ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Красивый номер от оператора безлимит

1 2 3 4 5
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 23.04.2116:51
Всем привет! Давно хочу себе купить красивый номер телефона. Поспрашивал тут у своих, посоветовали посмотреть варианты у оператора Безлимит. Вот я и решил дополнительно про эту компанию разузнать. А то раньше не слышал про них. Потому и пишу сюда. Кто является клиентом этого оператора или был им раньше? Имеет смысл покупать у них номер? И если да, то почему?
sansey
Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 26.04.2115:18
Бро, можешь смело брать у них красивый номер. Я их услугами пользуюсь уже больше 5 лет. Никаких проблем не возникало. Еще один плюс состоит в том, что у них ты не только сам красивый номер покупаешь, но также получаешь выгодный тариф. Как по мне супер!
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 27.04.2113:18
А можно с этого места и поподробней!) Тоже интересуюсь этой темой, тоже красивый номер хочется. Вот только единственное я не поняла, что значит получаешь выгодный тариф?
sansey
Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 28.04.2111:44
Это я не совсем удачно выразился)) Имел в виду, что ты выбираешь не только номер, который тебе понравится, но также выбираешь тарифный план. Причем выбор там действительно очень хороший. Тарифов клиенту предлагают много. Так что можно выбрать именно тот тариф, который тебе подойдет на 100%.
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 29.04.2113:30
Тоже подключусь. Безлимит – однозначно годный сотовый оператор. Все, что тут выше писали про красивые номера и выбор тарифа – так и есть. Но только мне бы хотелось отметить еще одно крутое достоинство оператора. Когда ты к ним звонишь в поддержку, то тебе всегда ответить живой человек. Вот реально! Никаких роботов. То есть не приходится мучаться, как у других операторов, чтобы до живого сотрудника добраться. Тут клиент реально на 1ом месте, потому и отношение с сервисом соответствующие.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 30.04.2109:53
Всем респект, кто ответил на мой вопрос! Инфа в тему. Только у меня еще один вопрос появился. Касается самого подключения. Как технически все это делается? Придется к ним в офис ехать? Или где продаются эти номера? Мне бы как раз ехать куда-то специально не хотелось бы…
BiskupDana
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 01.05.2117:10
Вот по какой цене купить крутой номер можно. Скажу, что чем более он уникален, тем дороже. При этом здесь предложение напрямую от оператора мобильной связи - то есть самый выгодный вариант, так как без наценки. Самый доступный порядка 10 долларов стоить будет.
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 04.05.2113:18
Никуда ехать не придется. Вообще любой вопрос при работе с данным оператором можно решить удаленно. Номера уже представлены у них на сайте. Если какой понравится, можно сразу его брать. Если есть какие вопросы просто позвони оператору. Причем ответят тебе в любое время суток. Поздно ночью, рано утром. В общем не важно, когда наберешь. Ну а симку с выбранным номером тебе просто доставят в любую точку России.
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 04.05.2114:57
Что и правда в любую?! Просто пока звучит, как фантастика. То есть тебе даже необязательно быть где-то в большом городе?
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 05.05.2114:28
Когда я говорю в любую, то я имею ввиду именно что в любую) Я живу в Чечне и не в городе. Просто назвал адрес моего дома при разговоре с оператором. Никаких проблем или вопросов там не возникло. Никто не переспрашивал, куда симку доставить. Так что все для клиента!
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 06.05.2107:44
Я еще вот что хотел уточнить. А что если мне не понравится ни один из тех номеров, которые выложены на их сайте? То есть варианты посмотреть и подобрать что-то другое?
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 20.05.2117:23
Присоединяюсь к вопросу! Мне тоже интересно, что будет, если мне номер по каким-то причинам не понравится. Не знаю, ну например, я не люблю цифру 4 в номерах и не хочу, чтобы она там была. Любопытно, можно действительно любой номер подобрать или нет?
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 24.05.2114:57
Сам с такой ситуацией не сталкивался, но знаю, что у Безлимита есть индивидуальный подбор номера. Можно оставить заявку в телеграме или на сайте, они перезвонят. Только я вот подумал, неужели среди стольких вариантов на сайте не найдется тот, который понравится? Я что-то сильно сомневаюсь) Даже если вы не любите какие-то цифры по каким-то причинам…
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 552
Пол: Мужской
авторство от 24.05.2118:15
Добрый вечер. Номер для телефона можно купить во многих местах, но если вы собрались приобретать красивый номер, то будьте готовы к тому, что они стоят не так уж и дешево. Чем красивее комбинация цифр, тем легче ее запомнить. Вот кстати хорошая компания https://sim-trade.ru/numbers/ , где можно подобрать красивые номера телефонов по оптимальной цене.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 25.05.2111:35
У меня никаких предубеждений по поводу 4-ки и других цифр нет, мне главное, чтобы номер был красивый и легко запоминался)) Спасибо за ответ, очень помогает быстро сориентироваться и время экономит) Я кстати согласен, что среди всего того набора номер обязательно хоть 1 да подойдет))
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 26.05.2112:15
Я же для примера сказала!! Буду смотреть, чтобы номер подходил, а не понравится ни один, буду писать менеджерам, чтобы помогли. А что всегда любой номер в наличии что-ли? Бери и подключай?
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 27.05.2116:01
Не-а, некоторые номера бывают недоступны, но предлагают похожие и в принципе с этим проблемы нет. Это как раз мой случай был, но мне предложили номер ничуть не хуже того, который я изначально хотел, такой же приятный и простой.
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 28.05.2110:38
Спасибо! Хорошо, я переживала, что выберу, а его не окажется среди свободных номеров и что в таком случае делать – дальше выбирать и сколько так придется номеров перебирать) Здорово, что у них есть люди, которые могут помочь в таком случае.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 31.05.2108:52
DarinaGa, без обид)) Я зла никому не желаю) Просто позабавила история с 4-кой, не встречал такого раньше) Но если вдруг обидел – извините, не хотел! И кстати спасибо, что написали по поводу подбору номер, не задумывался над этим серьезно.
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 01.06.2114:29
Я не обиделась, не переживайте!) Все в порядке. Мне и самой интересно узнать было – так что здорово, если еще и кому-то помогла)
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 02.06.2110:32
В Китае вообще нет кнопки «4» в лифтах. Сам в Китае не был, но читал об этом. Вот поэтому тут не удивишься, если вдруг увидишь, бывает и не такое. А никто не знает, с чем это связано вообще?
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 03.06.2109:16
Как я слышала, это связано с тем, что 4 и смерть в китайском звучат похоже и потому есть такое суеверие, чтобы не сглазить, не навлечь беду наверное. И еще у них яблоки не приносят больным их родственники, тоже считается нехорошим знаком, яблоки произносятся похоже на «смерть по причине болезни». Но вроде это только к суеверным относится, т.е. вообще дарить их не запрещается))
Karina86
Регистрация: 16.01.20
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 14.06.2116:11
Тоже нужен был красивый номер, очень долго искали, где его можно вообще подключить по адекватной цене
Karina86
Регистрация: 16.01.20
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 14.06.2116:12
В итоге нашли такую услугу по адекватной цене на сайте мтт https://www.mtt.ru/solutions_new/beautiful-numbers/ . Звонков стало значительно больше)
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 09.07.2116:44
DarinaGa, ого))) Любопытный факт. Буду знать. Ну что, как дела, выбрали себе номер или ничего в итоге толком не подошло?

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика