ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Красивый номер от оператора безлимит

1 2 3 4 5
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 12.07.2112:32
Морозов, добрый день. Дела отлично, спасибо, что спросили, а вы как? Дааааааа!)) Купила красивый номер себе. Конечно долго мучилась, потому что оказалось, что выбор очень большой. И все номера такие красивые. Выбрала без цифры 4))) Побольше девяток в номере набрала, люблю почему-то это число.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 13.07.2110:32
Мои поздравления! Хорошо, что не обиделись. И как вам связь? Вы в итоге сами выбирали номер или обращались к их менеджеру для подбора? Расскажите, что понравилось, быстро ответили?
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 14.07.2116:25
DarinaGa, и я отлично. Мне кстати тоже хотелось бы послушат ваше впечатление и как что покупали. И вы в каком городе живете? Хорошо ли ловит у вас, интернет шустрый? Номер телефона посмотреть просить не буду, я женат, увы) но 9-ки – классно.
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 15.07.2109:58
Сколько вопросов) Давайте начну. Связь отличная. Сначала долго на сайте зависала, выбрала номер, но его нельзя было взять. Написала в телеграм. Там ответил менеджер, подобрал разные варианты по моим пожеланиям. Мне понравились два, уже из них дальше выбирала. Отвечают быстро и в любое время дня и ночи. Это большой плюс, тк среди дня я плотно занята работой.
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 16.07.2112:13
Не перевелись еще джентельмены))) Живу в Москве. Связь супер. Ловит и на даче в подмосковье, и в метро. С интернетом проблем нет, безлимитный, поэтому не парюсь, что гиги могут закончиться. Короче говоря, впечатление только положительное.
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 19.07.2114:49
Вот, я же говорил что не будет никаких проблем с приобретением, если какой-то номер окажется недоступным для покупки.
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 20.07.2115:16
Да, Тимофей, вы оказались правы, проблем не возникло. Спасибо, что рассказали про такую возможность.
Gavrilov, вы то собираетесь себе брать сим-карту или как? Что-то долго думаете, все же хорошо. Я довольна. Начальство даже мое заинтересовалось закупить такие корпоративные симки сотрудникам.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 21.07.2111:13
Я и правда что-то долго думаю, никак не найду время заняться вопросом в плотную. Тем более я живу не в самой Москве, надо будет еще симку ждать наверное, я уже не помню, обсуждали ли мы это
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 22.07.2111:03
Мне привезли домой сим-карту по адрему, который я указывала при покупке. Ждать ничего не надо, привозят максимально оперативно. По тарифу вообще пушка. Единственное если захочу с мобильной связи уйти с номером на другого оператора, придется его выкупать, но это мелочи. Сотовый оператор на высоте, все продумано для клиентов. Берите Безлимит и не пожалеете.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 29.07.2115:19
Да, это я уже понял, что надо Безлимит брать. Вот только никак с тарифом не могу определиться. Все повыгодней пакет ищу.
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 30.07.2110:41
Ну так свяжитесь со специалистом компании Безлимит. Он вам все по полочкам разложит. Проконсультирует про все тарифы и пакеты расскажет. Вместе выберите самый выгодный тариф.
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 30.07.2115:58
Да, точно, хороший совет. Я тоже например хотя знала, какой номер и пакет услуг выберу, все равно позвонила и пообщалась со специалистом компании Безлимит. Кстати ребята приятные в общении на самом деле. Менеджер здорово помог советом.
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 31.07.2110:16
Вы вообще сами то что хотите? Ну то есть я имею в виду сколько минут, смс и гигабайт интернета вам надо в месяц для общения?
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 01.08.2120:12
Ну я много общаюсь, поэтому я и хочу максимально выгодный тариф. Мне надо, чтобы побольше минут было и нормальный трафик интернета, а смсками в принципе не особо как то пользуюсь.
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 02.08.2110:40
Ну так вам все карты в руки. У Безлимита на мой взгляд в этом плане самое лучшее соотношение стоимости пакета услуг и тарифов. Ну то есть я имею в виду, что наиболее сбалансировано все. Теперь я уже точно в этом на собственном опыте убедилась.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 03.08.2109:43
Ну и как хватает вашего тарифа на месяц? Вы уже где то месяц пользуетесь? Довольны? Может на какой другой тариф хотите перейти? Просто хочу заранее подстраховаться, чтобы потом не жалеть. Не хочется прыгать от одного сотового оператора к другому постоянно. Уже хочется просто сделать правильный выбор и наслаждаться безграничным общением на самом деле.
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 03.08.2114:57
Как я уже говорила, я реально довольна своим тарифом. Пакета минут и интернета мне более чем хватает, даже немножечко остается. Так что я лично не прогадала с выбором. Да и кстати у Безлимита есть такие тарифы, которые не представлены у других операторов. Ну то есть для своих, которые еще выгоднее.
Морозов
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 57
Пол: Мужской
авторство от 04.08.2109:02
Добавлю от себя кое что. Все время же бывают там разные акции, скидки и спецпредложения, которые тоже нельзя упускать из виду. Ну и потом у Безлимита постоянное какие то новые линейки тарифов запускаются с еще более выгодными предложениями. Мне кажется имеет смысл следить за новостями компании в мобильном приложении и соцсетях. Кроме того, вы же не квартиру покупаете. Ну не понравится поменяете на другой тариф.
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 05.08.2110:44
Да вы просто посчитаете, сколько минут и трафика интернета вам надо в месяц для общения и выберите на сайте. Всего делов то. Я например так и сделал. И говорю вам, что это самое правильное решение. Плохого не посоветую. Вот просто честно ответьте на вопрос, сколько минут и интернета вам надо в месяц?
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 17.08.2117:26
Ну где то 50 гигов интернета и 4 000 минут на первое время будет достаточно. Там по ходу можно будет разобраться что к чему и выбрать уже более подходящий тариф. Что порекомендуете?
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 18.08.2120:51
Я бы посоветовал тариф Верное решение, в этой линейке как раз по всем параметрам можно подобрать оптимальный вариант.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 19.08.2113:27
Я тоже обратил внимание на эту линейку тарифов, когда зашел на сайт оператора Безлимит. Как мне показалось на самом деле сбалансированные пакеты у них представлены. Как говориться есть из чего выбрать. А сами каким тарифом пользуетесь?
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 20.08.2117:20
А у меня как раз таки тариф Верное решение. Поэтому я вам его и посоветовал в первую очередь, поскольку сам им пользуюсь.
Gavrilov
Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 23.08.2115:43
Спасибо большое за рекомендацию. А какой у вас конкретно тариф? Можно поинтересоваться сколько у вас минут и трафика интернета? Довольны? Хватает? Просто хочу узнать от конкретных пользователей. Боюсь, что если спросить у менеджера оператора сотовой связи Безлимит, то он просто будет пропихивать мне самый дорогой тариф, потому что ему так выгоднее.
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 24.08.2114:38
У меня 50 гигов интернета, 4 000 минут и 1 000 смс, хотя смсками давно не пользуюсь. Пакета мне вполне хватает, дополнительно докупать ничего не приходится, но ничего не остается.

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика