ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Ритуальные товары

27.07.16
Новости компаний

Городское Ритуальное Бюро

Ритуальные услуги, продажа сопутствующих товаров

К оказанию ритуальных услуг относится также продажа всевозможных сопутствующих специальных товаров, к числу которых относится достаточно много изделий: ритуальные платья и костюмы, другая одежда, венки и композиции из цветов, кресты разнообразных размеров и узоров, гробы, памятники, а также ограды, которые при необходимости могут быть установлены силами компании продавца. Все, без чего не обойтись в процессе погребения, предоставит магазин ритуальные товары. Здесь представлен огромный выбор необходимых изделий и товаров.

Выбор и оформление покупки

Посмотреть весь ассортимент продукции по категориям, сделать подходящий выбор и оформить покупку легко на официальном сайте в сети. Все товары подробно описаны, указана стоимость, даны фотографии. Предусмотрено все, чтобы заказчик мог приобрести нужные товары онлайн, без лишней траты времени на визит в ритуальный салон, без долгого ожидания и проволочек. Заказ оформляется очень быстро, сразу же организуется доставка в необходимую точку. Для оплаты товаров клиенту также не придется выходить из дома, это можно сделать с помощью безналичных платежей.

Профессиональная помощь в выборе и приобретении

Терять близких тяжело, но нельзя забывать о том, что необходимо проводить их в последний путь как можно более достойно, приобрести лучшие товары, не забыть о всех нужных мелочах. Консультанты компании готовы помочь не только непосредственно в приобретении и оформлении покупки, но и в любом вопросе, связанном с выбором и особенностями продукции, подберут комплекты одежды, подходящие случаю цветы и венки, помогут определиться с выбором гроба, обивки, надгробия. Компания также самостоятельно производит памятники и ограды, поэтому можно выбрать готовый достойный памятник для близкого человека или изготовить его на заказ.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика