ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Строительство апартаментов на юго-западе

25.06.16
Новости компаний

ГК МИЦ

Спрос на апартаменты в столице

Покупка апартаментов в столице – выгодное вложение средств. Апартаменты представляют собой жилищные проекты, принципиально отличающиеся от квартирных площадей. Апартаменты строятся в последние годы все в большем количестве, непривычное решение неожиданно завоевало большую целевую аудиторию. Строительство апартаментов на юго-западе столицы продвигается полным ходом, спрос на подобные площади растет. Первым отличием и достоинством апартаментов является то, что их использование может быть направлено на самые разные цели.

Подробная информация

Прежде чем решиться на подобную покупку, стоит подробнее узнать всю информацию о предлагаемых вариантах апартаментов. Официальная страница по адресу строительство апартаментов на юго-западе сможет дать всю необходимую информацию о недвижимости, которая будет необходима для принятия верного решения в дальнейшем. Большое количество апартаментов представлено в жилом комплексе «Ландыши», который является крупным местом застройки столицы. Стоимость при этом будет значительно ниже, чем за квадратный метр строящейся квартиры.

Функционал помещений

Покупка апартаментов может выгодно послужить владельцу в самых разнообразных направлениях. Цены на недвижимость очень быстро растут, особенно это касается апартаментов. Поэтому, если вложиться в покупку апартаментов на первоначальной стадии строительства, можно вполне успешно продать готовые через некоторое время, тем самым получив значительную прибыль. Если апартаменты остаются в собственности приобретателя, можно сдавать их в аренду, обеспечивая владельцу стабильный доход за счет растущего спроса на подобные площади. Апартаменты достаточно легко оборудовать для организации жилого пространства, действующего офиса, студии или торгового помещения, универсальные небольшие помещения позволяют планировать и реализовывать многие практические функции площадей.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика