г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Школа Астрологии Марка Русборна

13.09.19
Новости компаний

astro-school.org

Школа Астрологии создана основателем Марком Русборном и успешно функционирует уже больше 10 лет. Сегодня сюда может обратиться любой желающий, чтобы получить новую профессию, усилить собственные знания, освоить новые методики или начать обучение с нуля.

Обучение новому направлению в астрологии

Преподаватели и опытные практические специалисты школы обучают учеников такому направлению, как хорарная астрология, которая при правильном подходе и реализации даёт возможность узнать ответы на конкретные вопросы. Именно здесь можно, пройдя полный курс специализированной учёбы, заниматься практической астрологией, учить других и впоследствии получать доход от любимого дела.

В отличие от других видов астрологии, основанных на дате рождения и направленных больше на детальное рассмотрение характера, способностей, склонностей человека, хорарная астрология позволяет рассматривать конкретные ситуации и получать ответы и решение, которые во многих ситуациях просто необходимы. Для этого необходимо знать специальные технологии, методики и подходы, о которых подробно расскажут преподаватели школы. Разностороннее обучение ведется в удобной и доступной форме, а сами ученики, помимо получения новых знаний, имеют возможность встретить единомышленников и обменяться опытом.

Как проходит обучение. Возможности учеников

Независимо от того, воспользуется ли уроками школы опытный астролог или начинающий ученик, который только постигает азы любой астрологии, все материалы даются понятно и четко, с подробными разъяснениями по каждому вопросу. Многие ученики, успешно прошедшие школу, уже занимаются самостоятельной деятельностью в этом направлении, и имеют возможность работать и зарабатывать с помощью новой профессии, делать это удаленно, дистанционно или при личном общении с клиентами, выбирая для себя удобный график и ориентируясь только на собственные потребности и увлечения.

Специалисты школы астрологии уже помогли освоить принципиально новое для российских астрологов направление хорарной астрологии уже множеству благодарных учеников. Многие авторские методики зафиксированы на официальном уровне. Школа также открыла собственную онлайн-платформу для наглядной подачи материалов и правильной реализации обучения. Помощь и поддержка оказывается всем ученикам без исключения.




Другие новости этой рубрики: