ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Опять простуда, чем лечитесь?

1 2 3 4
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1814:26
Я антибиотиками пользуюсь только в крайнем случае и по назначению врача.
Janna-dark
Регистрация: 05.11.15
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 18.12.1814:56
Цитата liydmila

Janna-dark, вот и я не понимаю людей, которые при первом чихе бегут за АБ в аптеку, это бред. Я сначала стараюсь обходиться лишь народной медициной, типа чая с малиной и лимоном, имбирь, мед с молоком и так далее. Стараюсь больше есть лука и чеснока, чтобы с вирусом бороться. Ну а если не помогает такое лечение, то тогда в аптеку бегу.


Ой вот народная медицина мне уже давненько перестала помогать. Как дополнение к основному лечению еще понимаю, но только таким методом обходиться у меня не получается. Поэтому с вирусом борюсь противовирусником, а токсины вирусов вывожу из организма цитролюксом.
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 18.12.1815:26
Здравствуйте. Важно следить ежедневно за своим здоровьем и в случае проблем вовремя обращаться к специалистам. Вы найдете, чем опасен грибок в бронхах симптомы и лечение на сайте gribok.guru. Много полезной информации об этом заболевании. Будьте здоровы!
Бaндитoчкa
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 18.12.1818:44
Как по мне, так нет одного уникального препарата от простуды, кому-то помогает одно, кому-то другое. Главный момент в лечение, это принимать много жидкостей, чем больше мы пьем, тем быстрее избавляемся от токсинов, которые травят наш организм.
lisaartemyeva
Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 18.12.1820:46
Пить чай имбирный, лечится препаратами с аптеки, если уж заболели , надо переболеть.

----------------------
Обида уйдет, доверие не вернется.
maruuuu
Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 18.12.1822:44
при простуде лечусь только народными методами! пью чаи с лимоном, горло полоскаю и брызгаю стрепсилсом
liydmila
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 19.12.1812:31
Janna-dark, а можно по подробнее об этом препарате. Слышу о нем не в первый раз, мне как то этот препарат в аптеке пытались продать, но я отказалась, решила, что подсовывают очередную пустышку.
Janna-dark
Регистрация: 05.11.15
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 20.12.1814:55
liydmila, зря не взяли, цитролюкс реально эффективное средство при простуде и гриппе. Главный ньюанс в его приеме, пить нужно в комплексном лечении, то есть цитролюкс это дополнение к основному лечению. Я с этим препаратом даже больничные перестала брать практически, так как легко простуду переношу на ногах
Elena2909
Регистрация: 04.02.17
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 20.12.1819:37
Обычно при простуде помогает обильное питье и влажный воздух в помещении. Если болит горло - полоскать , а насморк - промывать морской водой и капать эдас 131 Ринитол , эти капли не вызывают привыкания
СветлаНа-1
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 506
Пол: Женский
авторство от 31.01.1913:12
Я обычно лечу простуду небулайзером. Отличный вариант.
belchOnokZ
Регистрация: 21.01.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 31.01.1913:55
Я обычно лечусь ацикловиром, и пью чай с малиной или с медом.
Chrust
Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 31.01.1921:29
Моему младшему не помогают народные средства, и лечить его не так то просто, тяжело поддается на всякие противовирусные или имуностимуляторы, модуляторы. Антибиотики пока не даю, никаких положительных сдвигов.

----------------------
В дом, где смеются, приходит счастье
polyusik
Регистрация: 02.02.19
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 02.02.1916:32
Чайочек с лимоном!
Vitamin
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 27.02.1916:30
когда чувствую, что начинаю заболевать, то у меня сразу начинается воспаление хитрости. ну не люблю я в таком состоянии ходить на работу, да и в больницу тоже вроде как и не с чем идти...потому сижу дома под теплым одеялом и чаи с лимоном гоняю. а мед справку на работу заказываю в http://kupitcprawky.com/ и никаких проблем и вопросов не возникает))
Советчица
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 325
Пол: Женский
авторство от 03.03.1922:15
Красотули! Поделюсь с вами очень простым и действенным рецептом! Стоит абсолютно каждому узнать, что такое пчелиная перга https://lublumedok.ru/perga/tselitelnyiy-produkt-pchelovodstva-pchelinaya-perga Огромный потенциал позволяет применять продукт даже в безнадёжных ситуациях, с точки зрения медицины. Он применяется во время множества болезней и позволяет исцелить их полностью. Но, не смотря на то, что продукт является полностью природным, у него есть ряд противопоказаний и принимат его нужно, строго соблюдая дозировку. По-этому советую почитать статью по ссылке.

alexandrro
Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1920:07
Говорят, что простуду вообще лечить не надо, сама должна пройти, я даже не знаю, бывает ли такое и откуда взяло такое утверждение?

----------------------
Сбежим но не сдадимся
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1920:39
Если вам надо будет прикупить медицинских перчаток, то я вам хочу порекомендовать один сайт, где я покупал себе десяток https://sangig.com.ua/g7506299-meditsinskie-perchatki
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1900:34
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://kiski.pro/ankets/elitnye_prostitutki
ФрОсТ
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1920:16
Цитата alexandrro

Говорят, что простуду вообще лечить не надо, сама должна пройти, я даже не знаю, бывает ли такое и откуда взяло такое утверждение?
Типа вирус должен собственный иммунитет победить, ну может быть с кем-то такое проходит, но со мной такого счастья, излечиться самостоятельно, без лекарств никогда не было. Я поэтому больше не экспериментирую, лечусь Цитовиром-3, просто, быстро и без побочек.

Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1918:54
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
http://msk-devki.net/ankets/expencive
VEgor
Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1922:59
Цитата alexandrro

Говорят, что простуду вообще лечить не надо, сама должна пройти, я даже не знаю, бывает ли такое и откуда взяло такое утверждение?
Если простуда вирусная, то максимум, что можно сделать, это пропить противовирусное. Но простуда также может быть из-за бактерий, тогда 100 пудов придется антибиотики пить.

ObolonkinaKari
Регистрация: 24.03.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 24.03.1921:49
Пью чай с малиной или клубничкой)))
------------------------------------------------------------------------------

Купить Чудо-ягодницу Сказочный сбор с доставкой к двери дома - http://profservis24.ru/product/chudo-yagodnica
ФрОсТ
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1921:25
Цитата VEgor

Цитата alexandrro

Говорят, что простуду вообще лечить не надо, сама должна пройти, я даже не знаю, бывает ли такое и откуда взяло такое утверждение?
Если простуда вирусная, то максимум, что можно сделать, это пропить противовирусное. Но простуда также может быть из-за бактерий, тогда 100 пудов придется антибиотики пить.

Ой, вот только не антибиотики, у меня от них потом жуткое расстройство желудка. Я, можно сказать, только из-за этого, Цитовиром-3 стала лечиться. Потому что если не лечу простуду, она у меня потом в осложнения выливается.

alexandrro
Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1921:26
Ну вот и у меня так, не получается без лекарств выздороветь, вот сейчас снова расклеился. Температурю, много пью, и лежу, купил Цитовир-3, была ни была, может и мне поможет. Прочитал про него в нете, народ пишет, что безопасный, побочек не вызывает.

----------------------
Сбежим но не сдадимся
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1923:48
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://sex-dosug.info/ankets/pair

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика