ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Комплексное обслуживание предприятий и организаций

22.10.16
Новости компаний

Atalian

Регулярное обслуживание в процессе эксплуатации зданий

Эксплуатация и обслуживание зданий и различных сооружений и построек – сложная задача для владельцев и арендаторов. Чем больше здание, тем больше оно нуждается в постоянном уходе, ремонте, благоустройстве и проведении других работ подобного рода, призванных обеспечить работоспособность всех систем и частей постройки. Самостоятельное обслуживание зданий включает множество обязательных пунктов, подразумевает значительные финансовые вложения и потому невыгодно для тех, кто пользуется помещениями.

Перечень проводимых специалистами работ

В настоящее время предлагается целый комплекс услуг, которые позволяют обратиться к профессиональной помощи в этом вопросе. Компания Аталиан является одним из самых квалифицированных специалистов в данной области. Предоставляемые услуги включают очень широкий перечень работ, включая строительные работы различного уровня, проведение, установка и ввод в эксплуатацию канализации, водопровода, систем отопления. Проводится вывоз мусора, благоустройство территории, высадка зеленых насаждений, установка скульптур и статуй, бордюров и оборудование автомобильных стоянок.

Дополнительные процедуры и услуги по поддержанию технического состояния

Комплекс работ проводится постоянно, это предусмотрено для того, чтобы регулярно поддерживать работоспособность всех систем и коммуникаций, а также поддерживать на должном уровне внешний вид здания. Осуществляется уборка всех внутренних помещений с обработкой поверхностей специальными моющими составами, профилактика и при необходимости ремонт систем энергоснабжения и других инженерных систем. Постоянно ведется борьба с насекомыми и грызунами, производится дезинфекция и дезинсекция. Квалифицированные специалисты следят за тем, чтобы зданием можно было пользоваться комфортно и без затруднений во всех аспектах.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика