ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Курсы перманентного макияжа в Москве

1 2 3 4
BiskupDana
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 16.09.1823:30
Если честно, то процедуры на любителя. Я долго думала и решила отказаться - оно то хоть и удобно, но все процедуры, коррекции, как-то не вызывают у меня доверия. Отдаю предпочтение простой, но качественной декоративной косметике. К тому же у меня довольно чувствительная кожа и не факт, что при процедурах реакция будет хорошая. Даже после удаления макияжа обычно возникало раздражение кожи. Впрочем, недавно смогла решить и эту проблему - подобрала молочко для демакияжа косметики Микса, и загрязнение убирает, и кожу оставляет в отличном внешнем виде.
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 17.09.1812:05
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие.
https://prostitutkirostova.pro
maniqu
Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 18.09.1813:40
Дорогие девочки, приглашаем вас в нашу школу на профессиональные курсы МАНИКЮРА.
Школа маникюра откроет для вас возможность стать лучшим в своем деле!
По окончанию курсов вы получите диплом и возможность работать в нашей школе. Все подробности по тел. 8-903-223-05-75.
Наш адрес: г.Москва, м.Павелецкая. Мы ждем вашего звонка
ShyraBobkova
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 12.10.1810:36
Там есть хорошие курсы, смело выбирайте курс, который вам понравится. У Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ больше всего различных курсов, и техник, поэтому тут можно выбрать что вы хотите у нее перенять и пойти учиться. Мастер хороший, а преподаватель вообще отличный. Я думаю вы это уже во время базового курса поняли. Поэтому рекомендую.
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 04.11.1817:11
Да спасибо, я сходила уже, отличная индивидуалка, мне зашло, обязательно еще посещать буду, т.к. курс просто отлично оттачивает практические навыки, для тех, кто только начал читать оговорюсь, что такие индивидуальные курсы подходят для уже действующих мапстеров, т.к. там азы не объясняются, а сразу идет отработка техники, если вы новичок, то сначала нужно посетить один из базовых курсов, а потом уже идти на такой интенсив, т.к. на базовом курсе вам все азы разжуют и руку поставят.
Чикичик
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 26.12.1805:26
Цитата AisedoraDynkan

Да спасибо, я сходила уже, отличная индивидуалка, мне зашло, обязательно еще посещать буду, т.к. курс просто отлично оттачивает практические навыки, для тех, кто только начал читать оговорюсь, что такие индивидуальные курсы подходят для уже действующих мапстеров, т.к. там азы не объясняются, а сразу идет отработка техники, если вы новичок, то сначала нужно посетить один из базовых курсов, а потом уже идти на такой интенсив, т.к. на базовом курсе вам все азы разжуют и руку поставят.


Да не только по практике, там и по теории жестко гоняют. Я сама на групповые занятия ходила, но на качество обучения не повлияло, иногда полезно просто со стороны посмотреть как твои одногруппники делают перманент, учились мы на живых моделях, под строгим контролем Инги Бабицкой. А вообще нас всего-то 4 человек было, больше они не берут и правильно
Пеликанчик
Регистрация: 02.01.19
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 02.01.1910:34
Цитата Чикичик

Цитата AisedoraDynkan

Да спасибо, я сходила уже, отличная индивидуалка, мне зашло, обязательно еще посещать буду, т.к. курс просто отлично оттачивает практические навыки, для тех, кто только начал читать оговорюсь, что такие индивидуальные курсы подходят для уже действующих мапстеров, т.к. там азы не объясняются, а сразу идет отработка техники, если вы новичок, то сначала нужно посетить один из базовых курсов, а потом уже идти на такой интенсив, т.к. на базовом курсе вам все азы разжуют и руку поставят.


Да не только по практике, там и по теории жестко гоняют. Я сама на групповые занятия ходила, но на качество обучения не повлияло, иногда полезно просто со стороны посмотреть как твои одногруппники делают перманент, учились мы на живых моделях, под строгим контролем Инги Бабицкой. А вообще нас всего-то 4 человек было, больше они не берут и правильно

Подруга ходила в эту студию Бабицкой, сказала, что можно обучаться в рассрочку. Ничего себе, если бы я это знала, то уже давно бы пошла на обучение. А то сейчас курсы очень дорогие, приходится либо копить либо у кого то занимать. А тут очень удобно сделали с рассрочкой.
голливуд
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 11.01.1923:45
Я вот тоже думаю, пойти на обучение к Бабицкой. Вообще я к ней ходила на процедуры только, как клиент, в принципе всегда была довольна результатом. Интересно будет еще и на курсы пойти)
Пеликанчик
Регистрация: 02.01.19
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 24.02.1923:18
Цитата голливуд

Я вот тоже думаю, пойти на обучение к Бабицкой. Вообще я к ней ходила на процедуры только, как клиент, в принципе всегда была довольна результатом. Интересно будет еще и на курсы пойти)


Приходите, сейчас как раз прохожу повышение квалификации, решила пройти полностью курс "маэстро бровей" , будем рады видеть нового студента, у нас тут весело и познавательно самое главное, кстати на этот курс я решила не париться и не копить, просто оформила рассрочку, позже расплачусь
голливуд
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 24.02.1923:31
Цитата Пеликанчик

Цитата голливуд

Я вот тоже думаю, пойти на обучение к Бабицкой. Вообще я к ней ходила на процедуры только, как клиент, в принципе всегда была довольна результатом. Интересно будет еще и на курсы пойти)


Приходите, сейчас как раз прохожу повышение квалификации, решила пройти полностью курс "маэстро бровей" , будем рады видеть нового студента, у нас тут весело и познавательно самое главное, кстати на этот курс я решила не париться и не копить, просто оформила рассрочку, позже расплачусь

Спасибо конечно большое, но я уже прошла курсы базовые расширенные, мне скоро уже нужно будет на повышение квалификации, вот может там и пересечемся) А так там по-моему мне показалось, что очень сложно, хоть Бабицкая-лучший тренер, очень доступно объясняет, постоянно ходит и проверяет на практике, то мне как новичку пришлось здорово постараться, чтобы от других не отставать. На повышение квалификации кстати тоже к ней же решила пойти
Пеликанчик
Регистрация: 02.01.19
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 26.02.1910:28
Цитата голливуд

Спасибо конечно большое, но я уже прошла курсы базовые расширенные, мне скоро уже нужно будет на повышение квалификации, вот может там и пересечемся) А так там по-моему мне показалось, что очень сложно, хоть Бабицкая-лучший тренер, очень доступно объясняет, постоянно ходит и проверяет на практике, то мне как новичку пришлось здорово постараться, чтобы от других не отставать. На повышение квалификации кстати тоже к ней же решила пойти

Поздравляю с окончанием базового курса, считайте самое сложное уже позади) А я вот решила на следующий мастер-класс к Екатерине Голотиной пойти, вы не думали?
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 12.03.1912:15
Знаю, что еще и курсы парикмахеров есть. супруга тут http://www.school-favorit.ru/ училась.
голливуд
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 16.03.1920:20
Цитата Пеликанчик

Поздравляю с окончанием базового курса, считайте самое сложное уже позади) А я вот решила на следующий мастер-класс к Екатерине Голотиной пойти, вы не думали?

Спасибо большое! Вообще я сама по себе такой человек, что если я прикипела к кому-то, то ни к кому больше не хожу. Вот тут я тоже наверное только к Инге Бабицкой на мастер-классы буду ходить, хотя я слышала, что другие мастера тоже все высокие профессионалы. Но это вот мой выбор, так сказать)
дедуник
Регистрация: 01.01.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 29.04.1922:44
К какому мастеру посоветовали бы пойти в Москве? Можно ли обучиться у хорошего мастера, но при этом за приемлемую цену? А то я начала смотреть цены в городе,это же ужас, долго придется на курсы копить такими темпами
Пеликанчик
Регистрация: 02.01.19
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 01.05.1911:21
Цитата дедуник

К какому мастеру посоветовали бы пойти в Москве? Можно ли обучиться у хорошего мастера, но при этом за приемлемую цену? А то я начала смотреть цены в городе,это же ужас, долго придется на курсы копить такими темпами


Ну вот тут почти все пишут, что у Инги Бабицкой в студии цены адекватные. Кстати, если что, там можно оформить беспроцентную рассрочку, поэтому можете не откладывая сразу записаться, если хотите, конечно же. Кстати, многие вот так и обучаются, а потом, когда работают расплачиваются)
дедуник
Регистрация: 01.01.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 08.06.1903:17
Цитата Пеликанчик

Цитата дедуник

К какому мастеру посоветовали бы пойти в Москве? Можно ли обучиться у хорошего мастера, но при этом за приемлемую цену? А то я начала смотреть цены в городе,это же ужас, долго придется на курсы копить такими темпами


Ну вот тут почти все пишут, что у Инги Бабицкой в студии цены адекватные. Кстати, если что, там можно оформить беспроцентную рассрочку, поэтому можете не откладывая сразу записаться, если хотите, конечно же. Кстати, многие вот так и обучаются, а потом, когда работают расплачиваются)

Я посмотрела цены у Инги Бабицкой. Если честно, для меня всем равно дороговато, но мне кажется это того стоит и в скором времени при хорошей работе, все окупится. А так я уже планирую взять в рассрочку, только мне нужно сейчас с другой работы кое-какие проблемы решить, потом на обучение и работать)
Пеликанчик
Регистрация: 02.01.19
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 12.07.1913:56
Цитата дедуник


Я посмотрела цены у Инги Бабицкой. Если честно, для меня всем равно дороговато, но мне кажется это того стоит и в скором времени при хорошей работе, все окупится. А так я уже планирую взять в рассрочку, только мне нужно сейчас с другой работы кое-какие проблемы решить, потом на обучение и работать)


Только готовьтесь к тому, что после сразу деньги не посыпятся с небес. Это упорный труд и огромное усилие. Вначале нужно будет в салоне, куда будете устраиваться пройти стажировку, после стажировки будут приходить клиенты, но не так часто. Нужно себя хорошо себя зарекомендовать, поэтому от начала очень многое зависит. Хотя ученики Инги Бабицкой, те кто хочет быть мастером сразу находят себе хорошую работу
Пеликанчик
Регистрация: 02.01.19
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 19.08.1921:59
Кстати, забыла сказать. На https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ если что можно найти всю информацию. На какие именно решились записаться курсы? Когда записаться решили?
дедуник
Регистрация: 01.01.19
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 04.10.1921:16
Спасибо большое! Уже прошла базовое расширенное обучение в групповом формате, договорилась в рассрочку под 0%. Не ожидала даже, что так много техник выучим за такой короткий срок. Обучали практически всему, перманентный макияж в определенных техниках губ, глаз, бровей и также изучали даже удаление ремувером. Так же в прейскуранте самой студии есть много мастер-классов, которые стоит пройти, в скором времени обязательно запишусь
LisaS
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 06.10.1916:23
страшно делать перманентный макияж
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 21.10.1922:35
Здравствуйте, много от кого слышала про школу Инги Бабицкой на Таганской, меня интересует один вопрос. Мне подвернулся шанс уехать за границу. Хотелось бы знать, сертификат, который выдается при окончании школы перманентного макияжа у Инги Бабицкой, действует ли в других странах или только у нас в РФ?
Пеликанчик
Регистрация: 02.01.19
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 12.12.1915:46
Конечно, у Инга Бабицкой сертификаты после обучения выдаются международного класса. Кстати, кроме этого вы получите бесценный багаж знаний опыт, особенно, если пройти базовый профессиональный расширенный курс перманентного макияжа, то вы уже нигде не растеряетесь, сможете в свое удовольствие заниматься своим любимым делом
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 29.03.2009:42
Спасибо большое! Не подскажите, как можно было бы подробнее про эти курсы узнать? Мне еще интересно послушать отзывы девочек, кто прошел эти курсы. Для новичков, что бы вы для начала посоветовали? Еще есть вопросы по поводу материалов, на время обучения их выдадут или нужно заранее закупиться?
Лисика
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 30.03.2003:51
Я бы вам порекомендовала обратиться в студию Инги Бабицкой, которая на Таганской находится. В студии все мастера квалифицированны, все профессоналы своего дела, поэтому можете к любому из них записаться.
Златовласа
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 14.06.2014:26
Скажите, а сколько будут длиться индивидуальные курсы перманентного макияжа у Инга Бабицкой? В групповых курсов по сколько обучающихся? На сколько они в цене различаются? Материалы все школой обучения выдаются или надо свои сразу покупать? Не подскажите, как можно было бы связаться?

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика