ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Пейнтбол и лазертаг в Санкт-Петербурге

01.03.17
Новости компаний

Пейнтбольный клуб CS

Что такое пейнтбол?

Пейнтбол – одно из самых популярных развлечений последних лет. Игра заключается в том, что две конкурирующие команды ведут стратегическое сражение с целью одержать победу. В игре используется специальные оружие, в котором в качестве зарядов используются шарики с краской и которое может производить до пяти выстрелов в секунду. Это динамичная, интереснейшая, увлекательная игра, дающая возможность двигаться и поддерживать физическую активность, развивать тактические навыки, решать поставленные задачи и быть полноценной частью команды для достижения общего результата.

Профессиональная организация игр

Для того, чтобы играть в пейнтбол, нужно специальное снаряжение, оружие и организованная площадка. В Санкт-Петербурге профессиональной организацией игр занимается клуб CS http://www.cs-paintball.ru/. Площадки для игр организованы на территории города на закрытых площадях, а также за городом, что позволяет проводить игры круглый год. Все площадки обустроены особым образом для максимально интересной игры, есть возможность укрываться, прятаться, искать противника и догонять на дистанциях. Количество участников может быть различным, но все из них будут оснащены необходимым оружием, камуфляжной формой и всеми требуемыми дополнительными изделиями, включая подшлемники, перчатки, защиту на локти и колени.

Пейнтбол и лазертаг

Игра может стать любимым корпоративным развлечением или лучшим отдыхом для компании друзей. Это активный, захватывающий спорт, который никого не оставит равнодушным. Здесь нет никаких ограничений, любой желающий может обратиться для проведения игры в пейнтбол и профессиональный клуб предоставит для этого все возможные условия. Помимо пейнтбола здесь организуются игры в лазертаг, который пока менее распространен, но не менее интересен. В игре используется специальное лазерное оружие и не требует дополнительной подготовки и другого снаряжения. Игры могут проходить в будние или выходные дни в соответствии с пожеланиями участников.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика