г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Корпоративные споры и их решение

27.05.17
Новости компаний

Адвокатское бюро "S&K Вертикаль"

Необходимость юридической помощи

Стремительное развитие бизнеса в последние годы неизбежно порождает конфликты и споры юридического характера. Каждое предприятие и организация сталкивается с подобными явлениями рано или поздно. Это могут быть споры с поставщиками и подрядчиками, рейдерские захваты, незаконные и противоправные действия акционеров и владельцев и многие другие моменты. В особенно сложных ситуациях штатные юристы предприятия не всегда в силах это уладить и решить самостоятельно, поэтому оптимальным представляется единственный выход – обратиться в специализированную организацию.

Перечень услуг юристов по корпоративным спорам

Квалифицированный и опытный юрист по корпоративным спорам гарантированно поможет заказчикам справиться с трудной ситуацией и найти верное решение, чтобы в дальнейшем ведение бизнеса продолжалось бесперебойно и выгодно. За долгие годы работы специалисты адвокатского бюро доказали эффективность своих действий в любом конфликте и завоевали безупречную репутацию. Адвокаты занимаются заявленными делами независимо от географического местонахождения клиентов. В перечень обязанностей, которые берут на себя специалисты бюро, входит контроль и управление фирмой во время процедуры банкротства, управление и грамотное распределение имеющихся активов, контроль выплат и расчет по накопленным долгам.

Этапы проведения работы и ее эффективность

Юристы оформляют для заказчика все необходимые документы в зависимости от того, какой пакет официальных бумаг нужен в конкретной ситуации. Все юридические действия проводятся в строгом соответствии с российским законодательством. Заранее составляется четкий план действий, который по окончании работы даст желаемый результат. Корпоративный контроль и проведение собраний акционеров также входит в список проводимых процедур. При необходимости осуществляется информационное обеспечение конфликта, а также консолидация важной информации и управление ею в интересах клиента.




Другие новости этой рубрики: