ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Курсы перманентного макияжа в Москве

1 2 3 4
nika-kaptelina
Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 04.10.1718:25
Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Мила - это известное имя в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится.

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
flyerfly
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 64
Пол: Женский
авторство от 05.10.1718:22
А начальница сама не посоветовала где повысить квалификацию? Думаю салоны должны сотрудничать с подобными школами или по крайней мере ориентироваться где что и по чем. Странная она у Вас какая то..
nika-kaptelina
Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 03.11.1700:48
Да сейчас везде этих курсов полно. Я проходила обучение в школе Милы Янгель instagram.com/tattoomila/, так сказать, повысила квалификацию. Хороший подход к работе, индивидуальное обучение, практиковались на живых моделях. В принципе по времени на это уйдет немного, главное что после работы выдают всё необходимое: дипломы, сертификаты, так что смело можно будет приступать к работе.

----------------------
Счастье - в тебе. (с)
ShyraBobkova
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 06.11.1708:31
На курсах у Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ также практика идет как на манекенах, так и на моделях. Потому что в итоге работать все-таки с живыми людьми, а не с манекенами неодушевленными.
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 09.11.1716:41
И каково это первый раз на живом человеке работать? Я просто ни визажем ни чем таким не занималась, сейчас вот решила попробовать себя в перманентном макияже, но если честно опасаюсь, что у меня возникнет боязнь перед клиентом, руки начнут дрожать и все такое.
ShyraBobkova
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 16.11.1716:44
Честно? Страшно конечно. Тут самое главное не накручивать себя, отдышаться и спокойно делать свою работу, как на манекене. Вы не волнуйтесь там просто так никто не даст вам с моделью работать, сначала докажете что готовы, потом пойдете делать свой первый татуаж. Вы же осознанно в профессию идете, вот и держите в голове, что это очередная ступенька к тому, чтобы стать мастером в своем деле.
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 05.12.1709:46
То есть для совсем новичка вы бы порекомендовали Базовый профессиональный курс перманентного макияжа? Насколько я понимаю, других курсов начального уровня у них нет. Или есть еще какие-то курсы для совсем новичков, кто до этого ни чем подобным не занимался?
Lost
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 13.12.1704:59
Курсы у Милы Янгель есть разные и каждый длится тоже по разному. К примеру мой семинар длился где-то два часа, а базовый курс по ПМ состоит из 6-ти занятий. Занятия есть групповые, а есть индивидуальные, вы уже сами смотрите как вам удобнее будет. После нескольких занятий теории дают уже практиковаться на живых моделях. Не бойтесь )) Руку будете набивать, да и все под контролем учителя будет само собой
ShyraBobkova
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 18.01.1815:19
Цитата AisedoraDynkan

То есть для совсем новичка вы бы порекомендовали Базовый профессиональный курс перманентного макияжа? Насколько я понимаю, других курсов начального уровня у них нет. Или есть еще какие-то курсы для совсем новичков, кто до этого ни чем подобным не занимался?


В студии Инги Бабицкой есть несколько программ для новичков, Базовый профессиональный курс просто наиболее полный из них всех. Кроме него есть еще Маэстро бровей (курс для новичков чисто по бровям), Ручные техники перманентного макияжа (название само за себя говорит) Подробнее про все курсы почитать можете здесь: ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya
Jert
Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 21.01.1806:42
Цитата Lost

Курсы у Милы Янгель есть разные и каждый длится тоже по разному. К примеру мой семинар длился где-то два часа, а базовый курс по ПМ состоит из 6-ти занятий. Занятия есть групповые, а есть индивидуальные, вы уже сами смотрите как вам удобнее будет. После нескольких занятий теории дают уже практиковаться на живых моделях. Не бойтесь )) Руку будете набивать, да и все под контролем учителя будет само собой

Большинство мастеров либо снимают место в салоне красоты, либо работают просто за определенную зарплату. Поэтому инициация должна исходить от самого мастера, это же в её интересах. Для начала надо наверное пройти общий базовый курс по перманентному макияжу, рассчитанный на 6 занятий, чтобы хотя бы общие азы знаний получить, а там уже конкретно татуаж глаз, бровей и т.д. Занимаются в студии Милы Янгель в мини-группах 2-4 человека, так что информация усваивается хорошо, естественно и вопросы можно задавать

----------------------
Не существует границ, лишь препятствия.
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 05.02.1818:43
Цитата ShyraBobkova
В студии Инги Бабицкой есть несколько программ для новичков, Базовый профессиональный курс просто наиболее полный из них всех. Кроме него есть еще Маэстро бровей (курс для новичков чисто по бровям), Ручные техники перманентного макияжа (название само за себя говорит) Подробнее про все курсы почитать можете здесь: ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya


Я все-таки подумала и решила остановиться на Базовом профессиональном курсе перманентного макияжа. Потому что, как вы правильно сказали, он дает наибольший объем знаний из всех базовых курсов. Я уже записалась и внесла предоплату, со следующей недели начинаются занятия.
ShyraBobkova
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 07.03.1810:02
Понравился вам курс? Я если честно сначала думала ,что мне весь этот объем знаний в голову не влезет, но там на столько структурировано все преподавалось, что после экзамена у меня все поп полочкам было разложено. Курс такой для новичка жизненно необходим ,после него сразу работать можно.
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 23.03.1813:38
Да, курс годный, на самом деле там очень большой объем знаний и практических навыков дается, но мне это очень помогло. Хозяйка салона при трудоустройстве кучу вопросов задавала ,т.к. сама в ПМ работает, но я по свежим знаниям на все ответила, теперь работаю.
Hyrta
Регистрация: 05.02.11
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 24.03.1814:18
Цитата Jert

Большинство мастеров либо снимают место в салоне красоты, либо работают просто за определенную зарплату. Поэтому инициация должна исходить от самого мастера, это же в её интересах. Для начала надо наверное пройти общий базовый курс по перманентному макияжу у Милы Янгель, рассчитанный на 6 занятий, чтобы хотя бы общие азы знаний получить, а там уже конкретно татуаж глаз, бровей и т.д. Занимаются в студии Милы Янгель в мини-группах 2-4 человека, так что информация усваивается хорошо, естественно и вопросы можно задавать

А можно к примеру там только на курсы по глазам записаться? Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..

ShyraBobkova
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 19.04.1813:50
Да, у Инги Бабицкой есть индивидуальные курсы по любой технике, в том числе и по глазам ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/master-klassy-lyubaya-vybrannaya-tematika . Но тут следует сделать оговорку, что такой курс рассчитан на уже подготовленного мастера и там базу вам преподавать не будут. Поэтому, если до этого ПМ не занимались, начните с одного из базовых курсов.
SunSpirit
Регистрация: 06.04.11
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 21.05.1813:29
Я проходила обучение в школе Милы Янгель milayangel.ru , так сказать, повысила квалификацию. Хороший подход к работе, индивидуальное обучение, практиковались на живых моделях. В принципе по времени на это уйдет немного, главное что после работы выдают всё необходимое: дипломы, сертификаты, так что смело можно будет приступать к работе. Думаю вам будет не сложно освоить новые навыки. Рука ведь уже поставлена, а это самое главное.
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 22.05.1808:55
Соглашусь, постановка руки это важно, а то когда у Инги Бабицкой www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya обчалась, у некоторых девочек руки дрожали, преподаватель поговорила с ними, показала как правильно делать, дала несколько закрепляющих упражнений и страх прошел.
KapanyZ
Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 630
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1816:49
И каково это первый раз на живом человеке работать? Я просто ни визажем ни чем таким не занимался, сейчас вот решил попробовать себя в перманентном макияже
nutElla
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 27.05.1818:28
Главное, чтобы не учили брови рисовать.
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 30.05.1823:21
Тем кто собирается сделать перманент губ и бровей, хочу порекомендовать отличный салон в Москве на ул Тверская -Ямская, не подумайте, что в целях рекламы, просто лучше, чем здесь, мне ещё нигде губы не делали, а я знаток в этом деле, поверьте. Нашла адрес в интернете, благодаря ссылке https://make-up-msk.ru/uslugi/mikroblejding-brovej/voloskovaya-texnika-6d и теперь буду постоянным клиентом, результат просто чудо!


Sini4ka
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 27.06.1802:10
Губки и бровки ,все это можно отработать на Базовом курсе у Милы Янгель и группы небольшие и учиться легко. Причем есть и на живых моделях отработака То есть ты за один курс получаешь все знания, чтобы начать по профессии работать, очень рекомендую http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/
drevopravdi
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 12.07.1823:30
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 14.07.1809:25
У Инги Бабицкой на курсах http://www.ingab.ru не только очень высокий уровень преподавания, но и еще дружеская и непринужденная атмосфера, именно поэтому я в свое время ее курсы и выбрала. Подружка ходила туда, ей понравилось, да и множество положительных отзывов тоже свою роль сыграли
ShyraBobkova
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 10.08.1801:12
Согласна, а еще там есть возможность дополнительно изучить любую из техник отдельно с мастером. Для этого необходимо уже иметь базу, конечно, т.к. на таком занятии мастер уже не будет останавливаться на азах, сразу приступит к изучению техники. Поэтому такой курс подходит либо для специалистов у которых есть опыт работы, либо для тех, кто уже прошел один из базовых курсов школы. На индивидуальном занятии мы учились до тех пор, пока преподаватель не поняла, что я все усвоила
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 07.09.1809:34
Кстати тоже про такие курсы думала, теперь вот хочу попробовать. Подскажите, сколько они по времени идут? Один, два дня? Она мне про эти курсы говорила, сейчас хочу к ней походить отдельно технику Преобража YOU изучить, а то многие девочки приходят со старым татуажем бровей в пудре и просят волоски. Поэтому и хочу эту технику освоить.

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика