ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

Агентства недвижимости Москвы

Агентство недвижимости «ИНКОМ»

Агентство недвижимости «МИЦ Недвижимость»

Агентство недвижимости "МИАН"

Агентство недвижимости Холдинг «МИЭЛЬ»

Модные жилые комплексы Москвы - Grand deluxe

Grand deluxe на Плющихе - Классика всегда в моде!
Центр Москвы – это необязательно суета, масса приезжих и шумное движение. Есть в самом сердце столицы дивные тихие уголки огороженные скверами и наполненные тишиной и умиротворением. Как раз в такой местности на улице Погодинской расположился элитный жилой комплекс «Grand deluxe». Внешнее оформление дома, как и внутреннее убранство апартаментов и общественных помещений выдержаны в классическом аристократичном стиле. Тёплые оттенки камня, использованного в облицовке фасада здания, придают всей конструкции домашний уют и лёгкость. Квартиры на последних этажах оснащены большой открытой террасой, на которой, к примеру, можно организовать зимний сад. Все квартиры полны света за счёт высоких потолков и имеющегося большого витражного окна. Последнее, кстати, открывает дивный вид на улочки Плющихи.

«Grand» значит великий!
Располагаясь неподалеку от Новодевичьего монастыря к услугам проживающих «Grand deluxe» сквер девичьего поля с узенькими тропинками, так и манящими в свои дали. Инфраструктура района разнообразна: имеются детские сады, частные и городские школы, аптеки и медицинские учреждения, а также фитнес-центр и спортивный комплекс. Это говорит о том, что комплекс не только привлекателен внешне, но и оснащён техническими коммуникациями и всем необходимым для комфортной жизни. Если Вы цените роскошь и комфорт, то специально для вас - Grand deluxe на Плющихе цены на квартиры в котором могут быть весьма приемлемыми, если сотрудничать с компанией Nika Estate – лучшим агентством элитной недвижимости в Москве.

С видом на реку…
Среди построек, относящихся к 50-м годам прошлого века, затесался дивный экземпляр современных технологий и архитектурных изысканий – дом на Смоленской набережной. Квартиры в этом доме также любезно предлагают сотрудники компании Nika Estate. Легко, удобно и быстро можно стать обладателем роскошной квартиры с видом на набережную Москвы-реки. Ночные прогулки вдоль сверкающей глади реки станут Вашим любимым времяпрепровождением. Само здание буквально излучает свет за счёт удачной облицовки внешнего фасада белой керамической плиткой и травертином. А нижние этажи выполнены витражным остеклением, за которым расположился двухсветный вестибюль. И всё это буйство света, свободы и лёгкости может стать символами Вашей счастливой жизни в элитном комплексе на Смоленской набережной.

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика