ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Брокер для торговли на Форекс

23.08.16
Новости компаний

Teletrade

Международные финансовые рынки и их значение

Освоение международных финансовых и инвестиционных рынков является важнейшим аспектом для каждой организации или фирмы, стремящейся к постоянному развитию и преумножению капитала. Сохранить имеющиеся финансовые ресурсы и осуществить их успешные вложения в дальнейшем для того, чтобы получить максимальную прибыль и выйти на принципиально новый уровень работы, поможет группа компаний Teletrade брокер для торговли на форекс. Развитая сеть постоянно расширяется, охватывая инвестиционную деятельность около тридцати стран, что значительно увеличивает масштабы работы.

Предоставляемые услуги

Взаимодействие с различными инвесторами успешно проходит уже в течение двадцати лет. В штате компаний находятся квалифицированные и компетентные сотрудники, специализирующиеся на изучении международных финансовых рынков, бирж и торгов, способные оказать своим клиентам своевременную грамотную помощь во всех возникающих вопросах и ситуациях. Клиенты компании вправе получать не только консультацию и советы касаемо вложений капитала и текущего положения дел на финансовых рынка страны и мира, но и практическую помощь в разработке тактики поведения на торгах, существующих выгодных вариантов вложения средств, а также эффективного управлении финансовыми ресурсами для их дальнейшего увеличения.

Работа с клиентами

Teletrade использует для принятия решения самые современные технологии и методы, автоматизированные ресурсы и программы, а также актуальную информацию, подробно трактующую состояние дел в мировой сфере финансов. Конкретная ситуация каждого клиента рассматривается индивидуально, к поиску оптимального решения подключаются лучшие специалисты. Предоставленные данные, аспекты решения проблемы, своевременная аналитика рынка помогают заказчику формировать дальнейшие пути развития компании в целом, вложения и преумножения капитала.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика