ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Солнцезащитные системы и светопрозрачные конструкции

24.06.16
Новости компаний

MUREX

История появления

Солнцезащитные системы в виде пергол известны еще с древних времен, они издавна славились своей практичностью и удобством конструкции. Раньше перголы использовались только для защиты растений от солнца и их поддержки в росте, с течением времени эта функция трансформировалась в эстетическую и функцию создания зоны комфорта и удобного отдыха. Перголы представляют собой несколько арок, соединенных между собой. Верхнее покрытие может быть прозрачным, выполненным из стекла, в таком случае конструкция защитит от дождя, но не от солнца, а может быть закрыта непрозрачной плотной тканью.

Варианты изготовления

Пергола может быть выполнена из различных материалов и иметь размер, подходящий для конкретного здания или дома, где она будет установлена. Перголы изготавливаются из дерева или алюминия. Деревянная пергола прекрасно подойдет для оформления беседки и дома в классическом стиле, деревянной бани или иной постройки. Алюминиевая отличается особой прочностью и составит хороший ансамбль современному дому в технологичном стиле. Пергола может быть самостоятельной конструкцией, а может быть частью дома и примыкать к нему вплотную.

Функциональные возможности

Пергола позволяет оформить пространство для летнего отдыха, где можно находиться, не боясь погодных условий, летнего дождя или сильного солнца. Размеры перголы можно регулировать, она может закрывать достаточно большое пространство одной конструкцией. Таким образом легко подготовить удобное место для семейного отдыха, проведения торжественного мероприятия, праздничного события, юбилея или даже свадьбы на открытом воздухе. Такое времяпрепровождение станет незабываемым и очень приятным, а организовать это можно довольно просто, достаточно купить и установить подходящую перголу.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика