ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Экскурсии и развлечения в Москве

10.03.17
Новости компаний

MadeMyTrip

Отдых для гостей столицы

Москва – один из самых загадочных и красивых городов столицы с многовековой историей, массой интереснейших достопримечательностей и множество различных предложений для гостей столицы. Москва ежедневно привлекает огромное количество туристов, число которых растет с каждым годом. Каждому из них, иностранцу или жителю провинции, хочется за короткие сроки увидеть все самое увлекательное, по максимуму прикоснуться к жизни столицы. Воплотить пожелания можно с помощью оригинального и нового предложения – организовать однодневные экскурсии для всех желающих.

Разнообразие маршрутов

Маршруты могут быть самыми разными. В столице множество мест, которые стоит посетить. Это музеи, исторические памятники, всем известная Красная площадь, Петровский парк, Оружейная палата, Тверская улица и Арбат, главная библиотека Москвы, красивейшие виды ночной столицы. Любителям и ценителям искусства интересно будет посетить знаменитый Большой театр, другие центры культурной жизни столицы. Молодые люди будут рады посещению стильных и модных ночных клубов, где праздники, выходные и даже обычные будние дни проходят ярко и увлекательно. Экскурсии организуются в виде пешеходных маршрутов, автобусных и автомобильных поездок.

Организация и проведение экскурсий

Нескольких дней вполне достаточно, чтобы провести незабываемый отдых и получить прекрасные новые впечатления от посещения лучшего города России. Кратковременные экскурсии быстрее организовать, их можно сделать тематическими, разработать маршрут и определить точки, которые нужно посетить за короткое время. Транспорт, питание и все детали прорабатываются заранее. Для максимально комфортного отдыха гостей предусмотрены все возможные условия. Можно выбрать экскурсии по интересам, в соответствии с личными предпочтениями и увлечениями. Оформить заявку на поездку можно прямо на сайте.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика