ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Покупка авиабилетов

23.07.16
Новости компаний

Airlife

Бронирование авиабилетов

Покупка авиабилетов является серьезной статьей расходов, поэтому при планировании передвижений самолетами стоит обращаться к профессиональной помощи организаций, которые могут предложить выгодное приобретение билетов. Дополнительным преимуществом такой сделки выступает то, что билеты можно приобрести онлайн с помощью заявки на сайте или телефонного звонка, это займет минимальное время, а выбрать можно любую интересующую услугу и заказать перелет посредством того авиаперевозчика, взаимодействие с которым наиболее выгодно и удобно. Купить дешевые авиабилеты – достаточно сложная задача в последнее время.

Оформление и покупка авиабилетов

Бронирование авиабилетов и покупку их по доступной стоимости, выгодно отличающейся от других предложений, представляет своим клиентам авиабилеты онлайн. Популярной услугой является приобретение электронных билетов, для получения которых необходимо будет указывать адрес электронной почты. Такой билет необязательно распечатывать для того, чтобы им воспользоваться, достаточно будет перед отлетом в аэропорту предъявить паспорт, данные билета автоматически формируются по факту его оплаты. Это удобно, легко, подобная услуга позволяет повернуть современные технологии на то, чтобы максимально облегчить процесс оформления документов при перелете.

Специальные ценовые предложения

Покупка дешевых авиабилетов включает также возможность участия в различных акциях и других специальных мероприятиях, направленных на уменьшение стоимости билетов. Airlife работает с лучшими авиаперевозчиками, и наиболее выгодные предложения по ценам на билеты регулярно собирает в отдельную рубрику «специальные предложения», посетив которую, можно выбрать подходящий вариант практически для любой ситуации, а стоимость при этом будет широко доступна всем клиентам. Постоянно проводится акция «счастливые дни», при участии в которой можно приобретать билеты со скидками до половины первоначальной стоимости билета. Для удобства клиентов предусмотрено все возможное.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика