ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Опять простуда, чем лечитесь?

1 2 3 4
ЗояZoya
Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 20.11.1823:00
Друзья, ну подскажите, дочка второй раз заболела с начала осени. На работе, как назло у меня презентация важная, пропустить никак нельзя. В пятницу я уже должна быть на работе, больничный не брала. Как можно быстренько вылечить мою звездочку?
Maschuta
Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 21.11.1810:13
Укрепляйте иммунитет
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 21.11.1817:33
На нашем сайте интимных услуг предложено
огромное количество интересных вариантов
качественного досуга
https://shlyuhi-moscow.com
geras
Регистрация: 01.07.18
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 21.11.1819:49
Вовремя надо принимать витамины и микроэлементы, которые укрепляют организм, например хорошие серии есть у Фитлайн. Точно найдете что-то для укрепления иммунитета Я пью Ресторейт Фитлайнhttp://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html , чтобы восполнить нехватку кальция. Главное, такие препараты покупать у производителя, чтобы избежать подделки.
SyperPyper
Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 22.11.1822:12
Я по старинке, над картошкой подышать, нос обрабатывать физраствором обычным. В случае уж прям высокой температуры – жаропонижающее. Как правило, оказывается достаточно.
Jasssmin
Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 23.11.1821:38
Цитата ЗояZoya

Друзья, ну подскажите, дочка второй раз заболела с начала осени. На работе, как назло у меня презентация важная, пропустить никак нельзя. В пятницу я уже должна быть на работе, больничный не брала. Как можно быстренько вылечить мою звездочку?


Если это так важно, ну вы на полдня уйдите на работу, проведите эту презентацию, а потом вернетесь домой. Уж кто-нибудь из домашних то подстрахует. Есть препарат медитонзин. Вот его попробуйте. В идеале нужно было бы сразу начать давать, но, раз уж так, с остальным лечением давайте.
ЗояZoya
Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 24.11.1821:24
Цитата Jasssmin

Если это так важно, ну вы на полдня уйдите на работу, проведите эту презентацию, а потом вернетесь домой. Уж кто-нибудь из домашних то подстрахует. Есть препарат медитонзин. Вот его попробуйте. В идеале нужно было бы сразу начать давать, но, раз уж так, с остальным лечением давайте.


Да это понятно все, про работу. Это первое сообщение немного скомканное получилось. Я же больше за ребенка переживаю. Только вот вылечились, только в сад пошли, две недельки отходили даже! И вот, опять. А что это за препарат? Он для чего?
Olga19
Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 25.11.1813:04
Цитата ЗояZoya

Друзья, ну подскажите, дочка второй раз заболела с начала осени. На работе, как назло у меня презентация важная, пропустить никак нельзя. В пятницу я уже должна быть на работе, больничный не брала. Как можно быстренько вылечить мою звездочку?

Здравствуйте, могу посоветовать хороший препарат, который давно использую при простудах и для укрепления иммунитета. И печень не страдает. Для детей и взрослых. Нужная вещь в домашней аптечке, можете посмотреть здесь


----------------------
Ниоткуда не возьмись ниоткуда не возьмется
Jasssmin
Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 25.11.1821:51
Цитата ЗояZoya

Да это понятно все, про работу. Это первое сообщение немного скомканное получилось. Я же больше за ребенка переживаю. Только вот вылечились, только в сад пошли, две недельки отходили даже! И вот, опять. А что это за препарат? Он для чего?


Медитонзин – это препарат против простуды, орви. Он укрепляет иммунитет, дает силы организму для борьбы с простудами. Уменьшает длительность заболевания и позволяет избежать тяжелых осложнений. Я вот даю ребенку при первых признаках болезни, через каждый час, и на следующий день ребенок уже активней, насморк меньше беспокоит его, температура высокая не беспокоит. А уж к концу курса мы совсем здоровяки)
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1823:12
Обычно антибиотиками спасаемся но иногда и народные методы, мед молоко, парить ноги, картошкой дышать. Растираться или ещё какие нибудь настойки пить. Вот как вариант настойки https://xn----8sbatmpykxep.xn--p1ai/grib/nastoyka-veselka-grib-russkie-korni-100-ml/ русские корни помогает при гриппе не плохо.
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 26.11.1816:21
Шлюхи города хоть в дневное, хоть в ночное время
могут с легкостью и стопроцентной радостью
предложить вам огромное количество интима.
https://napanel.com
ЗояZoya
Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 27.11.1811:07
Цитата Jasssmin

Медитонзин – это препарат против простуды, орви. Он укрепляет иммунитет, дает силы организму для борьбы с простудами. Уменьшает длительность заболевания и позволяет избежать тяжелых осложнений. Я вот даю ребенку при первых признаках болезни, через каждый час, и на следующий день ребенок уже активней, насморк меньше беспокоит его, температура высокая не беспокоит. А уж к концу курса мы совсем здоровяки)


А сколько же курс? Именно прям через каждый час? А побочных реакций не было у ребенка? Не многовато для него?
Starka
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 27.11.1819:12
Сама слегла с простудой 2 дня назад. Раньше так хорошо чаек помогал с калиной, а в этот раз и он не берет. Толи я уже старею, то ли вирусы мутируют каждый раз. Состояние можно смело сказать плохое. Вот думаю, может антибиотик принять?! Мало ли что.
Jasssmin
Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 27.11.1823:05
Цитата ЗояZoya

А сколько же курс? Именно прям через каждый час? А побочных реакций не было у ребенка? Не многовато для него?


Курс не меньше недели. По приему - это первый день заболевания именно через каждый час. А дальше по 3 раза в день. Такая дозировка прописана, я ее и соблюдаю. Никогда еще, ттт, не было никаких побочных реакций. Главное, не перебарщивать с дозировкой и временем приема.
Ламма
Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 27.11.1823:39
С недавних пор самолечением е занимаюсь. При любых проблемах со здоровьем, даже с простудой, обращаюсь к доктору, потому что даже простуда с годами переносится трудно. Выбрала для себя клинику Ниармедик https://www.nrmed.ru где можно посетить врача без очередей и волокиты. И лечусь как положено.
lusasidorova
Регистрация: 04.10.17
Сообщений: 116
Пол: Женский
авторство от 28.11.1807:56
Попробовал принимать бифидум баг когда у меня начался грипп около месяца назад. Обычно слегаю в постель на неделю две, а при приеме Бифидума болезнь прошла за четыре дня. Теперь принимаю его как профилактику.
Элисичка
Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 28.11.1816:00
Цитата Jasssmin


Медитонзин – это препарат против простуды, орви. Он укрепляет иммунитет, дает силы организму для борьбы с простудами. Уменьшает длительность заболевания и позволяет избежать тяжелых осложнений. Я вот даю ребенку при первых признаках болезни, через каждый час, и на следующий день ребенок уже активней, насморк меньше беспокоит его, температура высокая не беспокоит. А уж к концу курса мы совсем здоровяки)


Медитонзин и взрослых быстро на ноги ставит, мне понравился, очень


----------------------
Elis
Mikstura
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 28.11.1819:48
Цитата Starka

Сама слегла с простудой 2 дня назад. Раньше так хорошо чаек помогал с калиной, а в этот раз и он не берет. Толи я уже старею, то ли вирусы мутируют каждый раз. Состояние можно смело сказать плохое. Вот думаю, может антибиотик принять?! Мало ли что.


Может лучше врача вызвать на дом. Антибиотики ведь тоже на группы делятся, и еще нужно знать какие принимать.
Lerooka
Регистрация: 08.05.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 28.11.1823:03
Цитата Starka

Сама слегла с простудой 2 дня назад. Раньше так хорошо чаек помогал с калиной, а в этот раз и он не берет. Толи я уже старею, то ли вирусы мутируют каждый раз. Состояние можно смело сказать плохое. Вот думаю, может антибиотик принять?! Мало ли что.


Антибиотик вам точно не поможет. Любой вирус устранить можно только противовирусным. А антибиотик действует только на бактерию. Я никогда не даю болезни возможности разгуляться вволю. лечение начинаю сразу и и по всем фронтам. Много пью жидкости, постельный режим, и принимаю Цитовир3. Он оказывает хорошую поддержку организму в борьбе с вирусом, и защищает от осложнений.
Taurus
Регистрация: 18.07.18
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1800:24
Водкой с чесноком и луком, а лучше с хреном)
Starka
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 29.11.1810:40
Цитата Lerooka

Антибиотик вам точно не поможет. Любой вирус устранить можно только противовирусным. А антибиотик действует только на бактерию. Я никогда не даю болезни возможности разгуляться вволю. лечение начинаю сразу и и по всем фронтам. Много пью жидкости, постельный режим, и принимаю Цитовир3. Он оказывает хорошую поддержку организму в борьбе с вирусом, и защищает от осложнений.


Как вы его принимаете? Пока не полегчает, или есть специальный курс применения? Мне еще не доводилось принимать противовирусные.

Lerooka
Регистрация: 08.05.18
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 29.11.1817:45
Цитата Starka

Как вы его принимаете? Пока не полегчает, или есть специальный курс применения? Мне еще не доводилось принимать противовирусные.


Любое противовирусное, это не одноразовая помощь, его принимают курсом. У каждого препарата он свой . Цитовир 3 принимают 3 раза в день по 1 капсуле. Полный курс приема составляет 4 дня. Лечение не сложное, а помощь организму хорошая. Симптомы ослабевают сразу, и болезнь гораздо легче переносится. Я уже не припомню, когда было очень плохо при простуде. Всегда легко переношу болезнь. Считаю что в этом заслуга капсул Цитовир3.

Barelina
Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 30.11.1821:13
Не занимайтесь самолечением! Сходите к врачу.
Janna-dark
Регистрация: 05.11.15
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 16.12.1820:14
Антибиотики при простуде принимать нельзя, и для чего! зачем лишний раз травить себя и потом дисбактериоз кишечника лечить. При простуде достаточно противовирусного средства, благо, их сейчас очень много разных, и цитролюкса - такая схема лечения меня лично всегда выручает.
liydmila
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 18.12.1812:45
Janna-dark, вот и я не понимаю людей, которые при первом чихе бегут за АБ в аптеку, это бред. Я сначала стараюсь обходиться лишь народной медициной, типа чая с малиной и лимоном, имбирь, мед с молоком и так далее. Стараюсь больше есть лука и чеснока, чтобы с вирусом бороться. Ну а если не помогает такое лечение, то тогда в аптеку бегу.

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика