ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Самоклеющиеся этикетки - прочно, надежно, удобно

26.07.16
Новости компаний

Этиком

Важность качественной этикетки для товара трудно переоценить. На данный момент популярностью пользуются самоклеющиеся этикетки, обладающие способностью немедленного наклеивания. Они содержат в себе клеевой материал, в этом их основное отличие от этикеток, напечатанной на обычной бумаге. Назначение самоклеющихся этикеток такое же как и у обычных – это предоставление информации о товаре. Текст на них наносится полиграфической техникой или посредством принтера. В состав самоклеющейся этикетки входят основной слой (бумажный или синтетический), клеящий слой, подложка, сверху она покрывается поверхностным слоем. Материал для нее выбирается в зависимости от назначения. Они могут изготавливаться из полуглянецевой или металлизированной бумаги, термобумаги, белой или прозрачной пленки. Так как производство самоклеящихся этикеток осуществляется для различных видов товаров, то главное из требований, которые предъявляются к этим изделиям – большая прочность. Они должны быть плотными и не рваться при транспортировке товаров. Другое требование к самоклеющимся этикеткам – привлекательный дизайн. Они должны обращать внимание покупателей на товар. Самоклеющиеся этикетки используются для самых разнообразных товаров. Это и продукты питания, и бытовая химия и много других видов продаваемой продукции.

ООО «Этиком» осуществляет печать самоклеящихся этикеток. Обладая огромным опытом в области полиграфии оно выпускает продукцию очень высокого качества. Среди его клиентов крупные производители продуктов питания. Оно снабжает самоклеющимися этикетками предприятия, выпускающие бытовую химию и автомобильную косметику. Компания сотрудничает с производителями лекарственных препаратов. Все клиенты довольны качеством продукции, выпускаемой ООО «Этиком», так это одна из лучших компаний, работающих в данной отрасли. Высокого качества производимой продукции компания достигла благодаря использованию современного высокотехнологичного оборудования и качественных исходных материалов. На производстве трудятся высококвалифицированные специалисты, не допускающие ошибок и брака в работе. Высокая квалификация и ответственный подход к делу позволяет предприятию выполнять договорные обязательства в назначенные сроки. Компанией ведется продуманная ценовая политика. Все перечисленные достоинства позволяют ей успешно решать задачи своих клиентов.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика