ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Печать на кружках Воронеж

27.05.16
Новости компаний

Фото lion

Разнообразие сувениров

Сувенирная продукция в последние годы имеет большую популярность, а предлагаемые варианты и позиции множатся в разнообразии и количестве. Наиболее популярным подарком без сомнения является кружка с нанесенным на нее рисунком, орнаментом, знаком или узором. Печать на кружках Воронеж можно заказать в кратчайшие сроки, при этом разместив на предмете любую необходимую картинку и оформив доставку до нужной точки. Такая кружка станет прекрасным подарком к любому торжественному событию, подойдет для людей разных возрастов и интересов, станет запоминающимся красивым и функциональным сувениром.

Разнообразие предложений

При заказе большого количества кружек одновременно предлагается система сидок, что предусмотрено для соблюдения интересов заказчика и привлечения новых клиентов. Фирма осуществляет печать на кружках разных цветов и размеров, а самая минимальная партия заказа может составлять всего один экземпляр. Популярными видами кружек для печати являются: обычная белая, золотая или серебряная, пивная, чайная, кофейная, комплект из двух кружек для влюбленной пары. Также кружки могут быть прозрачными, матовыми или глянцевыми. Предлагается оформление ручек кружки, включая аппликации для детей или другие принты по желанию клиента, кроме того, существует возможность нанести особую разнообразную отделку на внутреннюю поверхность кружки.

Условия заказа

Если заказ составляет сто кружек и больше, бесплатный пробник станет фирменным подарком компании, доставка будет также бесплатной. Все изделия, на которых производится печать, высокого качества, и будут радовать своих владельцев не только красочным оформлением, но и абсолютной надежностью и долговечностью. Стоимость при этом вполне приемлема и не содержит никаких дополнительных наценок. Собственное производство, оснащенное современным оборудованием, позволяет выпускать за сутки до трехсот кружек.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика