ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Скачать стрелялку doom 3

29.05.16
Новости компаний

MyGAMECORE

Описание игры

Популярность игры растет с каждым днем. Многие любители захватывающих игр с увлекательным сюжетом, красочными живыми деталями и неожиданными поворотами по достоинству оценили продолжение знаменитой игры. Cкачать стрелялку doom 3 стоит всем, кто любит интересно проводить время, развивать реакцию, следить за развитием сюжета, участвовать в сражениях, быть в центре событий, сражаться, воевать и побеждать. Сценарий игры создан профессиональным писателем-фантастом. Игроки ведут события от лица главного героя, история которого интересна сама по себе.

Суть и задачи

Герой игры – опытный воин со стажем и насыщенной жизнью за плечами. Они прилетает на Марс, чтобы проследить за действиями ученых, изучающих жизнь планеты. Неожиданная катастрофа ставит под удар само существование планеты. Давно побежденные и запечатанные в замкнутом пространстве монстры оказываются на свободе, атакуют ученых, превращая их в зомби и безумных агрессивных тварей и угрожая всей планете. Задача главного героя – остаться в живых и прорваться к порталу, с помощью которого можно уничтожить монстров и спасти Марс.

Новые возможности в игре

В арсенале героя разнообразное огнестрельное оружие, минометы, огнеметы, автомат, дробовик, ракетомет, бензопилу. Первая часть игры имеет похожие детали, но здесь они улучшены, добавлено новое оружие, есть новые функциональные возможности и достоверные декорации. Все герои имеют живую тень, которая создает полное впечатление реального времени при движениях всех живых объектов. Отличным волнующим элементом стало то, что при движении по темным коридорам нельзя одновременно держать оружие и фонарь для освещения пути. Двигаясь по неосвещенным катакомбам, придется быть начеку, чтобы успеть отреагировать на внезапное появление очередного монстра.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика