ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Опять простуда, чем лечитесь?

1 2 3 4
ФрОсТ
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 27.03.1920:21
Цитата alexandrro

Ну вот и у меня так, не получается без лекарств выздороветь, вот сейчас снова расклеился. Температурю, много пью, и лежу, купил Цитовир-3, была ни была, может и мне поможет. Прочитал про него в нете, народ пишет, что безопасный, побочек не вызывает.

Почему бы не использовать шанс излечиться быстрее, тем более, если побочек нет, по инструкции от него может быть только кратковременно снижение АД, на деле, у людей и такого не бывает.
Ярослава55
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 117
Пол: Женский
авторство от 28.03.1900:25
Стараюсь постоянно пить для профилактики травяные чаи, алое закапываю в нос, варенья с малины и много лимонов
Staysick
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 29.03.1921:40
Ярослава55, а зачем их постоянно для профилактики пить? Как алоэ в нос капаете? Попробуйте еще эдас-131 ринитол, у этих капель состав натуральный, работают хорошо

----------------------
Вжжжух!
Nananika
Регистрация: 02.09.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 08.04.1921:52
[цитата:Janna-dark]
цитролюкс реально эффективное средство при простуде и гриппе. Главный ньюанс в его приеме, пить нужно в комплексном лечении, то есть цитролюкс это дополнение к основному лечению


Под каждым словом подписываюсь!) Последнее время тоже лечусь с цитролюксом и все эти простудные заболевания переношу намного легче и быстрее на поправку иду. И к тому же болеть стала реже, особенно радует, что горло перестало беспокоить.
Oplyla
Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 09.04.1900:05
Цитата Nananika



Под каждым словом подписываюсь!) Последнее время тоже лечусь с цитролюксом и все эти простудные заболевания переношу намного легче и быстрее на поправку иду. И к тому же болеть стала реже, особенно радует, что горло перестало беспокоить.


А горло тут причем? Цитролюкс же симптомы недомогания снимает, сама его пью когда болею. Кстати, когда простываю, иногда бывает, что без противовирусных или каких-либо других лекарств его пью и действует так же отлично.
Nananika
Регистрация: 02.09.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 09.04.1900:18
Цитата Oplyla



А горло тут причем? Цитролюкс же симптомы недомогания снимает,


Он горло лечит. У меня горло с детства слабое место, чуть что холодное выпью и все, на завтра обязательно даст о себе знать. А с тех пор как с цитролюксом начала лечиться, так и горло перестало быть проблемой. Хотя ничего холодного по привычке до сих пор не пью)
Oplyla
Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 09.04.1911:53
Цитата Nananika


Он горло лечит. У меня горло с детства слабое место, чуть что холодное выпью и все, на завтра обязательно даст о себе знать. А с тех пор как с цитролюксом начала лечиться, так и горло перестало быть проблемой. Хотя ничего холодного по привычке до сих пор не пью)


Спасибо, буду знать. Я замечала, что быстрее краснота спадает и глотать легче становится когда цитролюкс пьешь, но почему-то думала, что это из-за того, что развожу его в теплой воде. А теплые жидкости, как известно, ведь согревают и смягчают горло.
Nananika
Регистрация: 02.09.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 09.04.1912:49
Цитата Oplyla



Спасибо, буду знать. Я замечала, что быстрее краснота спадает и глотать легче становится когда цитролюкс пьешь, но почему-то думала, что это из-за того, что развожу его в теплой воде. А теплые жидкости, как известно, ведь согревают и смягчают горло.


Для лечения горло, цитролюкс надо не только пить, но и использовать в качестве раствора для полоскания. Мне врач так посоветовал, разводить его по 28 капель и полоскать горло трижды в день.
Liira
Регистрация: 09.04.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 09.04.1912:59
А нам для лечения горла очень помогает полоскание прополисом.
Katkat1
Регистрация: 09.04.19
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 09.04.1913:14
для многих моих знакомых клиника https://avaclinic.ru лучшая, так как о ней только хорошие отзывы, у них современное оборуодвание и внматльные и профессиональные врачи которые могут решит практически любой вопрос по здоровью.
AllaAvdeeva
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 24.04.1912:28
Кажется что то похожее уже обсуждалось
Kirsten
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 24.04.1922:29
Если постоянно простуда, тут иммунитет нужно повышать! Особо остро эта проблема, когда у вас только родился ребёнок. Он может болеть часто и от чего угодно, и сложно самим всё исправить. У меня знакомые обращались за услугой патронаж новорожденного в частную клинику Добробут https://www.dobrobut.com/services/c-patronaz-novorozdennogo . В итоге у них по сути всегда под рукой был врач, который консультировал родителей по всем вопросам, всем приходил осмотреть ребёнка и всячески помогал ему расти сильным и здоровым. Так что заботьтесь о себе и своих ближних!

----------------------
Молодость это счастье
Ninnelj
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 15.05.1908:52
Сама раньше часто болела, а все из-за плохого иммунитета. Пока не начала принимать сибирский бальзам Бетина «Травник» https://mageric.org/catalog/siropy_i_sbitni/sibirskiy_balzam_betina_travnik/ из трав с добавлением экстракта пихты, прополиса и мумие, который реально помогает и я в последнее время чувствую себя намного лучше.
lukin
Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1918:37
Когда же лето, думал все, сезон простуды закончился, и вот на тебе, заболел. Всю зиму держался, гордился своим крепким здоровьем, а весной угораздило заболеть, теперь думаю, чем бы полечиться побыстрее.
oleg15
Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 16.05.1920:28
Сочувствую, тоже переболел недавно, весной погода очень обманчива, вроде солнце, а ветерок холодный дует. Пришлось снова, бабушкины рецепты лечения простуды вспоминать, пью горячее молоко с медом, чай с малиновым вареньем, и от себя еще к бабушкиному к рецепту добавил противовирусное Цитовир-3 4 раза день. Три дня такого лечения, и обычно выздоравливаю, главное в эти дни не ходить никуда, сидеть дома, а лучше лежать.
VEgor
Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 17.05.1917:19
Ну да, простуда так и лечиться, обильным питьем и постельным режимом, не всегда правда успешно, но это уже как повезет.
oleg15
Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 17.05.1922:24
Цитата VEgor

Ну да, простуда так и лечиться, обильным питьем и постельным режимом, не всегда правда успешно, но это уже как повезет.

Мне, значит, никогда не везло, первые три дня лежу, пью, становится хуже и начинаем пить антибиотики, от которых у меня живот урчит и бурлит, начинается диарея и метеоризм, и начинаем пить что-то от желудка. Когда начал лечиться Цитовиром-3, сразу же, с первых дней болезни, вот тогда простуда стала проходить, как положено, за три дня и без антибиотиков.
cryukoff
Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 24
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1900:27
Мне тоже антибиотики не идут, желудок у меня такой слабый, совсем их не переваривает. Попробовал в этот раз противовирусным Цитовиром-3 пролечиться, вроде лучше, температуры уже на второй день не было.
VEgor
Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1922:01
Ну, хорошо, если помогло, ничего не имею против противовирусных, зимой сам ими профилактировал, реально, зимой в принципе, кроме как противовирусными защититься от вирусов нечем.
lana_ryab
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 20.05.1900:15
Противовирусные помогают только если начать лечение прям в первые минуты заболевания, а кто ж так делает? в лучшем случае когда температура уже подскочила. Лучше профилактика, пить витамины для укрепления иммунитета (например, понравились Тайга 8 на пихтовом соке, есть в виде спрея, можно с собой носить и пшикаться в течение дня, там еще ментол в составе, очень освежает)
timchenko777
Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 20.08.1901:45
Лучше не заниматься самолечением, а обратится к врачу за консультацией. Недавно тоже болел, первые признаки плохого самочувствия проигнорировал, что повлекло за собой воспалительный процесс. Обращался к лору в частную клинику https://mediland.com.ua/metodyi-lecheniya/otolarinologiya Назначили медикаментозное лечение.
katerinka
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 20.08.1910:10
От простуды хорошо помогает ромашка, от горла граммидин и т.д. Если все же ничего не помогает то лучше всего записаться к хорошему врачу
Tina88
Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 20.08.1912:07
Теплое питье и горизонтальное положение:)))
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 23.08.1912:43
Tina88, самый лучший способ)) Еще здоровый сон добавить и будет совсем хорошо) Я тоже стараюсь не пичкать себя химией, все равно от нее толку мало. Из лекарств только эдас-131 ринитол беру от насморка и что-нибудь от горла
diana051987
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 23.08.1913:02
Может к врачу сходить стоит, врач пропишет то что лучше поможет. А так думаю на самолечение больше денег уйдет. Если что вот тут можно записаться к врачу https://zapismed.ru/doctors/

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика