г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Пивной ресторан в центре Москвы

08.12.17
Новости компаний

Пивной дом G&M

Отдых в Москве

Современная Москва предлагает жителям и гостям множество вариантов отдыха. Интересно, увлекательно и приятно провести время можно сотнями различных способов. Но, как правило, большинство желающих отдохнуть выбирают все же те заведения, где можно насладиться хорошей кухней и напитками помимо непосредственно программы отдыха. «Пивной дом G&M» предоставляет своим посетителям именно такую возможность. Ресторан находится в самом центре столицы, расположен удобно, добраться сюда можно за короткое время без лишних проблем. Здесь предусмотрено все, что нужно для настоящего отдыха.

Пивной ресторан и его услуги

Для удобства перед посещением можно заранее забронировать столик, сделать это легко на официальном сайте ресторана по адресу https://pivdom-msk.ru. Здесь же можно организовать не только дружескую вечеринку, но и корпоративный вечер, и праздник по поводу дня рождения. Меню включает несколько основных разделов, представлены вкуснейшие блюда традиционной, европейской, русской кухни, авторские шедевры и оригинальные предложения и рецепты. В баре огромный выбор всевозможных коктейлей, в том числе безалкогольных, винная карта, вкуснейший чай. Но главным направлением в напитках является пиво, лучшие сорта которого всегда есть в наличии на выбор посетителя.

Меню и развлекательная программа

Для тех, кто ищет спокойное место с вкусной кухней для того, чтобы пообедать, есть бизнес-ланчи. Оформлением залов, организацией музыкального сопровождения, развлекательной программы занимаются креативные специалисты заведения, которые каждый раз предлагают новые и интересные моменты, включая живую музыку и другие оригинальные составляющие. Ресторан также является одним из немногих, где все блюда меню предлагаются на вынос в специальной упаковке. Для гостей предусмотрены все возможные условия. Подробная информация о предлагаемых блюдах и карта проезда есть на сайте ресторана в сети.




Другие новости этой рубрики: