ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить паркетную доску

26.07.16
Новости компаний

Parketmag.com

Достоинства паркетного напольного покрытия

Паркетная доска – популярный современный отделочный материал, отличающийся большим разнообразием существующих форм, цветов и изделий. Паркетные доски используют для укладки пола, и по сравнению с другими материалами они пользуются значительным спросом. Стоимость досок вполне приемлема, а предложенные модели позволяют прекрасно дополнить любой интерьер и не волноваться о качестве материала и его экологичности. Приобрести паркетные доски разных производителей можно, воспользовавшись помощью магазина http://parketmag.com/catalog/kahrs/. Здесь представлено множество вариантов для приобретения с подробным описанием и фотографиями.

Назначение и особенности производства

Паркет подойдет для оформления любого вида помещения, в том числе квартир, домов, офисов и других помещений административного и хозяйственного назначения. Для производства используется древесина высокого качества, которая своими технологическими свойствами, прочностью и устойчивостью, способностью выдерживать большие нагрузки в течение долгого времени, делает возможным надежную эксплуатацию паркета в различных условиях. Доски обрабатываются особым образом для усиления практических свойств и лучшей защиты от возможных повреждений и механических деформаций.

Приобретение и сопутствующие детали

Приобретение паркета не доставит покупателю никаких дополнительных трудностей или затрат. Доски можно выбрать любые, подобрать подходящий цвет и даже оттенок, узор и форму доски, выбрать наиболее удобный и надежный способ крепления изделий между собой. Оформить заявку легко прямо на сайте, потратив на это всего несколько минут. Платить можно как с помощью безналичных платежей, так и привычными наличными платежами. Для комфорта потребителей предусмотрены разнообразные скидочные предложения, акции и другие возможности для выгодной покупки.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика