ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Специальное предложение о покупке УАЗа в Твери

28.09.16
Новости компаний

НОРД-АВТО ЛАДА

Автомобили и их использование в бизнесе

Почти каждое современное предприятие нуждается в постоянном использовании автотранспорта для осуществления закупок, перевозки товаров и материалов, доставки готовой продукции конечным потребителям, для текущих разъездов сотрудников, корпоративных поездок и многих других целей. Все это создает необходимость иметь в штате собственный автопарк, включающий автомобили надежные и высококачественные, которые справятся со всеми поставленными задачами, такие как автомобили марки УАЗ. УАЗ традиционно производит самые различные модели, от классических грузовых до разнообразных легковых, а также автомобили специального назначения для использования различными службами.

Выгодная покупка УАЗ в Твери

Выгодные предложения покупки автомобилей УАЗ в Твери можно найти на официальном сайте в сети http://uaz-nordavtotver.ru/. Здесь представлены все существующие модели автомобилей УАЗ. Компания давно и успешно продает автомобили по выгодной стоимости, особые условия предусмотрены для корпоративных клиентов, снабжением которых в основном занимается «Норд-авто». Для предприятий любого масштаба деятельности независимо от формы собственности и размеров фирмы специалисты компании подберут подходящий автомобиль в зависимости от будущего предназначения транспорта.

Приобретение и обслуживание автомобиля

Квалифицированные опытные менеджеры предоставят грамотный совет касаемо технических характеристик конкретной модели, достоинств и нюансов эксплуатации для того, что заказчик гарантированно сделал правильный выбор. Гарантийное, а также сервисное обслуживание купленного автомобиля также осуществляется поставщиком с использованием оригинальных запасных частей и услуг лучших мастеров в данной области. Заявку для дальнейшего сотрудничества можно оформить прямо на сайте. Приобрести можно самые разнообразные модели УАЗ, включая Патриот, Пикап, Хантер, а также пассажирские, грузовые или имеющие различные надстройки.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика