ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Современная система управления очередью

28.12.19
Новости компаний

СЭО «AKIS»

Электронная очередь – современное оборудование, позволяющее быстро и эффективно работать с посетителями. Необходимость в такой работе сегодня испытывают самые разные государственные и даже частные предприятия и компании, включая банки, почтовые отделения, медицинские и лечебные учреждения, отделения сотовых операторов, налоговые службы, кассы по продаже билетов, и многие другие организации, где ежедневно бывает множество людей, с каждым из которых требуется взаимодействовать и решать имеющиеся вопросы.

Назначение и преимущества в эксплуатации

Для того, чтобы каждый клиент не ждал продолжительное время, и смог сразу получить помощь квалифицированного профильного специалиста, существуют системы управления очередью. ООО «Студия Электронных Разработок» предлагает пользователям одну из наиболее эффективных и простых в использовании систем, которые смогут обеспечить максимальную оптимизацию работы учреждения в целом. Подобрать, приобрести и смонтировать такое оборудование можно достаточно быстро, от заказчика это не потребует никаких дополнительных усилий или специальных навыков, все операции проведут опытные специалисты.

О работе электронной очереди для клиентов и заказчиков

Управление очередью также достаточно просто и понятно – клиенты смогут пользоваться ей без каких-либо затруднений, даже если ранее не сталкивались с подобными устройствами. Специального обслуживания здесь не требуется – только регулярный осмотр и ремонт по мере необходимости. Система позволяет сразу направить клиента к профильному сотруднику, минимизируя время ожидания. При этом руководство заказчиков может легко получить статистические данные для анализа эффективности применения системы – например, данные о том, скольких клиентов обслужил за данный день конкретный сотрудник, или каких запросов среди клиентов больше всего на отдельно взятый момент времени.

Таким образом, клиент быстрее получает помощь, в которой нуждается, а учреждение получает возможность правильно и грамотно распределить работу и эффективно структурировать рабочие функции. Появляется возможность также привлечь дополнительных клиентов за счет отсутствия долгого ожидания, а также спланировать работу на период времени, с учетом потребностей посетителей и количества работающих операторов. Все это способствует укреплению связей с клиентами и повышению качественного уровня сервисного обслуживания.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика