хорошие, а есть и шарлотанки. Я могу посоветовать Марину 89651017477, она гадает на картах. И когда у меня произошла одна ситуация в жизни, я всех гадалок в Москве оббегала, но только три из них сказали правду, как показало время. Марина одна из них.
Эшкидан
Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 24.04.1620:52
А меня Жизнь заставила обратится к Анике ,,целительнице,,тарологу. Аника не просто ясновидящая, а уже мой персональный талисман. Ведь так легко добиваться успехов в в личной жизни когда есть такая информационная поддержка Посоветовала знакомая, которая постоянно обращается к Анике, очень помогла и мне и знакомой.Ее координаты --(044)237-05-01 (096)505-98-65,063-237-05-01.обращайтесь,не пожалеете!http://gadalka-kiev.com/ .обращайтесь,не пожалеете .Прием ведет лично,и дистанционно.Прием в москве с 15 мая!
Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 422
Пол: Женский
авторство от 25.04.1612:59
Тоже не понимаю людей, которые ходят к гадалкам.

----------------------
Жизнь хороша!
agafia11
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 19.06.1614:52
Цитата Kati1

Тоже не понимаю людей, которые ходят к гадалкам.


а пока жизнь не куснула - и не поймете. Иногда необходимо проверить и узнать от куда сыпятся все неприятности как из рога изобилия.

----------------------
Спрайт! Не дай ему обсохнуть...
Dnimpsti
Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 122
Пол: Женский
авторство от 20.06.1617:19
Цитата pasechnik

Зачем ходить к гадалке,судьбу свою прогадывать.


бред полный и чушь. При чем тут судьба к гаданию и возможности заглянуть в будущее?? Совсем разные системы спутали!!
Varvara201612
Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 20.11.1622:43
Здравствуйте, никогда не заходила на такие сайты, но тут подумала все таки сейчас такое время, впереди святки и гадание сейчас очень актуально. Тем более наверняка многие хотят погадать узнать,что ожидает в будущем году. Так вот хочу посоветовать одну гадалку, которую проверила на себе. У меня была в жизни очень большая проблема и я к многим обращалась, но только Андра смогла мне помочь. Как вы наверно поняли зовут гадалку Андра, она цыганка ее мама передала ей дар, в принципе такой дар может быть передан только по поколению, кстати она дочь известной гадалки России Дианы, может кто помнит в 90 гг. была очень знаменитая гадалка. Наверно оставлю сразу координаты, вдруг кому пригодится тел. 8(495)354-71-47, (495)995-83-47, (963)782-91-73, так же есть сайт там можете почитать о ней, ее увидеть , ну и наверно по фото сразу поймете ее глаза сразу притягивают и понимаешь, что именно она может помочь сайт andra.su, так же не давно нашла ее в инстаграмм, может кто обитает в этих ресурсах _gadanie_andra_
Обращайте не пожалеете проверила на своем опыте. Если есть вопросы пишите.
ella8351
Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 21.12.1617:22
хочу поделиться по совету знакомой пошла к гадалке до этого была у человек 10 все только деньги качают порча сглаз даже правду не говорят не видят я уже разочаровалась ну думаю последний раз схожу и пошла без настроения думаю опять лажа но оказалась все сказала порчи сглаза не увидела как все остальные не просила не 100 не 200 увидела все прошлое настоящее и про будущее короче кому надо звоните 89262278351 тарифа нет кто сколько даст
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 24.02.1703:51
Хочу посоветовать вам замечательного таролога Ольгу https://magistika.com/extrasens/olga-tarolog-8 она делает прекрасные расклады на любовь, работу и многое другое, обращайтесь туда смело)
Lilya75
Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 23.03.1710:01

Здравствуйте мне помогла Варвара Целительница можете к ней обратиться она очень хорошая Женщина!!
Вот ее вайбер +7(929)823-27-92
https://vk.com/id382188957?z
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 26.04.1707:20
Я меня была недавно долгое время такая проблема, как метеозависимость, каждый раз как менялась погода, ухудшалось мое самочувствие, куда я только не обращалась,все разводили руками, ну или просто пихали всяческие не нужные препараты, я решила по советам знакомых обратиться к Алле Громовой http://www.sibirskiyshamanizm.com/kak-pobedit-meteozavisimost/ дабы она помогла мне при метеозависимости, и действительно, после её статей и консультации, все нормализировалось, так что как говориться ни в мороз, ни вьюгу...я переношу хорошо.))
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 04.05.1714:37
А у кого-то есть реальные случаи, что ему действительно помогла гадалка, а не просто там наговорила и типа насоветовала что-то.

----------------------
Анджела
KristiMan
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 20.02.1813:03
Мне помогла Лариса,она с Украины.Общалась я с ней по вайберу.Все что она сказала так было.Мне даже удивительно,но я не могу этого отрицать.А обращалась я к ней по вопросу отношения и хотела еще узнать свое будущее.У меня не ладилось с парнем и я хотела очень быть с ним.Благодаря Ларисе,я поняла что этого делать не стоит,она мне так и сказала что он не мой и только мучаем друг друга,а еще она сказала что через 3 месяца встречу судьбу свою.И вы знаете так и случилось.Советую Ларису,она хороший человек.Ее вайбер +380663044883
Светлана1478
Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 21.02.1823:43
хочу поприветствать вас форумчане. все кто ищет реального человека с необычными способностями хочу порекомендовать мага Гафицу Вальяну. вот адрес - gvalyana@bk.ru не развод.не лохотрон. убедилась лично когда вернула своего бывшего. не верила сначала, но когда этапы приворота начали сбываться я была в шоке. приятный человек. как сказала так и случилось. очень ее благодарю
LeraRomova
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 22.02.1800:16
привет люди. если интересно что касаемо возврата мужчины, и укрепления семьи то рекомендую обратиться к деду Дмитрию. описал мне мою жизнь очень правдиво, и указал на проблему. дал рекомендации ипровел несколько ритуалов, результатом которых стало налаживание остывших отношений. дает рекомендации в сложных ситуациях, в которых я вам скажу непросто принять решение. Уже много раз помогал. Я в действительности уверена в нем. пишите ему. интересуйтесь!!! вот мыло - dd.mag@yandex.ru
СветкаЧуда
Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 25.02.1819:32
Привет всем! кому нужен очень продвинутый маг. или как его назвать я не знаю. но знаю одно. что очень мне помог. В сложной ситуации, когда просто тебя разрывает уныние и страх, а так же кода не видишь выхода, вам поможет Аркадий Арсеньев. Рекомендую обратиться - адрес : arsenev-65@list.ru. Помог вернуть мне жену, наладить семейные отношения. Она не просто вернулась. а как переродилась после заказанных мною ритуалов. Более того и заговор на успех в торговле супруге заказал!! не лохотрон и не развод, прочитал про него на форуме!
МаргошаМ
Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 25.02.1820:14
Добрый вечер! кому интересно узнать про помощь при расставании и восстановлении семейного счастья хочу вам. посоветовать одного человека. это простая в общении женщина. но с огромной проницательностью. Рассказала мне о таком, что я не могла поведать никому из близких. У моего мужа обнаружили якобы страшную болезнь, в связи с чем, он реально начал сходить с ума, в плане начал пить и гулять. в безвыходной ситуации я пересмотрела много всего, и решила прибегнуть так сказать к магии. обратившись изначально с просьбой о помощи мне в возврате мужа, я не говорила что у него проблема со здоровьем. однако. маг Ольга сказала что причина не только в алкоголизме мужа, но и что то еще глубже, что то заставляет его не думать ни о чем. и сказала что что то вытягивает его силы. На втором сеансе мы провели обряд где выяснилось то, что называется черная порча. которую Ольга сняла за несколько сеансов. Самое невообразимое. что после того на обследовании у врачей тот диагноз что ему ставили врачи признали ошибочным. я и правда не верила до этого в таких людей, однако меня не обманули, это не развод на деньги. все в пределах разумного. но тот факт что сейчас семья восстановилась. просто бесценен!
маг Ольга - вот координаты - oelika@inbox.ru
Elena1409
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 12.03.1802:00
Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает (можете писать мне на почту - elena1409r@gmail.com) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужчиной), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее

----------------------
elena1409r@gmail.com
Петра
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 21.04.1820:27
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.
Кунава
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 23.04.1821:46
Советую всем обращаться к Наталье. Сильная, опытная гадалка.
Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

asm1kk
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 03.05.1810:17
Не могла никак забеременеть, решила сходить с мужем к гадалке, потому-что подруга имела проблему похожую и ходила к гадалкам, и мы сходили на прием теперь все нормально, а нас сглазили нас. Не знаю что сказать даже но помогла гадалка. Если кто-то имеет проблемы обращайтесь к Анжелике +3 80975800235 Она помогает всем. WhatsApp + 7 96 87039257
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 04.05.1804:26
Спасибо за информацию о Наталье. Она просто супер. Как то сразу меня почувствовала что беспокоит и как решить мою проблему. Её работой довольна и вам советую!!!!! Обращайтесь по номеру+79647220488.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика