г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Аренда 1С: эффективная работа через удаленный доступ

04.09.17
Новости компаний

СервисКлауд

Бухгалтерский учет и программное обеспечение

Современная автоматизация бухгалтерского учета предусматривает множество возможностей организовать достоверный, правильный и своевременный учет хозяйственных операций на предприятии любого масштаба и направления деятельности. Все, что для этого необходимо – своевременно обратиться к опытным специалистам, готовым предоставить качественное программное обеспечение. Одним из лучших профессионалов в своей области является компания «СервисКлауд», подробную информацию о работе которой легко найти в сети на сайте scloud.ru. Для эффективной работы бухгалтерского подразделения и компании в целом здесь предоставляется возможность аренды системы 1С онлайн.

Аренда 1С и ее достоинства

Предложение имеет множество преимуществ для практического постоянного использования, поэтому подобный вариант работы выбирают все большее количество пользователей. Грамотно организованная аренда 1С приносит предприятию значительную выгоду и облегчает работу. Это намного дешевле, нежели применять стандартную версию 1С, которая требует установки серверов, покупки лицензий, долгой установки программы и обязательного специального обслуживания, без которого невозможно обойтись, так как необходимо учитывать все изменения, вовремя проводить обновления, регулировать определенные настройки. В случае онлайн-режима работы подобные трудности практически исчезают, все нужные процессы проходят автоматически. Полностью отпадает необходимость в дополнительных расходах.

Особенности эксплуатации

При возникновении любых затруднений можно обратиться в службу поддержки, и в любое время дня и ночи получить ответ на интересующий вопрос. Для того, чтобы начать работу, нужно просто зарегистрироваться на сайте, скачать ярлык и начать пользоваться системой. Все преимущества стандартной работы с 1С при этом сохраняются в полном объеме. Есть возможность эффективно организовать работу на складе, в торговле, на производстве, рассчитывать заработную плату, наладить взаимодействие нескольких разрозненных офисов в единой базе, иметь доступ к подробной информации о заказчиках, сотрудниках, договорах. Можно также составлять отчетность в электронном виде и без проволочек и долгого ожидания передавать ее в положенные инстанции.




Другие новости этой рубрики: