ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Осциллографы: особенности выбора

02.03.17
Новости компаний

Универсал Прибор

Принцип работы осциллографа

Осциллограф представляет собой сложное устройство, позволяющее измерять и контролировать различные электрические сигналы, поступающие из разных источников. Осциллографы применяются в электрике, радиотехнике, электронике. Прибор показывает значения тока, напряжения, отслеживает колебания этих величин и позволяет в удобной форме наблюдать и фиксировать тенденцию движения сигнала. С помощью осциллографа проверяют работоспособность и качество функционирования электрических цепей, проходит ли сигнал и где возникают помехи, а также проводят поверку разнообразных приборов.

Выбор осциллографа

Критерии грамотного и правильного выбора осциллографа можно узнать с помощью http://www.pribor.ru/npf/k_ob/oscillografy/. Приобретение осциллографа должно быть обдуманным. Перед покупкой необходимо уточнить, какие цели будет выполнять прибор, на обработку скольких сигналов одновременно он будет рассчитан, каков примерный частотный диапазон и амплитуда, поступают ли сигналы регулярно или единовременно, а также где именно будет использоваться прибор. Наиболее успешно все эти задачи обеспечит покупка цифрового осциллографа. Он является самой современной и успешной версией осциллографа, совмещающего аналоговый прибор и возможности электронно-вычислительной техники.

Технические свойства прибора

Он имеет множество уникальных свойств, упрощающих и совершенствующих эксплуатацию. Устройство проводит цифровую обработку сигналов, что значительно повышает точность измерений. Последней технологической новинкой является «отрицательного времени» - возможность измерения сигналов и параметров до момента запуска. Есть возможность автоматического измерения сигналов, применяется цифровая фильтрация. Прибор позволяет одновременно выполнять несколько различных функций и выполнять разнонаправленные задачи с одинаковым успехом. Надежность устройства подтверждена всеми необходимыми документами.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика