г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Полноцветная печать на ткани

19.12.18
Новости компаний

РусФлаг

Изделия для печати на ткани

Печать с символикой конкретной компании на различных изделиях, включая сувенирную продукцию, сегодня пользуется повышенным спросом. Изготовление корпоративных изделий для вручения на праздники, для корпоративного использования и для применения в соревнованиях и конкурсах. Помимо керамической продукции, сувениров, бумаги и плакатов популярной разновидностью является современная высокотехнологичная печать на ткани. Новейшее оборудование позволяет провести качественную печать на самых разных вещах: рюкзаках, подушках, сумках, пледах, чехлах, шторах и других подходящих изделиях с достаточно плотной структурой, на которую можно нанести полноцветное изображение. Указываемая информация может быть самой разной по выбору заказчика, включая различные контактные и визуальные данные, в соответствии с предстоящими целями использования.

Популярная сувенирная и подарочная продукция

Популярной сегодня продукцией выступают календари на ткани, а также различные сумки. Такие вещи можно использовать не только для применения среди сотрудников компании, но и для вручения клиентам, в процессе проведения рекламных акций. Это может послужить эффективным маркетинговым инструментом для привлечения новых заказчиков и мотивации их к дальнейшему сотрудничеству. Качество новейшего оборудования и последние технологии предусматривают возможность не просто осуществить качественную печать на тканевых изделиях, но и сделать ее максимально яркой, четкой, правильно выполненной, а также, что немаловажно в современных условиях – долговечной. Такая продукция будет сохранять первоначальный внешний вид в течение долгого времени.

Особенности и способы эксплуатации изделий

При этом способы воздействия, условия эксплуатации, способы чистки и стирки не имеют особенного значения, печать сохранит свои свойства и позволит заказчику не беспокоиться о том, что изображение сотрется или поблекнет. Выбор конкретного изделия может сделать сам заказчик, в этом ему всегда помогут опытные специалисты компании. После выбора изделия происходит выбор оформления, цветов и наличия любой декоративной дополнительной отделки. Стоимость определяется с учетом необходимости доставки и дальности перевозки. Часто заказчики предпочитают также приобретать широкоформатные изделия, которые в основном находятся на открытом воздухе постоянно. Они изготавливаются с особенной обработкой, которая позволяет сохранять структуру и цвет вещи независимо от температурных и других внешних воздействий.




Другие новости этой рубрики: