ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Строительные материалы

23.06.16
Новости компаний

BAUMARKT

Новое слово в строительстве и отделке

Разнообразие строительных материалов очень велико. Для любых целей сейчас найдется приемлемый материал, отвечающий требованиям отрасли строительства и позволяющий проводить отделочные работы и ремонт быстро, выгодно и с удовольствием. Популярным современным строительным предложением является фиброцементные плиты. С их помощью можно проводить разнообразные виды работ, в том числе наружную отделку зданий и фасадов. Это сохраняет теплоизоляцию зданий, служит для дополнительного декорирования. Плиты прочны, выдерживают значительные нагрузки, поэтому используются для сооружения перегородок внутри помещений, для установки подвесных потолков.

Выгодные отличия фиброцементных плит

Все технологические свойства фиброцементных плит подробно описаны на странице по адресу http://baumarkt.kz/otdelochnye-materialy/nutek-fibrotsementnye-plity/, здесь также представлена возможность приобрести такие плиты с доставкой по выгодной стоимости, низкий уровень которой будет доступен большинству пользователей, нуждающихся в проведении строительных работ. Плиты имеют значительное преимущество перед другими отделочными материалами, так как производятся из полностью экологичных компонентов, которые не наносят никакого вреда окружающей среде и здоровью человека, не производят вредных и токсичных выделений.

Назначение фиброцементных плит

Для приобретения фиброцементных плит можно оформить заявку на сайте и подтвердить заказ онлайн, не придется выходить из дома и долго ездить по магазинам и строительным базам, заказ привезут в указанную точку. Применение плит может стать прекрасным экономичным решением при переоборудовании помещений, при усилении фасадов зданий, что дает дополнительную тепло и шумоизоляцию, при оформлении балконов и лоджий, при создании интерьеров ванных комнат. Плиты позволяют создавать фасады нового поколения, которые кроме чисто строительной функции выполняют прекрасную эстетическую функцию.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика